НОВЫЙ ФОРУМ ТРАВМАТИК 2013

Stariy.COM

Travmatik TEAM
Уважаемые стрелки!

В связи с тем, что привычный вам движок форума морально устарел и не позволят развиваться, было принято решение сменить ПО форума и вынести его на отдельный домен, что снимает все ограничения по дальнейшему развитию. Было не просто, но нам удалось сконвертировать БД и перенести все посты, регистрации, форумы и т.п. в новую базу. База актуально по состоянию на утро среды, поэтому если вы писали важные сообщения, или регистрировались после этого, вам придётся сделать это заново в форуме по новому адресу. Извините за временные неудобства.

В данный момент форум находится в режиме тестирования, при обнаружении среьёзных глюков или проблем с безопасностью просьба сообщать администрации форума. В наши планы входит установка новых модулей, разработка нескольких вариантов дизайна, что бы каждый мог выбрать тот, который нравится больше ему. Но всё это будет позже. В данный момент главное протестировать работоспособность форума.

Вместе мы сможем довести наш новый форум до кондиции.

Просьба обновить ваши профили при необходимости. Теперь есть возможность выбрать себе фото, вписать дополнительные данные, свой статус, по аналогии как в социальных сетях и многое другое.

Спасибо за понимание.

P.S. Старый форум будет работать, но только в режиме для чтения.
 
было всё привычно и удобно . а теперь мы поставим китайский подствольный фонарь с лазерным трёхцветным целеуказателем - моё первое впечатлении ...

где теперь последние активные темы и как перейти на последнее сообщение ?
 
Cool_before said:
было всё привычно и удобно . а теперь мы поставим китайский подствольный фонарь с лазерным трёхцветным целеуказателем - моё первое впечатлении ...

где теперь последние активные темы и как перейти на последнее сообщение ?
Вот как раз наоборот, мы раньше работали с китайским подствольным фонарём. Надеюсь привыкнем к новому не кИтайскому быстро!
smile.png


Последние активные темы это блок "Новые сообщения" в правом столбце главной форума, там же в блоке "Последние темы" - новые темы, которые только создали. Кроме того, в верхнем правом углу есть меню "Просмотр последних публикаций" с кучей фильтров.

Постарайтесь пока самостоятельно полазить и всё изучить, я сам ещё привыкаю!
smile.png
 
Stariy.COM said:
Вот как раз наоборот, мы раньше работали с китайским подствольным фонарём. Надеюсь привыкнем к новому не кИтайскому быстро!:)Последние активные темы это блок "Новые сообщения" в правом столбце главной форума, там же в блоке "Последние темы" - новые темы, которые только создали. Кроме того, в верхнем правом углу есть меню "Просмотр последних публикаций" с кучей фильтров.Постарайтесь пока самостоятельно полазить и всё изучить, я сам ещё привыкаю!:)
Нужно будет еще поменять эмблему сайта, и везде внести это изменение.
 
Stas-ok said:
Нужно будет еще поменять эмблему сайта, и везде внести это изменение.
Ребрендинг конечно затянется, шас в течении месяца нужно ототочить права для групп, звания, паки иконок найти и сделать 2-3 темы форума на выбор + я хочу прикрутить поддержку клиентов для мобилок разеных и планшетов.
 
Stariy.COM said:
+ я хочу прикрутить поддержку клиентов для мобилок разеных и планшетов.
Во-во! Перспективний напрямок. Я якраз придбав андроїд смарт, буде цікаво потестувати.
 
Fire27 said:
Во-во! Перспективний напрямок. Я якраз придбав андроїд смарт, буде цікаво потестувати.
Пока есть тема для мобильных, она или автоматом врубается или внизу можно переключиться.
 
Не привычно конечно,но это сначала,а потом попривыкнем.Вот счётчик репутации тут лишний,как по мне.
 
snyper75 said:
Не привычно конечно,но это сначала,а потом попривыкнем.Вот счётчик репутации тут лишний,как по мне.
Обоснуйте, почему репа лишняя?:)
 
Я так понял он считает понравившееся форумчанам сообщения.А какой смысл в этом?Кто-то может "пургу гнать" всё время,а потом вдруг ляпнет с перепугу что-то умное и ему натыкают лайков.
smile.png
А на самом-то деле всё будет далеко не так радужно с репутацией конкретно взятого товарища...
 
snyper75 said:
Я так понял он считает понравившееся форумчанам сообщения.А какой смысл в этом?Кто-то может "пургу гнать" всё время,а потом вдруг ляпнет с перепугу что-то умное и ему натыкают лайков.
smile.png
А на самом-то деле всё будет далеко не так радужно с репутацией конкретно взятого товарища...
На то она и демократия. Нужно выждать время. Если действительно будет так, то можно или понизить репу или вобще отключить. Тут много чего экспериментального, будем включать, выключать, добавлять, удалять, пока не будет достигнут баланс.
 
Не вопрос
smile.png

Зато мне по душе то,что не надо циферки суммировать,отправляя сообщение в новой версии форума
smile.png
 
ВНИМАНИЕ. Главная старого форума теперь автоматически перенаправляет на новый форум, но все внутренние ссылки старого форума пока работают.
 
Это к "глюку" не относится, но хорошо бы, чтоб новые сообщения, прочитанные мной, переставали быть новыми для моего профиля. Ну как на старом форуме. Спасибо.
 
Perian said:
Это к "глюку" не относится, но хорошо бы, чтоб новые сообщения, прочитанные мной, переставали быть новыми для моего профиля. Ну как на старом форуме. Спасибо.
Вы можете просто отметить все сообщения как «прочитанные». Вы это имели ввиду?
 
Perian said:
Это к "глюку" не относится, но хорошо бы, чтоб новые сообщения, прочитанные мной, переставали быть новыми для моего профиля. Ну как на старом форуме. Спасибо.
Попробуйте смотреть новые сообщения через "Просмотр новых публикаций" вверху справа. Я так понимаю у вас не обновилось на главной в правом блоке. Это нормально, т.к. блок кешируется.
 
Perian said:
Вижу, спасибо, удобно.
Теперь писать словами «Спасибо» совсем не обязательно. Вместо этого желательно нажимать кнопочку «Нравится» напротив сообщения, которое Вы считаете полезным для себя. Это и будет правилное выражение Вашей благодарности, т.е. «Спасибо» автору сообщения. А кроме того — форум не будет заполняться «лишними» и незначительными комментариями.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top