Продам любое оружие без разрешения - дёшево!?

Stariy.COM

Travmatik TEAM
ПРОДАМ ЛЮБОЕ ОРУЖИЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ
ПМ - ТТ - АПС - ГЛОК
БЕЗ НОМЕРОВ
post-1-0-37863500-1526469770.jpg



УЖЕ просто достали предложения купить (продать) оружие и вопросы, где и как это можно сделать? Вопросы идут через форму обратной связи, иногда на e-мейл и практически каждый день сообщения подобного рода появляются в отзывах, естественно они не проходят модерацию и удаляются, так и не выйдя в свет. Начиналось всё постепенно, но частота попыток растет. От запроса на покупку одного Форта-12Р без разрешения, до покупки боевого ПМ-а, а теперь уже хотят оптом от 30-ти штук и более купить «ВИЙ», запчасти к боевому оружию и т.п. Постоянно пытаются пропихнуть на сайт текст содержащий вопрос, где можно купить, если нет у меня и т.п.!? Не пойму, что за дебил (ы), извините, по-другому этого человека (людей) назвать не могу, пытается купить оружие через Интернет и сайт «ТРАВМАТИК» в частности!? Лично я не занимаюсь не только продажей оружия, но и даже содействием в его 100% легальном приобретении в магазине. Могу иногда подсказать, в каком магазине я видел что-то дешевле, не более того!



Политика проекта в отношении оружия и коммерции изложена в информации «О САЙТЕ»! Любая коммерческая деятельность в рамках и на территории проекта «ТРАВМАТИК» запрещена, это уже знают практически все посетители форума, любые попытки даже легальных продаж пресекаются, не говоря уже о криминале.

Тем не менее, настойчивость не адекватных «товарищей» просто поражает и предложения продолжают приходить…

Уважаемые «горе покупатели»! Хотите купить, сдать, продать оружие – ОБРАЩАЙТЕСЬ В ближайшее отделение разрешительной системы Управления внутренних дел (УВД) МВД Украины. Проект «ТРАВМАТИК» таким отделением не является, и вы обращаетесь не по адресу, поэтому просьбы особо нуждающихся и настойчивых «покупателей» вместе с IP адресами и всеми имеющимися данными будут переадресовываться по надлежащему адресу. Уверен вам помогут удовлетворить ваши потребности в установленном Законом порядке.

ТОП ЗАПРОСОВ ПО КОТОРЫМ РАЗНЫЕ ИСКАТЕЛИ НА **** ПРИКЛЮЧЕНИЙ ПОПАДАЮТ В ЭТУ ТЕМУ
  • оружие без разрешения украина
  • купить оружие без лицензии
  • оружие можно купить без разрешения
  • купить оружие без разрешения
  • огнестрельное оружие без разрешения
  • оружие для самообороны без разрешения
  • ношение оружия без разрешения
  • купить боевой пистолет с глушителем
  • купить боевой пистолет тт
  • купить пистолет макарова боевой
  • купить тт боевой
  • куплю пистолет боевой
  • куплю пистолет тт боевой
  • где достать боевой пистолет
  • пм боевой цена
 
pilya пишет:или по тел 102:cool:
Точно! Как же это я забыл про короткий номер, звонки на который со всех мобильных и стационарных телефонов Украины бесплатны. Спасибо за подсказку!:)
 
Ну почему же, если человек хочет, но не может найти определенную модель в своем городе или боеприпасы по приемлемой цене, то почему бы не помочь?:smile:
 
Нужно на сайте указать заранее:БАРЫГИ-возглавляют колону идущих на ххх(просьба незамыкать колону)!:wink:(шутка),а вообще то если хотоите создайте отдельную тему "Помогите найти!"
 
Pavel пишет:Нужно на сайте указать заранее:БАРЫГИ-возглавляют колону идущих на ххх(просьба незамыкать колону)!:wink:(шутка),а вообще то если хотоите создайте отдельную тему "Помогите найти!"
Темы типа "Помогите найти", "Где купить" и т.п. буду удалять, т.к. их могут создавать специально, что бы самому же дать ответ под другим ником.
 
