Звания нового ФОРУМА 2013.

Нам нужно


  • Total voters
    11
Status
Not open for further replies.

Stariy.COM

Travmatik TEAM
Ниже скрин со всеми званиями форума новй версии 2013.

all-forum-ranks.png


Вопросы, пожелания, замечания?
 
Між Ст. лейтенантом і капітаном не така велика різниця. Можна було б підкоректувати. Як і між ст. прапорщиком і мл. лейтенантом. Якщо в ходу військові звання, то можна було б їх розбити на декілька груп: сержанти, прапорщики, мл. офіцери, ст. офіцери, генерали. В середині цих груп можна зробити відносно швидкий ріст, а перехід між групами - повільніше. ІМХО.
 
Согласен. Предлагайте цифры. Единственное, мл.лейт. не трогаем = 300 как константа.
 
Можна було залишити (був, якщо не помиляюсь) "призивник", рядовий -3, далі 20-40-60-80-100-125-175-225-300-350-400- капітан500, далі - як і є.
 
Stariy.COM said:
Ниже скрин со всеми званиями форума новй версии 2013.

all-forum-ranks.png


Вопросы, пожелания, замечания?
погоны какие-то не советские..........
 
BormanM said:
погоны какие-то не советские..........
А хто сказав що будуть радянські?
 
У нас теперь свои погоны, на базе новых украинских, образца 2007 года.
 
Fire27 said:
Між Ст. лейтенантом і капітаном не така велика різниця. Можна було б підкоректувати. Як і між ст. прапорщиком і мл. лейтенантом. Якщо в ходу військові звання, то можна було б їх розбити на декілька груп: сержанти, прапорщики, мл. офіцери, ст. офіцери, генерали. В середині цих груп можна зробити відносно швидкий ріст, а перехід між групами - повільніше. ІМХО.
Согласен что было бы интересней между группами званий сделать больший разрыв, но есть одно но... уважаемые и не особо камрады могут в погоне за очередными званиями засыпать нас не самыми интересными и содержательными сообщениями. Имхо...
 
Igorka2001 said:
Согласен что было бы интересней между группами званий сделать больший разрыв, но есть одно но... уважаемые и не особо камрады могут в погоне за очередными званиями засыпать нас не самыми интересными и содержательными сообщениями. Имхо..
Можливо, та я думаю таких буде мало. В ВАших руках управління - мінусуйте, натискайте "жалоба"... Та і модери для чого?
 
Igorka2001 said:
Согласен что было бы интересней между группами званий сделать больший разрыв, но есть одно но... уважаемые и не особо камрады могут в погоне за очередными званиями засыпать нас не самыми интересными и содержательными сообщениями. Имхо...
У меня есть большая красная кнока для таких, можно уйти в -999 сообщений + теперь за посты можно голосовать, кого сильно наминусуют - потеряет всё!
smile.png
 
Fire27 said:
А хто сказав що будуть радянські?
а Вам главное чтобы "НЕЗАВИСИМЫЕ" погоны были...
 
Советский образец погонов красивше,как по мне.Особенно генеральские
smile.png
 
Интервал "лейтенант - ст. лейтенант" и "старший лейтенант - капитан" может сделать пропорционально как в жизни ( 1-2 года в первом случае и 3 года во втором случае )? Отсюда и численный эквивалент.
 
snyper75 said:
Советский образец погонов красивше,как по мне.Особенно генеральские
smile.png
поддержу Ваше мнение. и красивее, и читабельнее и привычнее
 
Solitary Wolf said:
поддержу Ваше мнение. и красивее, и читабельнее и привычнее
Да, только больно они тяжёлые по объёму + часть посетителей из западной Украины раздражает.
 
Ну может царского образца, казачьи или ещё какие. Может только я торможу, но без прочтения, звание разобрать не могу
 
Solitary Wolf said:
Ну может царского образца, казачьи или ещё какие. Может только я торможу, но без прочтения, звание разобрать не могу
Думаю скоро все привыкнут, а другие форумы ещё и передирать начнут!
smile.png
 
А как по мне, то эти образцы погон только предают форуму оригинальности и некой самобытности. Мне нравится:)
 
Solitary Wolf said:
но без прочтения, звание разобрать не могу
Во-во! И я о том-же...

З.Ы.: может я консерватор, ретроград, или ещё как это называется ... , но мне нравились и были более-привычными старые советские звания, которые были в «старом» форуме. А это ...Ну не знаю...
sf-confused.gif
 
Stariy.COM said:
+ часть посетителей из западной Украины раздражает.
Ну...это уже политика.Мы же не говорим о том,что нас(другую часть Украины)раздражает нынешний вариант погон.
Речь тут идёт о том,что погоны должны быть привычны,узнаваемы и читабельны,чтобы не приходилось читать сами "звания" форумчан.А это именно советский вариант погон.И ни какой политики!Косить в корне надо всякие политические зародыши на данном форуме,иначе скатимся со временем в...
Царский вариант не пойдёт,там запутаться ещё больше можно в званиях.


По поводу оригинальности идеи с погонами...Так мы не первые,кто использует данный вариант у себя на форуме.Тот же Ганфорум давно уже прикрепил их у себя на форуме.
 
Status
Not open for further replies.

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top