г.Киев (УКРАИНА)

уже можно сообразить на троих :cool:
 
комрады, нужно будет как-нить устроить "посрелялки".а то в одиночку как-то скучно :)
 
у кого есть предложения по месту и времени проведения встречи?на выходных обещают мороз - так шо можно даже на полигоне где-то. будет сухо.я попробую уточнить в пару тиров – может получится арендовать пару дорожек.
 
якщо і робити такі зустрічі, то я бачу виключно один спосіб – люди по рекомендації.наприклад (перепрошую – це для прикладу
smile.png
) по рекомендації Loup-garou (в нього люди були на тренуванні, багатьох знає), знову ж таки, наприклад Stariy.COM (він бачив документи на зброю), люди з якими ви мали справу (купували щось не раз)… як варіант – це хоч може дати хоч якусь гарантію, що з тебе не будуть збирати гроші просто на місці імпровізованого тиру…
icon_lol.gif
 
ну как бэ для начала я предлагаю устроить встречу в реальном тире. там и познакомимся...ну а рекомендации..... я например ув Loup-garou видел один раз и то мельком, да и он вряд ли меня вспомнит..а Stariy.COM вообще не видел. или тот факт, что у меня разрешение в порядке является гарантией что я хороший человек?вообщем пока холодно - предлагаю встретится в легальном тире и познакомится :)
 
………….."как страшно жить"(с)…………Киевляне – дозреете собираться – можно организовать без проблем. (ул.Сосюры,7, тир ДОСААФ). там рядом есть какое-то кафе – сможете потом посидеть-пообщаться:)как говорится "если беспорядки нельзя остановить – их нужно возглавить"(с)соответственно – оплатите просто аренду тира(200грн.час) и мишеней, и стреляйте.из документов – в тире заполните анкеты(соответственно с собой иметь паспорта и разрешения на оружие).про всякие тренировки, семинары и прочие умные слова – как захотите(увы, за отдельную плату)
 
ну вот и конкретика:есть тир на Сосюры 7. стоимость аренды тира 200 грн/час. (думаю часа два нам хватит с головой 400/5=80 грн с человека)штук двадцать мишеней на листах А3 я могу распечататьосталось придумать несколько упражнений и определиться со временем и датойкакие предложения?P.S. Loup-garou, есть возможность продать нам под это мероприятие МАС по вкусной цене?
 
можете подъехать к нам на метро "Дорогожичи" - по прайсу аренда - 180 грн в час - для гостей от "Травматика" сделаем скидки и выделим мишени различных типов в нужном количестве. Насчет патронов можно договориться.
 
Realist пишет:можете подъехать к нам на метро "Дорогожичи" - по прайсу аренда - 180 грн в час - для гостей от "Травматика" сделаем скидки и выделим мишени различных типов в нужном количестве. Насчет патронов можно договориться.
сегодня после 18-ти к вам подъеду.обсудим этот вопрос.вас Андрей зовут?
 
вести с полей:был сегодня в тире СКК Реалист(на дорогожичах).ребята предлагают нам провести встречу у них за 360 грн за 2 часа.за это мы получаем 2 дорожки и мишени (представители тира говорят, что скорее всего кроме нас и их инструктора никого не будет). длинна тира - 25 метров. тир достаточно широкий. Loup-garou пишет:по патронам МАС - без проблем:)
по 4.00? не "тренировочные" :)
 
Тогда не такая уж и разница большая. Зато в тире ЦСКА, я так понимаю гарантия отсутствия посторонних, отсутствие дорожек (что имхо удобнее), толковые для резинострела мишени, попперы для дуэлей, дешевые маки(патроны) и возможно сам Сергей Львович :)
 
итого: есть тир на Сосюры и есть тир на Дорогожичахв обоих тирах места нам хватит.по времени предлагаю эти выходные (мне подходит субота весь день, воскресенье первая половина)еще было бы неплохо придумать какие-то упражнения
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top