Доступ к форуму с мобильных устройств. Tapatalk.

Stariy.COM

Travmatik TEAM
Теперь доступна не только мобильная версия форума, которая позволит вам экономить на трафике, но и специальный клиент "Tapatalk" для iPhone, Android, BlackBerry, webOS, Windows Phone 7 и т.п. смартфонов и коммуникаторов.

photo2.PNG

photo.PNG

Screenshot_2013-07-14-19-45-27.png

Screenshot_2013-07-14-19-44-11.png

Screenshot_2013-07-14-19-42-58.png

Screenshot_2013-07-14-19-38-18.png
 
Зараз сиджу на форумі з ПК, а з комунікатора - не пускає. "Вы пытались получить доступ к сайту, который сейчас не доступен". Доступ до інших сайтів є
 
Fire27 said:
Зараз сиджу на форумі з ПК, а з комунікатора - не пускає. "Вы пытались получить доступ к сайту, который сейчас не доступен". Доступ до інших сайтів є
Можно подробней, как и чем заходили + скриншот ошибки.
 
Аndroid, заходжу з opera і chrome.
Хром пише: "ошибка сервера. На веб-сайте произошла ошибка при получении https://forum.travmatik.com/. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно. Вот несколько советов и рекомендаций: - обновите эту страницу позже. Ошибка HTTP500 (Internal Server Error): При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация."
Опера: "Проблема сети. Вы пытались получить доступ к адресу https://forum.travmatik.com/, который сейчас не доступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу."
P.S. Антивірусів, файерволів і т.п. - немає.
 
Да блин, нашёл причину.

Чат конфликтует с мобильной темой, так что я её временно убираю, но мобильный доступ через Tapatalk работает.

Чат опять включил.
 
Всё, сделал новый мобильный скин. Теперь работает ЧАТ, Tapatalk и мобильный скин одновременно.
Проверял активацию скина для юзерагента OperaMobile. Работает. А у ВАС?:)
 
з Chrome - зайшов, з OperaMobile - ні. Та же фігня, тобто помилка. Tapatalk за 24 євро - жаба давить...
sf-smile.gif
 
Fire27 said:
з Chrome - зайшов, з OperaMobile - ні. Та же фігня, тобто помилка. Tapatalk за 24 євро - жаба давить...:smile:
В браузере где ошибка, нужно кеш почистить. Tapatalk есть бесплатная версия для всех коммуникаторов. Разница в том, что в платной можно редактировать и подгружать медиа контент.
 
Через какую версию Tapatalka добавляли? У меня тут на Айфоне видимо старая версия 1.17.1, не вижу опции на добавление фото..
 
Установил и вошёл с помощью Tapatalk. Удобнее, быстрее чем через Opera Mobile и что немаловажно, меньше съедает трафика. Но есть два вопроса. 1) захожу в Messages, пишет Загрузка...и нет синхронизации, так и весит в стадии загрузки. Это бок моей бесплатной версии Tapatalk или проблема синхронизации проги с сервером? 2) в разделе тем на которые я подписан на форуме пусто. В Tapatalk нужно заново создавать список интересующих тем и подписку на них?
 
Solitary Wolf said:
Установил и вошёл с помощью Tapatalk. Удобнее, быстрее чем через Opera Mobile и что немаловажно, меньше съедает трафика. Но есть два вопроса. 1) захожу в Messages, пишет Загрузка...и нет синхронизации, так и весит в стадии загрузки. Это бок моей бесплатной версии Tapatalk или проблема синхронизации проги с сервером? 2) в разделе тем на которые я подписан на форуме пусто. В Tapatalk нужно заново создавать список интересующих тем и подписку на них?
Если честно, я ещё не разбирался. Там в самой проге есть какие то настройки. Нужно ковырять.
 
Почему то меню кнопка Настройки у меня не активена. Наверное бесплатная версия специально урезана, что бы заставить купить. Поюзал, нравится, плати и получи все возможности проги
 
Евгений said:
Через какую версию Tapatalka добавляли? У меня тут на Айфоне видимо старая версия 1.17.1, не вижу опции на добавление фото..
 
Понятно. У меня старая версия, которая не HD.
 
Попытался прикрепить изображение и выскочило окно -Эта функция отключина администратором форума. Стоит версия Tapatalk 4 Beta
 
Solitary Wolf said:
Попытался прикрепить изображение и выскочило окно -Эта функция отключина администратором форума. Стоит версия Tapatalk 4 Beta
Так и есть, можно начиная с 301 поста, т.е. Опытным стрелкам.
 
Що за...? Знову не можу ввійти з мобільної Опери. З Хрома заходить, з Опери - ні. Видає ту ж помилку, що і раніше. Кеш чистив, не допомагає.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top