Подсумки для радиостанций

O

ODUVAN

Привід
Господа, поделитесь опытом: кто какие подсумки использует под радиостанции.
 
Если крепить на систему молле,то вариантов масса,зависит от размера станции,открытые,закрытые,универсальные
 
Будь добр, назови тип станции и марку жилета, так будет легче подсказать.
 
А в поисковике не пробовал набрать чехол для рации,там сотня вариантов,,сделать можно любой

Я вот такой под маленькую делал
 
Поисковик это хорошо... Подсумков много, но толк не от всех есть.
 
Я себе
You do not have permission to view link Log in or register now.
заказал. Он приедет вместе с теми радейками, которые я дозаказал (посылка уже в пути). Как будеш у меня забирать свою новую радейку — напомни про чехол: может и покажу, если будешь себя хорошо вести. ;-)
 
Можно задам вопрос.
Крепление заказываете внешнее, станции у вас не для дождя, вот скажите кому нужен этот цирк?
Кто мешает купить внешнюю тангенту и антенну повеселее? Вы смотрю в детстве не наигрались... нет слов.
Надёжность вашего выбора - простите, очень спорная. Утренний туман, летний дождь, брод, вплавь... и т.д.

Купите лучше контроллер и солнечную батарею для дозарядки.

Shaman, у тебя тоже всё китайское-портативное?
 
Shaman said:
Я себе
You do not have permission to view link Log in or register now.
заказал. Он приедет вместе с теми радейками, которые я дозаказал (посылка уже в пути). Как будеш у меня забирать свою новую радейку — напомни про чехол: может и покажу, если будешь себя хорошо вести. ;-)
Мог бы дешевле и быстрее у Вани в Шквале взять.
 
Sandrik said:
Можно задам вопрос.
Крепление заказываете внешнее, станции у вас не для дождя, вот скажите кому нужен этот цирк?
Кто мешает купить внешнюю тангенту и антенну повеселее? Вы смотрю в детстве не наигрались... нет слов.
Надёжность вашего выбора - простите, очень спорная. Утренний туман, летний дождь, брод, вплавь... и т.д.

Купите лучше контроллер и солнечную батарею для дозарядки.

Shaman, у тебя тоже всё китайское-портативное?

С тангентой не всегда удобно работать
Stariy.COM said:
Мог бы дешевле и быстрее у Вани в Шквале взять.
Так у Вани на wouxun вроде по размерам ничего нету... или я ошибаюсь?
Shaman said:
Я себе
You do not have permission to view link Log in or register now.
заказал. Он приедет вместе с теми радейками, которые я дозаказал (посылка уже в пути). Как будеш у меня забирать свою новую радейку — напомни про чехол: может и покажу, если будешь себя хорошо вести. ;-)
Так и быть с утра становлюсь эталоном хорошего поведения, бутылку брать? ;)))
 
Sandrik said:
Можно задам вопрос.
Крепление заказываете внешнее, станции у вас не для дождя, вот скажите кому нужен этот цирк?
Кто мешает купить внешнюю тангенту и антенну повеселее? Вы смотрю в детстве не наигрались... нет слов.
Можно я отвечу на Ваш вопрос?

Был задан конкретный вопрос о чехле, вместо этого Вы начинаете умничать об антенне и внешней тангенте... К чему бы это???
Что касается антенны повеселее... Есть в наличии и более весёлые, но они менее компактные. Для тех задач, для которых я и Дима (топикстартер) используем радиостанции преимущественное время (связь во время проведения учебных стрелковых мероприятий: на стрельбищах/полигонах) штатной резинки более чем достаточно.
Вы считаете корретно называть то, чем мы занимаемся — «в детстве не наигрались»???

Sandrik said:
Надёжность вашего выбора - простите, очень спорная. Утренний туман, летний дождь, брод, вплавь... и т.д.
Далее...
Дождь, снег, туман, и т.п. Если использовать защищённую внешнюю тангенту (есть в наличии) или защищённую гарнитуру (тоже есть) — радиостанцию Wouxun KG-UV6D достаточно плотно обернуть в несколько слоёв пищевой плёнки и уже в таком виде помещать во внешний чехол, о котором был вопрос топикстартера. В этом случае указанным трансивером можно пользоваться при любой погоде.

Sandrik said:
Купите лучше контроллер и солнечную батарею для дозарядки.
Очень умный совет практика. Снимаю шляпу! ...Особенно если учесть время, которое будет затрачено на подзарядку таким способом — этот способ можно рекомендовать только для людей, постоянно проживающих в регионах, где имеют место быть постоянные перебои с электричеством. Но ни для какого оперативного использования этот вариант категорически не приемлем. А в нашем случае намного уместее иметь либо запасную аккумуляторную батарею, либо крышку-переходник для использования пальчиковых батареек в качестве питающих элементов радиостанции (это у нас уже есть). Вот только хотелось бы понимать: это всё к чехлу для станции какое имеет отношение???

Sandrik said:
Shaman, у тебя
Мы с Вами лично знакомы? Не припоминаю...

Sandrik said:
тоже всё китайское-портативное?
Да, я тоже являюсь счастливым обладателем Wouxun KG-UV6D. И очень, знаете ли, доволен.
 
Отвечу, так как вопрос был для меня. Shaman, будет желание, познакомишься.
Удачи вам !!! в обсуждении новых решений, таких как - "плотно обернуть в несколько слоёв пищевой плёнки"
 
Shaman said:
Я себе
You do not have permission to view link Log in or register now.
заказал. Он приедет вместе с теми радейками, которые я дозаказал (посылка уже в пути). Как будеш у меня забирать свою новую радейку — напомни про чехол: может и покажу, если будешь себя хорошо вести. ;-)
Сейчас еще можно заказать такую модель?
 
Shaman said:
Я себе
You do not have permission to view link Log in or register now.
заказал. Он приедет вместе с теми радейками, которые я дозаказал (посылка уже в пути). Как будеш у меня забирать свою новую радейку — напомни про чехол: может и покажу, если будешь себя хорошо вести. ;-)
И еще вопрос возник, заказывал аналогичный товар, тоже с
You do not have permission to view link Log in or register now.
, но с доставкой разобраться не смог. С английским плохо, но я вроде понял что должно прийти за неделю примерно. Неделя прошла, ничего не пришло (сходил в ближайшее отделение почты, там ничего), подрубил пару трекеров посылки
You do not have permission to view link Log in or register now.
и еще какой-то, Китайский что ли. Но проблема в том, что я не понимаю как они раюботают, если кто пользовался таким трекингом или аналогичным, то подскажите пожалуйста что да как там делать?
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top