Видео уроки по практической стрельбе из пистолета от Тодда Джарретта.

Status
Not open for further replies.

Stariy.COM

Travmatik TEAM
На русском языке. Базовый видео курс по обращению с пистолетом (стойка, хват, вынос оружия, производство выстрела, техника безопасного обращения). Автор - Тодд Джаррет, чемпион мира по практической стрельбе, неоднократный победитель разных стрелковых турниров, инструктор по стрелковой подготовке.



jwplayer('T9NBi35D253sa3gH').setup({
file: 'https://cdn.travmatik.com/video/tj.mp4',
image: 'https://images.travmatik.com/video-images/hg_toddjarrett_200807-a.jpg',
width: '640',
height: '360'
});
 
Stariy.COM said:Как вам видео?
а 2-я часть есть?
 
Balu said:а 2-я часть есть?
Не встречал! А что вы во-второй части надеетесь увидеть?
 
Stariy.COM said:Как вам видео?
Фильм ист гут. А может ли кто-то подсказать ссылку на другие фильмы типа Inside the Crucible или Jim Grover's Guide to Extreme Close Quarter Shooting? С торрентов как-то совсем грустно качаются...
 
А что за системы такие "самовзводные мгновенного действия" на 7:36 в видео Джарета, что имелось ввиду?Мне кажется или он весьма специфически отрабатывает спуск, имею ввиду то как и какую часть фаланги указательного пальца Джарретт накладывает на СК?
 
jask_9mm said:Торренты бывают разные…(с). С Лостфилм у меня тоже все дружно. Но там таких фильмов нет…
Такие фильмы есть на Rutracker.orgКачается отлично.
 
Да на ЕХ.ua по выложенной мною ссылке их столько (там целый раздел "стрельба"), что не на одну неделю просмотра хватит.
 
Scorpion83 said:А что за системы такие "самовзводные мгновенного действия" на 7:36 в видео Джарета, что имелось ввиду?
Я бы отнёс это к особенностям перевода:smile:
 
1000 выстрелов из кольтообразного(Пара-Орданс) Тоддом Джарреттом.Всего вроде 3 задержки при стрельбе было – хорошая реклама производителю оружия и производителю
патронов
smile.png


https://www.youtube.com/watch?v=kFF0TbhgQMY
 
Мдя, создалось впечатление что дядя выдирал магазины из пистолета. А результаты? Куда стрелял, зачем стрелял? Всегда ли быстрая стрельба является критерием эффективности?! Нет, может это и хорошая реклама производителей, но поскольку рекламных щитов рядом со стрелком я не увидел и не было тел. на весь экран то видео явно не рекламное. А познавательность... Тоже не заметил, с таким же успехом могли поджечь коробку с патронами, и с криками - "Измена!", спрятаться в окопчике.
 
Единственное что улыбнуло, так то, что, где-то ж людям разрешены пистолеты...Эх
 
Патрончики експансивные пульки имеют:wink:
 
GrandTerri said:Мдя, создалось впечатление что дядя выдирал магазины из пистолета. А результаты? Куда стрелял, зачем стрелял? Всегда ли быстрая стрельба является критерием эффективности?! Нет, может это и хорошая реклама производителей, но поскольку рекламных щитов рядом со стрелком я не увидел и не было тел. на весь экран то видео явно не рекламное. А познавательность... Тоже не заметил, с таким же успехом могли поджечь коробку с патронами, и с криками - "Измена!", спрятаться в окопчике.
А Вы разве не слышали звук от попадания пуль по металлическим мишеням?Так что с точностью там всё было нормально:lol:В концовке понятно-просто сжигались патроны.Быстрая стрельба(если она конечно же точная)всегда будет эффективней.А смысл в подобных мероприятиях есть всегда,тем более когда есть возможность отстрелять такое количество патронов:lol:Ну хотя бы проверка надёжности оружия,качества боеприпаса и заодно себя проверить как стрелка на выносливость.А ещё и попадать при таком темпе по мишеням."Дядя" выдирал магазины потому,что в том положении,в котором он находился(возле стола с запасными магазинами),это был единственный вариант быстрого сброса магазина.Сбрасывать ему их приходилось в сторону,что бы помощники,не мешая никому,подбирали их для дальнейшего снаряжения.
 
