Посоветуйте газовик (газовый пистолет, револьвер).

P

pila

Привід
Хочу купить жене газовик . А какой не знаю посоветуйте
 
Если для целей самообороны… – я жене купил газовый баллончик с действующим веществом алгоген (дибензоксазепин). Купил после того, как увидел его действие! Выкладываю ссылку производителя – Лаборатории прикладной химии – cobra.net.uaОн и размером невелик… и гораздо эффективнее газовика (до покупки "пристроя" сам носил).
 
Баллон есть :smile: хочу еще и Газовик
 
azazello said:Если для целей самообороны… – я жене купил газовый баллончик с действующим веществом алгоген (дибензоксазепин). Купил после того, как увидел его действие! Выкладываю ссылку производителя – Лаборатории прикладной химии – cobra.net.uaОн и размером невелик… и гораздо эффективнее газовика (до покупки "пристроя" сам носил).
Интересная контора. Некоторая их продукция удивила. Но как я понимаю, офицально нормальные баллончики только для СМ?
 
Газовик является анахронизмом в наше время. Тут надо определиться: либо остановиться на РБ и подручным средствам для самообороны, либо становиться участником спецкатегории и законным владельцем спецсредства. Обзаводиться средством мнимой обороны как минимум нецелесообразно.Неэффективно-против ветра,-при групповом нападении,-в замкнутом помещении,-против человека в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения,-и др. Как вариант: попробуйте освоить РБ с использованием явары, тактической ручки и т.д.
 
Filin said:
Газовик является анахронизмом в наше время. Тут надо определиться: либо остановиться на РБ и подручным средствам для самообороны, либо становиться участником спецкатегории и законным владельцем спецсредства. Обзаводиться средством мнимой обороны как минимум нецелесообразно. Неэффективно-против ветра, -при групповом нападении, -в замкнутом помещении, -против человека в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения, -и др. Как вариант: попробуйте освоить РБ с использованием явары, тактической ручки и т.д.
Пойдёт тактический фонарь в качестве ЯВАРЫ?
smile.png


M20.jpg
 
Поскольку ТС вёл речь о жене – не знаю, насколько актуальны явары, куботаны и всякие кукри. А также – кульбиты, стрельба по-македонски и прочие прелести. ;)Приобретите жене ПГШ-10 в хроме от Шмайсера – чисто женский вариант (исходя из небольших размеров). Надёжно, красиво, антуражно – и "вітчізняного виробника". Правда, нормальные патроны найти – проблема, но решаемая. Конечно, Терен – " это даже не смешно", но ещё водятся Техкримы, Вадие, Умарексы и другие "плохо пахнущие ирританты, капсиацины и алгогены… ". Ну, вообще то – импортный патрон "низзя" ( как впрочем и ЧР для РС). На уровне "вроде бы", потому как эти "низзя" нигде чётко не прописаны (ну нет прямого запрета – и всё).В крайнем случае – отберут патроны, в очень крайнем – админштраф (сущие мелочи – 51 грн.). Скажу сразу – случая изымания самого газгана при каких либо нарушениях (кроме несанкционированной переделки его в "вундерваффе") не припомнит никто. А если жена красивая – вообще вопросов у СМ не возникнет.По ссылке – основные принципы СО с газганом.На "дикую" картинку в начале текста Аникса 111 внимание не обращайте – наверное прикол автора (потому как это – пневмат. Хотя – СО2-тоже газ, как ни крути…). А сайт вроде серьёзный – ФСУ.shooting-uaПистолет ПГШ-10 – точно такой по внешнему виду и размерам (только на фото – стартовая версия)
f77c9378506d.jpg
 
servi said:По ссылке – основные принципы СО с газганом.На "дикую" картинку в начале текста Аникса 111 внимание не обращайте – наверное прикол автора (потому как это – пневмат. Хотя – СО2-тоже газ, как ни крути…). А сайт вроде серьёзный – ФСУ.
Серьёзность сайта ФСУ только в неофицальному отношении к ФСУ, все материалы (99%) копи-пейст с других сайтов, в том числе и с нашего. Статья по газюкам взята с ганзы, ссылки на источник нет.По теме от себя добавлю. Лучьше всё же найти хороший балончик, чем заморачиваться даме с пистолетом, а мужу с поиском патронов и трениовкой жены. ИХМО.
 
