Как найти рубрику "Трактир"

A

Aleks1976

Привід
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. как найти такой раздел как "Трактир"? рубрики "Травматический юмор" и т.д. Или их вообще уже убрали из сайта? Не то чтобы очень, но читал с интересом........... Спасибо!
 
На сколько я помню,то вход в эту ветку ограничили необходимым количеством сообщений.
 
snyper75 said:На сколько я помню,то вход в эту ветку ограничили необходимым количеством сообщений.
Так и есть. Раньше ограничение стояло только на запись, теперь и на чтение.
 
Прошу прощения! И какое должно быть количество сообщений для получения доступа?
 
Aleksey said:Прошу прощения! И какое должно быть количество сообщений для получения доступа?
250, группа "Опытные стрелки".
 
Хотелось бы дополнить: необходимость 250 сообщений для доступа - это совсем не значит, что нужно писать что-попало, лишь бы быстрее набрать количество... В т.ч. не стоит создавать односложных месседжей, типа: "ОК", "Понял", "Спасибо", "Согласен", "Да, я тоже так думаю", и т.п.Сообщения должны быть ПОЛЕЗНЫМИ и наполненными смыслом!!! Иначе будем вручную откручивать назад счётчик сообщений, тем самым "понижая в звании".
 
Shaman said:Хотелось бы дополнить: необходимость 250 сообщений для доступа - это совсем не значит, что нужно писать что-попало, лишь бы быстрее набрать количество... В т.ч. не стоит создавать односложных месседжей, типа: "ОК", "Понял", "Спасибо", "Согласен", "Да, я тоже так думаю", и т.п.Сообщения должны быть ПОЛЕЗНЫМИ и наполненными смыслом!!! Иначе будем вручную откручивать назад счётчик сообщений, тем самым "понижая в звании".
Есть и обратный эффект, немного очень полезных постов и уже попадаешь в группу "Опытные"!:)
 
Aleksey said:Ясно, спасибо!
Вот сразу видно: человек внимательно прочитал и всё понял по поводу односложных фраз! :wink:Хотя, может я поторопился с выводами?! Ведь слово "Спасибо...", адресованное Старому, вполне может носить глубокий политический смысл! :wink: ...Правда обсуждение политики у нас на форуме запрещено, так что...
 
Спасибо, это в смысле благодарности за полученную информацию. Выходит благодарность надо было выражать более витиевато, чтобы не получить замечание за односложность. Я спросил, Вы ответили, я поблагодарил. И все.
 
интересно что там написано , что так секретно ... заинтриговали ;) айда посты набивать :lol:
 
Cool_before said:интересно что там написано , что так секретно ... заинтриговали ;) айда посты набивать :lol:
Ничего особенного там нет, просто нет ньюбов и тех кому интересно накручивать посты!:)
 
Интересная логика. Создать раздел для доступа в который, нужно набивать много постов. Для того чтобы оградится от " тех кому интересно накручивать посты"Это как "Борьба за Мир" :)Где логика?
 
9 said:Интересная логика. Создать раздел для доступа в который, нужно набивать много постов. Для того чтобы оградится от " тех кому интересно накручивать посты"Это как "Борьба за Мир" :)Где логика?
Это просто раздел для старожилов форума. Что Вас смущает?Не стоит особо стремиться попасть в этот раздел: там нет никаких тайных знаний! Такой вот раздел просто есть, и не более...Это как кабинет проктолога: он есть, но мы, как люди пока ещё достаточно молодые, туда не ходим. :wink:Так что - не спешите жить, друзья! Потому как - все там будем... :wink:
 
9 said:Интересная логика. Создать раздел для доступа в который, нужно набивать много постов.
А набивать не получится, кого за этим заметили, списываем в 2х-10-ти кратном размере, а то и вообще сразу "-999"!:)
 
Если это в мой адрес, то я вообще пишу если мне очень надо или надо что-то спросить. Основная информация на сайте есть А количество постов, набивание и другая ерунда мне не интересна. Единственное что жалко, что теперь не имею воозможности читать кое-что............... Ну да интернет большой ......
 
Aleksey said:Если это в мой адрес, то я вообще пишу если мне очень надо или надо что-то спросить. Основная информация на сайте есть А количество постов, набивание и другая ерунда мне не интересна. Единственное что жалко, что теперь не имею воозможности читать кое-что............... Ну да интернет большой ......
Да ну, не в чей это адрес, так просто - разъяснение.
 
Shaman said:Это просто раздел для старожилов форума. Что Вас смущает?Не стоит особо стремиться попасть в этот раздел: там нет никаких тайных знаний! Такой вот раздел просто есть, и не более...
Да собственно если о себе, то стремления попасть в раздел "для старожилов" нет, как и стремления к "тайным знаниям".А смущает, что из-за того модераторы считают, что каждый мечтает набить 1000000(миллион) постов чтобы попасть в "старожилы" получить звание "генералиссимус" и т.д.поблагодарить кого то за ответ считается плохим тоном.to Stariy.COM Напишу здесь же, чтоб не создавать много постов :)Как прикажете выражать благодарность за предоставленную информацию или помощь? З.Ы. согласен на число "-999" в выстрелах, и чтоб не менялось :cool: З.З.Ы. и звание "военнопленный" :smile:
 
9 said:Да собственно если о себе, то стремления попасть в раздел "для старожилов" нет, как и стремления к "тайным знаниям".А смущает, что из-за того модераторы считают, что каждый мечтает набить 1000000(миллион) постов чтобы попасть в "старожилы" получить звание "генералиссимус" и т.д.поблагодарить кого то за ответ считается плохим тоном.to Stariy.COM Напишу здесь же, чтоб не создавать много постов :)Как прикажете выражать благодарность за предоставленную информацию или помощь? З.Ы. согласен на число "-999" в выстрелах, и чтоб не менялось :cool: З.З.Ы. и звание "военнопленный" :smile:
Не нужно всё доводить до абсурда. Есть уместное "спасибо", а есть пользователи, обычно новички, у которых все посты вида "спасиба", "ухты", "вау" и т.п. Такой мусор засоряеет темы и делает их длинными при минимуме полезной инфорации. Потому нужно просто знать меру, хочется сказать СПАСИБО, говорите на здоровье. Например, в этой ветке количество "спасибо" не принципиально, а вот в полезной теме будет напрягать, если все дружно отблагодаряти 1000-ча пользователей скажет "спасибо", что получится?:)Я сам не понимаю, зачем набивать себе посты ради званий, нам повезло и у нас пока таких кадров мало. Я считаю, что те кто пишет по делу и помгает форумчанам и при 10-ти постах круче любого "генерала" с 1000-ю постами.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top