г.Киев. Встреча 13.02.2011.

Loup-garou

Модератор
Предлагаю всем посетившим данное мероприятие - свои отзывы, впечатления и комментарии(а также фото и видео) выкладывать в данной теме.
 
Loup-garou пишет:Предлагаю всем посетившим данное мероприятие - свои отзывы, впечатления и комментарии(а также фото и видео) выкладывать в данной теме.
Очень интересно! Кто не хочет заморачиваться с выкладкой виде-фото, присылайте мне на stariy(собака)travmatik.comВидео можно выкладывать на файлообменники или виртуальные флешки УКР.НЕТ
 
вообщем понравилосьдва часа и почти 100 патронов лично мне показалось мало
smile.png
отдельное спасибо Loup-garou за консультации и упражнения. все супер. всем спасибо за компанию)
 
Висловлюю подяку організаторам! Сподіваюсь наступна зустріч не за горами!!! :)
 
zaritskyy пишет:Висловлюю подяку організаторам! Сподіваюсь наступна зустріч не за горами!!! :)
а фото?
 
А фото... - Тихий жужик :lol:відеоролик відправив шановному Stariy.COM
 
Вітаю усіх.так, все пройшло суперськи!правда повилазило багато недоліків – було багато клинів пістолетів (думаю, з цим щось треба робити – а якщо війна?), було багато недоліків в техніці…Дякую Loup-garou за вправи, поради та тренування!Відятрілялись суперськи (більше 100 патронів) і по корпусним мішеням і по попперам і в режимі дуелі (майбуть найбільше сподобалось ).Ще раз всім дякую!!!Мастер клас!

f52ff8deafa6.jpg


Ну власне і вся чесна кампанія:zaritskyyТихий жужикLoup-garouBaluAlexmoreman

47bad3ca5fc0.jpg

Камарад zaritskyy
e24f519f82e2.jpg

Камарад Balu та Loup-garou
7fe91c31b3df.jpg

Камарад Саша
01334fb00ffe.jpg

Камарад zaritskyy
fcb61a14bee4.jpg

Сам Loup-garou власною персоною
2f920fa9e0a0.jpg
71fa6e28f901.jpg
 
Молодцы что собрались!Ждём видео:smile:
 
snyper75 пишет:Молодцы что собрались!Ждём видео:smile:
+1Жаль не смог присутствовать. В следующий раз постараюсь быть. ПС. И если можно поподробней, что на чем клинило.
 
Тихий жужик :cool: пишет:ролики теж відіслав на "мило" Станіславу.
Спасибо. Конвертну и выложу позже. Потерпите плиз.
 
отлчино что собрались, кое какие уроки для себя взял, спасибо Loup-garou, за консультацию и тренинг, собираться надо чаще!
 
Поздравляю всех членов клуба «ТРАВМАТИК» с первой живой встречей. Людей набралось не так много, но зато, какие люди! Киев оказался самым активным, надеюсь, что и другие города последуют его примеру. Особую благодарность хотелось бы выразить Сергею (Loup-garou), за организацию места первой встречи и советы тем, кто пришёл. Думаю все кто был, теперь понимают, что записаться к Сергею на семинар нужно обязательно. Надеюсь когда-нибудь смогу присоединиться к вам в Киеве, а пока попробую организовать нечто подобное у себя в г. Донецке. Спасибо за фото и видео отчёты, всё что прислали, выкладываю ниже.

Фото.
kiev-130211_01.JPG
kiev-130211_02.JPG
kiev-130211_03.JPG
kiev-130211_04.JPG
kiev-130211_05.JPG
kiev-130211_06.JPG
kiev-130211_07.JPG
kiev-130211_08.JPG
kiev-130211_09.JPG
kiev-130211_10.JPG
kiev-130211_11.JPG
kiev-130211_12.JPG
kiev-130211_13.JPG
Рад за всех! Удачи!
smile.png
 
Вот те раз. Профукал затею :( Заглядывал на форум, просматривал... А ТАКОЕ и не заметил.Что тут сказать, молодцы что собрались! Может быть в ближайшее время смогу присоединиться :)
 
Да, молодцы что собрались и потренировались! Надеюсь в следующий раз присоединиться!
 
відео гарно показує, що якщо "війна" то багато клинів… звичайно, причин може бути багато та різних, але як варіант (мабуть вже писали про це) ось телефони майстрів, що можуть допомогти з пекалями:1) тир стадіону ЦСК, майстер Безін Владислав Миколайович, 0 44 236 52 32, 0 67 583 90 63 (ремонтує в основному рушнички але за пекаль теж може взятись). Може "поремонтувати" патронник та підібрати зворотню пружину. Від деяких робіт відмовляється.2) тир "Сапсан" – дорого, але роблять все. майстер Сергій, 0 97 401 10 22. м.Бровари, Чкалова 29.3) можна ще в "Ібіс" звернутись, але я там справи не мав… на мене не посилатись
smile.png
телефонами не розкидуватись
smile.png
і ще раз – класно, що зустрілись. буду і далі приймати участь – гарне тренування!
 
всем привет,это Сенек.Надо еще встретится перед семинаром.
 
не відноситься до нашої зустрічі, але відноситься до тренування.гарне відео – *****
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top