А может СМ проверяет сайт?И по етому возникают вопросы такого характера...:???:
 
S.Z пишет:А может СМ проверяет сайт?И по етому возникают вопросы такого характера...:???:
Варианты могут быть различные:lol:
 
Вы IP таких людей посмотрите, один гоблин был из США, просто "смеялся" над "глупыми любителями и жителями бывшей родины", еще один красавец (на другом сайте), вообще из Амстердама (бесплатные наркотики, дают видимо о себе знать), а есть категория тех, с кого нужно брать деньги за вход.Хуже когда вам в личку пишут, что модераторы это люди по их мнению, не совсем той ориентации и что они самые умные и знают, кто и какие (как проверяли умолчу)Но вот что вы можете на своем сайте официально сделать, так это куплю продажу АНТИКВАРНОГО ОРУЖИЯ (до 1875 г.в., по Евро нормам самым жестким). И то если найдутся желающие:cool:
 
ПОШЛА НОВАЯ ВОЛНА ЖЕЛАЮЩИХ КУПИТЬ ОРУЖИЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, ДОРОГО, ОПТОМ И В РОЗНИЦУ, ПО ПРЕДОПЛАТЕ И Т.П. ДОСТАЛИ БЛИН!ЧТО ЗА ДЕБИЛЫ ПИШУТ НЕ ЯСНО!?МЫ НЕ ПРОДАЁМ ОРУЖИЕ ВООБЩЕ НИ С РАЗРЕШЕНИЕМ, НИ БЕЗ НЕГО!ПОЛУЧАЮ 5-10 ПИСЕМ В СУКИ С ТАКИМИ ВОТ ВОПРОСАМИ, НЕУЖЕЛИ САЙТ ПОХОЖ НА МАГАЗИН?
 
Купим оружие. Наркотики. Дорого!Звонить 102! :)
 
S.Z пишет:А может СМ проверяет сайт?И по етому возникают вопросы такого характера...:???:
Не СМ а СБ :) И не может, а 100% :)
 
Браво господа правоохранители. Я смотрю новое поколение СМ теперь знает, что такое "mail relay" и анонимайзеры. Но всё же ваши навыки не столь ещё серьёзны и до хакеров вам далеко, поэтому - УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ПЕРЕСТАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЕРУНДОЙ. НА ПРОЕКТЕ ТРАВМАТИК НИКТО БОЕВОЕ ОРУЖИЕ И ЗАПЧАСТИ К НЕМУ НЕ ПРОДАЁТ, ТУТ ДАЖЕ ПНЕВМАТИКУ ВАМ НИКТО НЕ ПРОДАСТ!!! СМОТРЕТЬ НА ВАШИ РЕАЛЬНЫЕ, ХОТЬ И С ПОПЫТКОЙ СПРЯТАТЬ АЙПИ АЛЯ "rovd*******.kiev.farlep.net", "pch_rovd***********.volia.net" ПРОСТО СМЕШНО, ВЕРНЕЕ ОДНО УМИЛЕНИЕ. ПОЭТОМУ ПРОШУ УВАЖАТЬ НАШУ АУДИТОРИЮ И НАШ ПРОЕКТ И МЫ БУДЕМ ОТНОСИТЬСЯ С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ. ПРОВОКАТОРЫ НАМ ТУТ НЕ НУЖНЫ. ИЩИТЕ СВОИХ "КЛИЕНТОВ" В КОНТАКТАХ И ОДНОКЛАСНИКАХ, ТАМ ВАМ ПРОДАДУТ ВСЁ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ КУПИТЬ.УДАЧИ!
 
Можно подписывать таких желающих на спамчик :)Можно даже и на профильный постараться
 
Не стоит так обращать внимание,администрация сама розберётся!ИМХО
 
Stariy.COM said: "rovd*******.kiev.farlep.net", "pch_rovd***********.volia.net":???:
Это ж каким надо быть дауном, чтобы со служебной сетки такой херней заниматься??? явно на информатику в универе не ходил!!! :cool:
 
а я бы красиво развел парочку, и начальству их показал)))Вот смеху то было бы)))
 
Ну й народ пішов...А де ж фантазія, смикалка!Пропоную створити тему для "тих у кого погано з фантазією".Хоча й нічого дивного немає в цьому, провокаторів вистачає.А краще всього на стіні написати оголошення "з тупими пропозиціями на сайт не звертатись"!з низу буковками поменше додати тупим і з обмеженою фантазією до google.com.ua,а також ще можна додати пару матєрних...p.s. на даному сайті людям допомагають, рекомендують, а не збувають!
 
COP4uK said:Ну й народ пішов... А де ж фантазія, смикалка! Пропоную створити тему для "тих у кого погано з фантазією". Хоча й нічого дивного немає в цьому, провокаторів вистачає. А краще всього на стіні написати оголошення "з тупими пропозиціями на сайт не звертатись"! з низу буковками поменше додати тупим і з обмеженою фантазією до google.com.ua, а також ще можна додати пару матєрних...p.s. на даному сайті людям допомагають, рекомендують, а не збувають!
Да ребята поумнели уже, начали спрашивать оружие без разрешения с мобильного интернета, в основном Киевстар и МТС, через браузер ОПЕРА!:)Месяца три я всех НАХ посылал, вроде поутихло, дошло, что тут оружием не торгуют!:)
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top