Донецк. Артемида. Ружьё. Регулярные тренировки.

Stariy.COM

Travmatik TEAM
Объявляется предварительный набор группы на тренировки по прикладной стрельбе (ружьё).

Просьба отмечаться в следующем формате:
  • Удобный день недели для занятий.
  • Время начала.
  • Длительность тренировки.
  • Марка, модель, тип оружия, ёмкость магазина.
ПРИМЕР.

Суббота, 10-00, 2-а часа, Моссберг 590А, помпа, 7+1


СПИСОК УЧАСТНИКОВ.
  • vv (Суббота, 10-00, 2-а часа, Моссберг 500А, помпа, 5+1)
  • Slavon (Пятница, 20-00, 2-а часа, Моссберг 590, помпа, 7+1)
  • Мексиканец (Пятница, 20-00, 2-а часа, Маверик 88, помпа, 7+1)
  • crowler (Пятница, 20-00, 2-а часа, .....????????????????????)
  • dezinfoятница, 20-00, Суббота 10-00, Benelli m4 s 90 ПА 7+1.)
  • Yamanoochi (Пятница,после карабина, Maverick 88, 5+1)
  • Евгения (Пятница, 20-00, 2-а часа, Моссберг 590, помпа, 7+1)
  • donevro (Пятница, Суббота, любое, Помповое ружье CBC 12 Magtech 586, 7+1)
  • gggroup (Пятница, 20-00, 2-а часа, МЦ 21-12, полуавтоматическое, 4+1)
  • senderm (Пятница, Суббота, стандарт мануал 7+1)
  • chieff (Пятница, 20-00, 2-а часа, Ружье МР 153 9+1)
  • olegarxxl (сайга-20ка, 8+1)
 
Суббота, 10-00, 2-а часа, Моссберг 500А, помпа, 5+1
 
Для меня самое удобное время - это пятница вечером. Уверен что лучший вариант карабин + гладкий с 18:00 до 21:00. Одной тренировкой убиваем двух зайцев - карабин и гладкоствол + меньше траты на аренду и поездки в тир.
 
Slavon said:
Для меня самое удобное время - это пятница вечером. Уверен что лучший вариант карабин + гладкий с 18:00 до 21:00. Одной тренировкой убиваем двух зайцев - карабин и гладкоствол + меньше траты на аренду и поездки в тир.
Предлагаю вспомнить фильм "За двумя зайцами"!
smile.png


Может в перспективе, когда база по карабину и ружью будет на одном уровне, такие номера пройдут, например, в формате двугана.

На начальном этапе не возможно.

Или 18-00 до 20-00 карабин, потом кто хочет остаётся на ружьё до 21-00, это примерно +50 грн к цене тренировки. (но это всё под вопросом).
 
Stariy.COM said:
Или 18-00 до 20-00 карабин, потом кто хочет остаётся на ружьё до 21-00, это примерно +50 грн к цене тренировки. (но это всё под вопросом).
Это я и предлагал. 2GUN мне пока рановато.
 
Ну в таком случае нужно как минимум 4-е человека, не считая Инструкторов, иначе даже аренду дополнительного часа не отобъём.
 
Вариант в пятницу с 18-00 до 20-00 карабин и с 20-00 до 21-00 ружье классный, но будет лучше с 18-00 до 20-00 карабин и с 20-00 до 22-00 ружье!!!
 
Час на ружье мало, да и по карабину тренировки "урежутся", что не есть хорошо. Мы сейчас по факту с карабина выходим около 21:00 и я бы не сказал, что тренировки выходят выматывающими как раз то что надо, а может быть даже чуть дольше не помешало бы.

Так что либо начинать на час раньше карабин - что не у всех получится с работой - либо переносить ружье на другой день, чтоб получилась нормальная тренировка а не спешка-горячка.
 
на час раньше не получится с работой, а в субботу занимать семья взбунтуется. Я поддерживаю в пятницу 18-20 карабин, 20 - 22 ружье!
 
Поддерживаю вариант в формате "пятница 18-20 карабин, 20 - 22 ружье". Мне, как иногородней, две поездки в неделю будет перебор.
 
Устраивают варианты "пятница 20 - 22", "суббота 10-12". Benelli m4 s 90 ПА 7+1.

