Flarm GP T910. Травматичний пістолет від ФЛАРМ. Тести, огляди, відгуки.

Stariy.COM

Travmatik TEAM
Все про Flarm GP T910. Травматичний пістолет від ФЛАРМ. Тести, огляди, відгуки.

IMG_2945.jpeg









IMG_2946.jpeg
IMG_2947.jpeg
 
Last edited:
Сохраню это тут. Есть идея по доработке. Фото взял
You do not have permission to view link Log in or register now.


А ВОТ И РЕЗУДЬТАТ на видео. ТЕМА рабочая, рекомендую!:)

 
Last edited:
Stariy.COM said:
...у меня есть теперь возможность очень активно работать с травматическим пистолетом Flarm GP T910...
И какое первое мнение о пистолете? Чем стреляли, как автоматика, как эргономика?
 
Если видео Ваше (к сожалению я не знаю этого), то информация понятна. Рысь, всё настраиваемо и работоспособно.
 
Пистолет FLARM GP T910. Проверка кучности по мишени №4. Темп средний. Результаты хорошо видны на мишени. Стреляем в шикарной галерее 100 метров Спортивный стрелковый клуб Steel Argument используя снаряжение и аксессуары от крутых украинских компаний Ata_Gear и TEG. Tactical equipment.

 
Last edited:
eXformer said:
Если видео Ваше (к сожалению я не знаю этого), то информация понятна. Рысь, всё настраиваемо и работоспособно.
Мне нравится, видео мои ...
 
А каков он в сравнении со своими "родственниками" Сафари GP-910 и Эрма Т9?
 
drynya said:
А каков он в сравнении со своими "родственниками" Сафари GP-910 и Эрма Т9?
Не было возможности сравнить ... разве они ещё есть в продаже?
 
В Запорожье есть в продаже Эрма Т9, но не становится на затворную задержку.Цена приемлемая.Вот я и в раздумьях
sf-confused.gif
 
drynya said:
В Запорожье есть в продаже Эрма Т9, но не становится на затворную задержку.Цена приемлемая.Вот я и в раздумьях:???:
Думаете сменить Форт на Фларм?
 
Форта был вынужден продать.Теперь ищу замену.
 
Потестили РЫСЬ, в видео видно, что уже новые прицельные стоят!:)

 
Last edited:
Видео замедлено, хорошо видно работу автоматики Flarm GP T910

 
Last edited:
Доброго всем дня! Выбираю свой первый травмат. Сначала в предпочтениях были ПМ (не новодел) или Форт-12 (с фрезерованным затворм), потом переубедили на Сафари GP910, а потом (один хороший человек) дал ссылку на FLARM. Теперь ни на что другое смотреть не хочется ))) Примите в свои ряды, надеюсь скоро смогу тоже стать полноправным владельцем данного аппарата.
 
Доброго дня. Возникает вопрос: flarm T910 и сафари GP-910 идентичны? Отличие только в "испорченном" Латеком стволике? Вопрос в следующем: боевая пружина flarm работает хорошо с патронами 100дж и выше, так может не обрезать синюю пружину, а поискать пружину от сафарика (по описанию она от 50дж и выше)?
 
Morozov_E_A said:
Доброго дня. Возникает вопрос: flarm T910 и сафари GP-910 идентичны? Отличие только в "испорченном" Латеком стволике? Вопрос в следующем: боевая пружина flarm работает хорошо с патронами 100дж и выше, так может не обрезать синюю пружину, а поискать пружину от сафарика (по описанию она от 50дж и выше)?
C "обрезанием" всё оттестировано на нескольких десятках Т910 с диаметром 5.8 и 6.3. Что будет с пружиной от Сафарика не известно. Мягкая двойная от Т910 нормально не работает уже при небольшом загрязнении или при темповой стрельбе.
 
Спасибо. Мой Т910 уже лежит в магазине ожидает "зеленку". Для себя пока решил использовать синюю пружину без "обрезания" (буду искать "сертификат помощнее"), ну а не деле - тир покажет.
 
Пока не было Стракера хотел именно этот. Теперь растерялся ...
 
PalPal said:
Пока не было Стракера хотел именно этот. Теперь растерялся ...
Я решил брать оба, но хотел бы Страйкер в габаритах Т910!:)
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top