Первый клубный матч «ТРАВМАТИК».

Stariy.COM

Travmatik TEAM
В субботу, 2 апреля 2011 года состоялся первый клубный матч «ТРАВМАТИК» по практической стрельбе из травматического пистолета. Соревнования проходили в помещении спортивно-стрелкового клуба «РЕАЛИСТ», г. Киев, УКРАИНА. Организацию и судейство обеспечивали инструктор Международной конфедерации практической стрельбы Львович Сергей Сергеевич (Loup-garou, СК «LEX») и участник нашего клуба Иван Вислоух (Balu).

You do not have permission to view link Log in or register now.
overal-score.png
Соревнования включали в себя выполнение пяти основных упражнений, таких как «УА-1», «УА-2», «Ларек», «Инкассатор» и «На районе».​
Видео №1.

https://www.youtube.com/watch?v=DPdjf9Eh3ak

Видео №2.


https://www.youtube.com/watch?v=LuohAhTL-yM

P.S. Не стесняемся высказывать пожелания и замечания. Конструктивные предложения приветствуются. От ваших отзывов и активности зависит, каким будет второй клубный матч.

Выражаю огромную благодарность ССК "РЕАЛИСТ", Сергею Львовичу, Balu, sternmacher-у, Shaman-у, всем участникам и гостям, а так же всем кто не был равнодушен к нашему первому знаковому событию.

Видео №3.

https://www.youtube.com/watch?v=UzmGT_L50es
 
Стас, забыл еще упражнение "Дуэль" :wink: Именно оно и определило победителя:cool:
 
sternmacher said:Стас, забыл еще упражнение "Дуэль" :wink: Именно оно и определило победителя:cool:
Оно официально небыло заявлено и в общей таблице очков по этому упражнению я не видел.
 
Молодцы,киевляне!:lol:Спасибо,Станислав,за отчёт о проведённой встрече!Только одно не понятно:это был матч по практической СО или по практической стрельбе?Анонсировался как по стрельбе при СО…Но получилось типа по практической стрельбе.Оружие и запасные магазины "открыты",что при СО не допустимая роскошь.Лично мне показался непонятен смысл упражнения с чемоданом,а точнее не практичное нахождение этого чемодана во время стрельбы.Чемодан должен был использоваться как "щит",пусть даже и при статичной стрельбе.ИМХО
 
snyper75 said:Молодцы,киевляне!:lol:Спасибо,Станислав,за отчёт о проведённой встрече!Только одно не понятно:это был матч по практической СО или по практической стрельбе?Анонсировался как по стрельбе при СО…Но получилось типа по практической стрельбе.Оружие и запасные магазины "открыты",что при СО не допустимая роскошь.Лично мне показался непонятен смысл упражнения с чемоданом,а точнее не практичное нахождение этого чемодана во время стрельбы.Чемодан должен был использоваться как "щит",пусть даже и при статичной стрельбе.ИМХО
Заявлено было по СО, но я исходя из того что увидел на фото и видео "обозвал" как по "практической стрельбе".
 
хм…….попробую начать издалека:)если бы я заявил правила по "тактической стрельбе" – то до финала матча не прошел бы никто:) т.к. понятия работы с укрытием для многих были бы непреодолимой сложностью.поэтому для начала достаточно было матча по стрелковым навыкам, чтобы люди продемонстрировали хоть что то:)и то, как большая половина промахивалась по попперу на 3м. – уже(я надеюсь) многое многим показало и разьяснило:)пара "компетентных людей", которые были среди зрителей и наблюдали за своими знакомыми из числа участников, тоже видели ошибки многих по полному пренебрежению тактическими принципами…..так что…….свои стрелковые навыки участники матча продемонстрировали в полном обьеме(кстати, базовое квалификационное упражнение "УА-1″ не выполнил почти никто).А скрытое ношение – это в итоге такая мелочь на этом фоне, что…………молчу…….молчу………
 
отдельно по поводу "чемодана".1. мы уже неоднократно дискутировали, что циклиться только на "самообороне" - это заведомо ущемлять себя в навыках.2. чемодан был призван: - нагрузить слабую руку и вынудить стрелка использовать только одну руку для стрельбы. - создать стрелку дополнительные сложности при стрельбе.и этого вполне хватило:) судя по тому, как поражали попперы стрелки на этом упражнении:)
 
Loup-garou said:А скрытое ношение – это в итоге такая мелочь на этом фоне, что…………молчу…….молчу………
Я считаю главное начать двигаться в нужном направлении и не бросить идти. Неважно как быстро идти главное не останавливаться. Вчера многие сделали свой первый шаг...
 
Сергей,ну так поднятый до уровня груди чемодан так же выполнял бы эти функции:lol:
 
Как зритель хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам, а также администрации тира РЕАЛИСТ за тёплый приём, горячий чай и комфортную атмосферу! ...А также за возможность отстрелять "лишние" патроны по окончанию мероприятия...Я остался очень доволен!
 
чемодан был увесистый:) ок.3-5кг.и удерживать его на уровне груди - было бы некомфортно:)и это я был добр и не стал полностью набивать его гильзами для достижения веса в 10 и более кг:)для начала он свою функцию уже выполнил:):):)
 
А видео упражнений УА-1 и УА-2 будет выложено для просмотра?Интересно ведь:lol:
 
а что должно быть на видео?там все в статике:7метров-1мишень-стал-двойка-смена магазина-еще один.и все:)только желательно все в А.:)
 
Просто интересно посмотреть на других:smile:
 
А таблицы результатов по упражнениям будут ?ПС. Я так думаю, будет еще главный видео материал, который с профессиональной видеокамеры.Да и фото походу еще далеко не все. Фотоаппаратов было как на каннском фестивале :lol:
 
magman said:Да и фото походу еще далеко не все. Фотоаппаратов было как на каннском фестивале :lol:
Возможно потом будут дополнения... А пока все.Кто не отправил Стасу фотки - тот нехороший человек!А профессиональное видео... А чей он был вообще, парень с камерой? Для кого снимал? ...Я, например, вопросом не владею по этому поводу...
 
Shaman said:А профессиональное видео... А чей он был вообще, парень с камерой? Для кого снимал? ...Я, например, вопросом не владею по этому поводу...
Паренёк похож на одного оператора с ТСН.
 
Stariy.COM said:Паренёк похож на одного оператора с ТСН.
Объявим идентификацию? :wink:
 
magman said:А таблицы результатов по упражнениям будут ?ПС. Я так думаю, будет еще главный видео материал, который с профессиональной видеокамеры.Да и фото походу еще далеко не все. Фотоаппаратов было как на каннском фестивале :lol:
Таблицы у меня есть. Я не стал выкладывать, думал, может кто-то не хочет своё ФИО в сети светить. Хотя в принципе мероприятие было публичное, и скрывать нам нечего. Тем более что куратор нашего сайта из СБУ тоже на матче появился. Я раньше даже и не знал, что такой есть!:)
 
Stariy.COM said:Тем более что куратор нашего сайта из СБУ тоже на матче появился. Я раньше даже и не знал, что такой есть!:)
О как! Так вот по какой причине нужно жёстко "фильтровать базар" на форуме?! ...А я тут со своими шуточками... :wink:
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top