Вопросы
1. Новичка возьмете
2. Каким боеприпасом стрелять
3. Какие обязательные аксессуары ремень, наушники и т.д.
 
dezinfo said:
3. Какие обязательные аксессуары ремень, наушники и т.д.
Защита глаз и ушей ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 
vv said:
Час на ружье мало, да и по карабину тренировки "урежутся", что не есть хорошо. Мы сейчас по факту с карабина выходим около 21:00 и я бы не сказал, что тренировки выходят выматывающими как раз то что надо, а может быть даже чуть дольше не помешало бы.
Тренировку по времени с карабином Стас проводит чётко, но я думаю можно сократить время тренировки с карабином минут на 15-20 если мы все будем организовываться перед началом(без перекуров, часть магазинов уже снаряжена, все вместе расставляем мишени и т. д.). И будет у нас полноценный час на гладкоствол. Времени на базу я думаю нам пока много не надо, а когда Стас подтянет нас по базе, можно обсуждать 2-х часовые, отдельные тренировки по ружью.
 
Пятница,после карабина, Maverick 88, 5+1
 
Не жалеете вы инструкторов!
smile.png
Отбегать за всеми 4-е часа реально, но немного напряжно!
Нужно с Артемидой обсудить, но 100% придётся вкладываться в регламент, т.е. последний выстрел в 21:59 и быстро пакуемся.
За 4-е часа тренировка выйдет в 2-а раза дороже = 300 грн, в месяц это 1200 грн не считая патронов, все потянут?

P.S. Если группы будут постоянны, можно подумать про абонимент или т.п., что бы было дешевле, но проплачивать на месяц вперёд наше время в Артемиде?


dezinfo said:
Устраивают варианты "пятница 20 - 22", "суббота 10-12". Benelli m4 s 90 ПА 7+1.

Вопросы
1. Новичка возьмете
2. Каким боеприпасом стрелять
3. Какие обязательные аксессуары ремень, наушники и т.д.
1. ДА
2. Дробь (30гр, №4), пуля, по характеристикам аналоги "ТАХО Практика"
3. Очки, наушники, остальное по желанию (бандолера, пояс, паучеры, перчатки).

P.S. Даты старта по ружью пока нет, вернёмся с ЧУ по карабину, будем думать.
 
пятница вечер, можно и поздний вечер) Ружье МР 153, будет ставится удлинитель магазина на 4 патрона. В итоге будет 9+1. Правда сейчас все на стадии получения разрешения. Думаю с месяц мне времени хватит, на все про все.
 
Сайга-20К, 20*76. Поддерживаю в ПТ с 18-00 до 20-00 карабин, по меньше разговоров, как правильно заметил Славик, кто не стреляет, холостит в стороне вместе с остальными, по ружью - может до 22-00 и не надо, хотя бы первое время, или четко 1час 20-00 до 21-00 или закончить карабин на 10-20мин раньше и сразу без перерыва также отработать гладкий ствол! Можно как вариант и с СБ, но у меня получится не раньше 12-00!
 
Отличное начинание! Искренне желаю, чтобы все у вас получилось с ружьем!
Тогда в следующем году народу на соревнованиях прибавиться - это классно ))) Будем регионами дружить!

P.S. Сори что влез в ваш клубный раздел, но по формату тренировок - вы же можете стрелять раз в неделю ружье, а на следующей неделе - карабин и т.д Так и по финансам менее накладно, да и базовые навыки по сути одни и те же. Специфика немного разная, в основном перезарядки касается.
 
duke-1975 said:
вы же можете стрелять раз в неделю ружье, а на следующей неделе - карабин и т.д Так и по финансам менее накладно, да и базовые навыки по сути одни и те же. Специфика немного разная, в основном перезарядки касается.
согласен , смешивать будет сумбурно, а разделять очень даже ничего... и по деньгам не так накладно...
Участвовал в двух соревнованиях по ружью, так ребята что видели меня, сказали что уровень поднялся очень заметно, хотя тренировался практически только по карабину, пару выездов не в счет... там одно из самых главных это быстрая зарядка, а остальное как везде...

по ружью участвовать буду.

стандарт мануал 7+1
 
Ребята и еще вопрос - чего это в ваших 590-х 7+1 ?
Вообще то 8+1 должно быть )))
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top