FAQ (ЧаВО) – ОРУЖЕЙНОГО РЫНКА.

Stariy.COM

Travmatik TEAM
FAQ (ЧаВО) – ОРУЖЕЙНОГО РЫНКА.



В: Как я узнаю, что мне задали вопрос в моём объявлении или ответили на вопрос? Как следить за объявлениями и категориями, не открывая их?

О: Вы можете настроить систему уведомлений по своему желанию. Уведомления могут приходить на ваш e-mail или (и) через внутреннюю систему уведомлений. Настройки вы можете найти нажав на иконку в правом верхнем углу, которая находится между иконкой личных сообщений и вашим ником. В самом низу настроек вы найдёте все необходимые опции - Оружейный рынок. Оповещать меня о новых объявлениях в подписанных разделах. Оповещать о новых вопросах и ответах в отслеживаемом. Оповещать о новых вопросах. Оповещать меня о новых ответах на мои вопросы.

В: Могу ли я редактировать своё объявление?

О: Да можете. Группа "Стрелки" может редактировать объявление не позднее 10-ти минут с момента публикации, группа "Опытные стрелки" в течении 30 минут, коммерческие пользователи в течении 72 часов.
 
Сортування по даті оголошення не показує саму дату повідомлень. Тобто, зайшовши на ринок, я повинен шукати повідомлення, яке проглядав минулого разу (якщо я пам'ятаю що переглядав). Чи можливо в назві оголошення вставляти дату? Чи якось відмічати переглянуті минулого разу.
 
Fire27 said:
Сортування по даті оголошення не показує саму дату повідомлень. Тобто, зайшовши на ринок, я повинен шукати повідомлення, яке проглядав минулого разу (якщо я пам'ятаю що переглядав). Чи можливо в назві оголошення вставляти дату? Чи якось відмічати переглянуті минулого разу.
Не совсем понял суть. Сам я использую систему уведомлений и тогда точно ясно, что видел, а что нет. То зачем хочу следить просто ставлю подписку.
 
Останній раз заходив годину тому. З'явилось 6 нових оголошень. Натискаю "просмотр новых публикаций/оружейный рынок/новое с последнего посещения" - показує тільки одну, саму верхню тему. "За 24 часа" - те ж саме. Як слідкувати за появою нових оголошень?
 
Fire27 said:
Останній раз заходив годину тому. З'явилось 6 нових оголошень. Натискаю "просмотр новых публикаций/оружейный рынок/новое с последнего посещения" - показує тільки одну, саму верхню тему. "За 24 часа" - те ж саме. Як слідкувати за появою нових оголошень?
Настроил вам уведомления от вашего имени, по аналогии как прописано в п.1 ЧаВО. Теперь новые объявления будут появляться слева от конверта ЛС, а так же приходить на почту. Вы сами можете перенастроить как вам удобно.
 
Столкнулся с тем, что отредактировать цену в сторону уменьшения не могу.
 
servi said:
Столкнулся с тем, что отредактировать цену в сторону уменьшения не могу.
Есть таймаут-срок на редактирование всего объявления. Отдельно для цены его изменить нельзя. Планируется ввести расширенные пакеты, для ВИП пользователей и коммерсантов, где этот срок будет значительно дольше.
Нанимать програмиста, что бы переписал скрипт пока нет смысла (средств).
 
По просьбам наших камрадов изменения на ОРУЖЕЙНОМ РЫНКЕ.

1) Изменено время, в течении которого можно редактировать свое объявление.
  • Нет лимита для групп "Коммерсанты", "Мастера", "Партнёры", "Модераторы".
  • 72 часа для группы "Стрелки"
  • 336 часов для группы "Опытные стрелки"
2) Изменен срок жизни объявления и их обновления.
  • «Бесплатно на 90 дней». Для всех зарегистрированных пользователей. Срок жизни 45 дней. Продлить объявление можно только один раз.
  • «Бесплатно на 180 дней». Только для пользователей группы «Опытные стрелки» и выше. Срок жизни 90 дней. Продлить объявление можно один раз.
  • «Коммерческий на 360 дней». Только для пользователей группы «Коммерсанты», «Мастера», «Партнёры», «Модераторы». Срок жизни 180 дней. Продлить объявление можно три раза.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top