Дай пять! Поддерживаю.BooDoo said:Пока что использую лепестки из другой сумки, на фото оба варианта лепестков рядом:
View attachment 3876View attachment 3877
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Note: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Дай пять! Поддерживаю.BooDoo said:Пока что использую лепестки из другой сумки, на фото оба варианта лепестков рядом:
Спасибо за отзыв. По кобуре, лепесткам и большому пальцу думали, долго спорили. Решили пока оставить как есть. Большая платформа нужна для универсальности, что бы она плотно сидела на велкро с любым оружием. Например АПС на платформе как у вас нормально держаться не будет и можно в суматохе извлечь пистолет вместе с платформой. Та платформа, что у нас - это исключает. Сам я приловчился вкладываться не пропуская большой палец под рукоять, потому как если потом формировать двуручный хват, его все равно придется его поднимать, что бы потом на левую руку наложить, так что неудобства не вижу, НО!!! Учтем пожелания и подумаем, возможен компромиссный вариант - оставить платформу как есть, но сами лепестки пришить максимально высоко, а саму платформу, её основу, сделать немного под углом.BooDoo said:В конце прошлой недели получил сумку. Сумка была очень оперативно доставлена из Киева в Прагу. за что большое спасибо [member='Stariy.COM'].
Сегодня примерял и пробовал, так как до этого времени не было вообще.
Первое впечатление позитивное - сумка очень практическая и вместительная.
Понравилось грамотное размещение карманов.
У сумки, которой пользовался раньше, карманов и карманчиков было очень много.
Но если заполнить часть из них, то в остальные уже ничего не всунешь. А если сумку нормально загрузить, то уже и к оружию проблема дотянуться. В этой таких проблем вроде нет.
Пока что столкнулся с единственным неудобством.Оно собственно не в сумке а в лепестках, которые держат оружие.
Лепестки прикреплены в середине довольно большой квадратной платформы из довольно жесткого материала.
Пистолет в них сидит плотно прижатый к этой платформе и при формировании хвата невозможно просунуть большой палец между стенкой и пистолетом. Тоесть приходится немножко повытянуть оружие, исправить хват и продолжить извлечение, что довольно неудобно.
По моему проблему можно решить креплением лепестков не посередине а на краю платформы.
Пока что использую лепестки из другой сумки, на фото оба варианта лепестков рядом:
gl.jpg![]()
В этом собственно вижу и еще один плюс сумки, что в отделении для оружия можно на велкро креплениях писпособить все под себя.
Отписался в личку.konstanta said:Добрый вечер!Как можно заказать эту сумку?
Супер. Как родной лег!Vurdalak said:Теперь у моей сумки лучший в мире патч!
Большое спасибо за подробный отзыв с фото ВАМ и всем, кто отписался ранее в таком же формате. Все, что технологически реализуемо и оправдано, в новых моделях будет учтено!Nigredo said:Владею сумкой с 30.12.2014.
Минусы:
1.Первый минус, который бросился в глаза - откровенно слабые кнопки. Ну очень слабые, которые процессе эксплуатации изнашиваются и становятся ещё слабее. Проблема по сути "детская" и лечится легко, как описано уже было выше.
2.Также заметил следующее: в "удобном" для ношения положении фастекса плечевого ремня, тот самый плечевой ремень получается перекрученным на один оборот. Казалось бы - проблема решается способом переворачивания фастекса, но тогда он оказывается в неудобном положении для ношения, что, ИМХО, будет особо добавлять неудобства летом при отсутствии верхней одежды. То ли обратная сторона ремня пришита неправильной стороной, то ли так и было задумано. Не знаю.
3.Маленькие кармашки под клапаном (где отделения под ручек и пр) никак не зафиксированы. Если бы "залипали" на велкро - было бы идеально".
Сделайте крупно фото места где трос пристегнут к кнопке. Интересует длина "шурка" в застегнутом состоянии.Nigredo said:P.S. Вот сейчас одеваюсь, беру любимую сумочку, и погнал по делам
По п.1 - то, что кнопка отстёгивается сама увидел ещё на стадии "повертеть в руках", в первый день, когда получил сумку.
По п.2 - достаточно субъективное моё мнение, тем более, что решится тоже легко, может, многие пользователи даже не обрятать на это внимание.
По п.3 - респект Вам и пожелания успешной работы!
Спасибо ВАМ, скоро будет сумка на порядок меньше, для тех, кому эта слишком большая!Mr_Ice_ODS said:Спасибо, сумку получил.
Всё как описано, он. понравилась.
Но, она реально большая![]()
--
Сервис на 5.
Так если носить за ручку, то теряется весь функционал быстрого извлечения.Vurdalak said:Народ требует сумку меньше С РУЧКОЙ!! чтоб реально можно было за нее носить. Ремень не очень совместим с галстуком и пиджаком.
Если Старый откажется делать сумку с ручкой - люстрируем и берем производство сумок в руки народа!!
ПодробностиSolitary Wolf said:А вот об этом, поподробней пожалуйста![]()
На сегодня большая 1800 грн, малая 2000 грн. Обзор конечно будет.Solitary Wolf said:Интересно посмотреть обзор новой сумки и узнать её ориентировочную стоимость.
Материал, фурнитура, технология пошива, позиционирование и т.п. На самом деле при нынешнем курсе они обе должны стоить более 2100 грн, но понимая реалии для Украины цены в грн ниже.shumic078 said:А почему малая дороже, чем большая?
Уменьшенная она только внешне. Нитки другие, машинки настроены по другому, раскрой другой, молнии другие и т.п. Очень часто то что меньше может стоить дороже. Возьмите за пример семейные трусы за 20 грн и женское бельё за 300 долларов!shumic078 said:То есть, маленькая - это не уменьшенная копия большой (с незначительными нюансами)? Материал лучше, фурнитура надёжней? Я правильно понял?