Ясенько) Если б мне посчастливилось так стрелять, я б засветил мишень, и конечно по другому продумал сброс магазинов. ИМХО. Но там хозяин барин
 
Человек,с таким опытом и именем в стрелковом мире как Тодд Джарретт,имеет право делать как ему хочется при сжигании 1000 патронов,без оглядки на наше с Вами мнение:lol::lol::lol:
 
GrandTerri писал:Нет, может это и хорошая реклама производителей, но поскольку рекламных щитов рядом со стрелком я не увидел и не было тел. на весь экран то видео явно не рекламное. А познавательность… Тоже не заметил…
Вы видели лишь 9-ти минутный ролик с непосредственно самим отстрелом. Ни интервью до, ни рассказа о впечатлениях после нет и не известно что и как вообще было. То что отсутствуют транспоранты на пол экрана с рекламой производителя оружия и патронов, то что вся компания не одета в футболки/бейсболки/кенгурушки с логотипами кампаний, то что после каждого отстрелянного магазина Джарретт не выкрикивает "какой восхитительный этот пистолет марки такой-то от компании такой-то в купе с замечательными патронами такими-то" не говорит абсолютно ничего в пользу не рекламности данного видео. Это чистейшей воды тест и очень похоже что в рекламных целях. GrandTerri писал:Если б мне посчастливилось так стрелять, я … конечно по другому продумал сброс магазинов.
Думаю, что лучше бы вы ничего не придумали. Тут все логично: снаряженные магазины подаются слева, под левую/заряжающую их в пистолет руку, отстрелянные скидываются подальше в правую сторону, чтобы не перепутались и ассистент мог спокойно, не мешая стрелку их подбирать и отдавать снаряжающим…работа четко идет по кругу, как на конвейере.Свечение мишени и показ точности + убыстрение сброса магазинов, для показа например 8 минут вместо 10 тут собственно говоря и не важны особо…это чистейшей воды тест и скорее всего в рекламных целях, дескать смотрите пистолет за 10 минут отстрелял 1000 патронов…без чистки/смазки, без утыканий и перекосов, без клинов, без попадания несортных патронов, да вообще без проблем…и в конце концов это выбор самого Тодда Джарретта.P.S. Если кто помнит, был в свое время аналогичный тест, когда отстреливали из Стримера 500 патронов.
 
Scorpion83 said : "...Думаю, что лучше бы вы ничего не придумали. Тут все логично: снаряженные магазины подаются слева, под левую/заряжающую их в пистолет руку, отстрелянные скидываются подальше в правую сторону, чтобы не перепутались и ассистент мог спокойно, не мешая стрелку их подбирать и отдавать снаряжающим…работа четко идет по кругу, как на конвейере..."Да не вопрос. Мне не понравилась скидка магазинов вправо, и "выдирание" их из пистолета. Альтернативный вариант - значит нанимаются за пару бананов два афрА-мериканца, одного называем Лобанов, второго- Романенко. Стол слева от стрелка (впритык), стрелок стреляет и сбрасывает магазины просто вниз (не тратя время и силы), Романенко заряжает и подает по столу гамаЗины, а Лобанов из под стола аккуратненько собирает пустые магазины и подает Романенко (можно на них еще покрикивать что нибудь унизительное - Лобанов, идиот имбецильный, убери руку из под моего тапка...Или, Романенко, заряжай быстрее, не успеваешь, зови родственников). Ну как-то такое ИМХО :cool:
 
:lol:Да тут это не столь важно, цель записи совсем иная была. А вариант при стрельбе, когда у вас кто-то шарится между ног подбирая магазины...не самое лучшее решение. А второе, если стрелок просто сбрасывает магазины перед собой, то и собирающий будет вынужден систематически лазить в этом месте, тоесть перед стрелком, а это уже явное нарушения ТБ.
 
Status
Not open for further replies.

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top