Хто із західної України?

Fire27

Досвідчені стрільці
Кілька разів на рік постійно буваю в Рівненській (переважно), Львівській, Закарпатській областях. Хто із західної України відгукнітся. Можливо якось зустрінемось...
 
В начале следующего месяца планирую немножко попить минеральную водичку в одном из санаториев в районе Трускавца. Если кто-то есть в этих краях — можем устроить небольшую бандеровскую сходку.
wink.png
 
Shaman said:
В начале следующего месяца планирую немножко попить минеральную водичку в одном из санаториев в районе Трускавца. Если кто-то есть в этих краях — можем устроить небольшую бандеровскую сходку.
wink.png
Я на 3-й день перешел с минеральной водички на огненную. Только после этого стало улучшатся здоровье.
 
Stariy.COM said:
Я на 3-й день перешел с минеральной водички на огненную. Только после этого стало улучшатся здоровье.
Не исключаю, что и со мной может такое произойти. По крайней мере морально к этому я уже готов.
smile.png
 
Щось я бачу немає особливо бажаючих...
sf-confused.gif

Наскільки я знаю, ще Monolit зі Східниці і Cop4uk з Тернополя. Я не помилився? Всі інші - партизани :) Хочеться думати ще хтось є?
 
Монолит вообще живёт в лесу...
wink.png
Видел его зимние фото... А Стас вроде вообще у него гостил...
smile.png
 
Так шо, нет у нас бандеровцев? Не с кем будет даже минералки попить в Закарпатье?
 
Вроді як трьох :) Але, навскидку, тисячі три зареєстрованих користувачів сайту повинно бути точно... І всього троє із Заходу? Не повірю...
 
В сентябре планирую отдыхать в Трускавце - приезжайте лучше в сентябре...
wink.png
 
servi said:
В сентябре планирую отдыхать в Трускавце - приезжайте лучше в сентябре...
wink.png
Да я бы и не против, Сергей... Тем более, что надо бы уже как-то повидаться — водки поесть да за жись поговорить.
wink.png
Но супруга моя уже номер в санатории забронировала и предоплату внесла. Так что...
 
Как я мог прощелкать такую тему..... Подписан и слежу за темой "Трускавец", думал если что то напишут в той теме..... но вот оно как - появилась тема-спутник. Ладно, подписался и на нее.

Если что - я на месте.
sf-wink.gif


П.С. Некромонгер.
 
Приветствую камрады!!! Я с Закарпатья.
smile.png
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top