Всё равно тренированая женщина,в кризисной ситуации,первым делом,поведёт себя как женщина(природа берёт своё)!ИМХО
 
Filin said:Газовик является анахронизмом в наше время.
Полностью соглашусь. Если так уж в сторону газа - баллончик в помощь. И не надо всех этих расходов с оформлением разрешения и приобретением газгана. Если уж хочется и "предмет, визуально схожий с пистолетом", то поднакопить и оформить РС. Таково мое мнение.
 
А реально ли купить в Украине хорошие газпатроны ? Если да то где ?
 
Странно, предыдущее сообщение не нашел. Ладно, повтор)Здравствуйте. С завтрашнего дня собираюсь оформлять документы на газовое оружие. Хотелось бы и на травматику, но не попадаю в "категории") Никак не могу определиться с покупкой: весь рынок в Украине представлен "шмайсерами", которые не внушают на вид доверия. Мой знакомый имеет Browning GPDA 9, вследствие чего я тоже хочу приобрести что-то схожее с боевыми аналогами, более серьезное. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать ? С ценой не определился еще.p.s. очень нравится Форт-12Г, доводилось стрелять из боевого аналога. Но, я так понял, он не производится и достать его вообще невозможно ?
 
angelo said:Странно, предыдущее сообщение не нашел. Ладно, повтор)Здравствуйте. С завтрашнего дня собираюсь оформлять документы на газовое оружие. Хотелось бы и на травматику, но не попадаю в "категории") Никак не могу определиться с покупкой: весь рынок в Украине представлен "шмайсерами", которые не внушают на вид доверия. Мой знакомый имеет Browning GPDA 9, вследствие чего я тоже хочу приобрести что-то схожее с боевыми аналогами, более серьезное. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать ? С ценой не определился еще.p.s. очень нравится Форт-12Г, доводилось стрелять из боевого аналога. Но, я так понял, он не производится и достать его вообще невозможно ?
Ну категория при желании не проблема
 
Для кого то не проблема, а для кого то и проблема...:lol:
 
Чувак - чего паришься? Покупай силуминовый маленький газюк. Задолбается твоя жена носить что-то стальное и большое весом под один киллограм. Форт-10 по моему нормально будет. Или из Шмайсеров смотреть что-то.
 
Разве есть в продаже Форт 10 в газовом исполнении?
 
Даже газовый пистолет у 99% его обладательниц - большая головная боль для общества. Ну а если очень хочется, то замечу, что пистолет для женщины отпадает изначально: только револьвер-самовзвод.P.S. У меня жена работает на телевидении, и несколько лет назад начальник Управления МВД вручил ей в подарок револьвер. Жена с ним в сумочке два дня проходила, настрадалась, а потом заехала в пресс-службу ГУ и отдала подарок.
 
Согласен с предыдущим товарищем,и если кто на будущее всёж именно газовик захочет-револьвер лучше(сам я 16 лет владел "истин.немцем" МЕ-38 COMPACT(с возможн.стрельбы резинкой),хор.вещь!Одно плохо-5 патронов всего,но ба-бахает как!!
 
Возьми для Жены Кобру-1 (без буквы) или КО FOG или КО JET(струйник) лучше и эффективнее любого газового пистолета.

Вот тут можно приобрести и не парится с оформлением газового пистолета и тому подобным заморочкам.

You do not have permission to view link Log in or register now.
 
Severov, не устал еще свой сайт и баллоны рекламировать!? Еще и так навязчиво, фу.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top