Кожаные кобуры для Форт-12Р(12РМ),Форт-14Р и ПМ на заказ. Vadim Odessa.

Vadim Odessa

Стрілець
Доброго времени суток уважаемые стрелки. Хочу вынести на ваше обозрение кобуры собственного изготовления. Кобуры высшего качества, Я думаю вы дадите им ту оценку которую они заслуживают.

Ручная работа, из импортной шорно-седельной кожи. Удачи всем.

01.jpg
02.jpg
03.jpg
04.jpg
05.jpg
06.jpg
07.jpg
08.jpg
09.jpg
10.jpg
 
На какой пистолет нужна рукоятка? Я могу узнать у мастера который мне её делал, хотя это было четырнадцать лет назад.
 
Не в качестве рекламы.

793ffbda08d1.jpg


Вадим,спасибо. Кобура на 16.00 сидит хорошо,высокая посадка над ремнём, удобный хват, пистолет прижат к телу. Раньше носил внутри-брючную кобуру, но Вашей был приятно удивлён. При вождении машины,а у меня анатомические сидения, кобура не мешает. В ближайшее время буду в тире, попробую в деле.
 
Ок,как только появятся плечевые под ПМ,дайте знать!!!!!!!!!!!!!
 
Рад,что Вам понравилась кобура,и как говорят у нас в Одессе:"носите, и имейте удовольствие." Обязательно сообщу за плечевые ПМ кобуры.
 
Есть ли подобные на форт-12РМ, но с ещё более высокой посадкой пистолета?Чтоб ствол не выглядывал из под недлинного свитера?
 
С более высокой посадкой нет. Из под недлинного свитера, при использование этой кобуры, ствол не будет выглядывать.
 
В какую цену кабура?форт-12рм чёрная?
 
Вадим, можете ли помочь земляку по поводу Феникса-Р, но для скрытого ношения?
 
Гнёзда для запасных магазинов(паучеры) только начинаю делать. Есть у меня поясной чехол с клапаном, для складного ножа , немного больше магазина, может кому-то подойдет? Попробую вставить фотографии.

92a95776e601.jpg


154b2c11ff14.jpg


a908683e081b.jpg


e795b98129ae.jpg


f3ca04622b46.jpg
 
под 10-й форт, для девочки шото красивое сделаете?
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top