Вопросы, пожелания, замечания по работе раздела ОР!?

Пока идёт настройка и тестирование, продлил все добавленные объявления на длительный срок.
Если вы свой товар продали уже, просто "Закрывайте" объявления. Спасибо.
 
Столкнулся с тем, что отредактировать цену в сторону уменьшения не могу. Неудобно... Считаю - ТС должен иметь возможность редактирования своей темы в этой её части всегда, а не в течение определённого времени. Не продаётся товар - цена уменьшается, это ведь основы маркетинга. А иначе объявления обречены на "зависание", даже "промониторив" спрос - предложение уже не изменишь...
 
servi said:
Столкнулся с тем, что отредактировать цену в сторону уменьшения не могу. Неудобно... Считаю - ТС должен иметь возможность редактирования своей темы в этой её части всегда, а не в течение определённого времени. Не продаётся товар - цена уменьшается, это ведь основы маркетинга. А иначе объявления обречены на "зависание", даже "промониторив" спрос - предложение уже не изменишь...
Отписался тут.
 
Написал три личных сообщения а ответов нет Может не работает ?
 
pilya said:
Написал три личных сообщения а ответов нет Может не работает ?
Всё работает. Но для начала подумайте/ответьте:

1. Кому и как писали личные сообщения?
2. Это имеет отношение к оружейному рынку?
3. Может быть так, что Вам по какой-то причине не хотят отвечать?
4. Может быть так, что Ваш корреспондент просто в течение определённого периода времени не подходил к компьютеру и/или не заходил на форум и/или не проверял личные сообщения?
 
Shaman said:
Всё работает. Но для начала подумайте/ответьте:

1. Кому и как писали личные сообщения?
2. Это имеет отношение к оружейному рынку?
3. Может быть так, что Вам по какой-то причине не хотят отвечать?
4. Может быть так, что Ваш корреспондент просто в течение определённого периода времени не подходил к компьютеру и/или не заходил на форум и/или не проверял личные сообщения?
Писал Стасу и Бону раньше они мне отвечали
sf-embarassed.gif
 
pilya said:
Писал Стасу и Бону раньше они мне отвечали
sf-embarassed.gif
Я думаю, что сейчас всё немножко проще:

1. [member='Bonu'] (Антон) в последнее время вообще очень редко заходит на форум... Видимо просто очень занят. Но могу сказать одно: он жив-здоров (я вчера говорил с ним по телефону). Думаю, как сможет — так и ответит Вам.

2. [member='Stariy.COM'] (Стас) со среды и по сегодняшний день гостил у меня: все эти дни в дневное время мы работали на выставке, а в вечернее — употребляли спиртные напитки.
sf-smile.gif
Прямо сейчас Стас находится в поезде по пути домой в Донецк. Как приедет, разберётся с текущими делами, прочитает Ваше сообщение и вот тогда, возможно, ответит Вам. Но думаю не сразу, а не ранее, чем закончит запланированные дела (подготовка и публикация новостей/обзоров, и т.д.)

Какой вывод?

А вывод такой: набираемся терпения и ждём... И впредь не задаём глупых вопросов.
 
Я у вас первый раз, как выставить на продажу травмат?
 
Baikal said:
Я у вас первый раз, как выставить на продажу травмат?
Ничего сложного. Но для начала нужно немножко почитать здесь (обязательно). Ну и ещё можно здесь и тут, для лучшего понимания.
 
Hamster said:
Не могу написать в личку
Уточните Ваш вопрос: не можете написать кому-то конкретному, или вообще никому не можете написать? Опишите, что именно происходит, и т.п.
Для того, чтобы Вам помочь, нужны подробности.
 
Одно из пожеланий - возможность ТС корректировать свою тему, в частности - для изменение стоимости, а если тема многолотовая (несколько лотов одного назначения) - для удаления проданных лотов.
 
Servi said:
Одно из пожеланий - возможность ТС корректировать свою тему, в частности - для изменение стоимости, а если тема многолотовая (несколько лотов одного назначения) - для удаления проданных лотов.
К сожалению, такая возможность не предусмотрена движком. Для реализации требуется внесение изменений в программный код, что влечёт за собой… В общем, в ближайшее время не предвидится.
 
Вообще никому не могу написать. Как только захожу в личку- сплывает окно - вы не можете писать... в сообщениях...
 
Цитирую - Вы не можете пользоваться личными сообщениями.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top