Видео по практической | тактической стрельбе от SEAL TEAM PRO

«Ошибки в тактике можно исправить точной и меткой стрельбой, ошибки в стрельбе нельзя исправить ничем»Работа в паре | Тактическая стрельба

https://www.youtube.com/watch?v=-gTVaY-TIe0
 
А зачем так изгаляться с выворачиванием руки с пистолетом при досыле патрона?Да ещё так высоко задирать локоть?Это типа смотрится эффектно,но толку от такого способа досыла патрона "ноль".Да и блокируется при таком положении очень легко…рука с оружием сама уже готова пойти на излом с выкручиванием:smile: Да и при передвижении такой способ удержания,да ещё с таким вкручиванием пистолета в цель(во втором видео)…как-то не практично это. Я понимаю,что точная стрельба в экстремальных ситуациях перекроет просчёты в технике и тактике(возможно),но всё же…до стрельбы может и не дойти. На дальних дистанциях это прокатит,но вот на коротких и сверхкоротких…Опять же беда всех этих методик одна – нет и не показывается работа с оружием на сверхкоротких дистанциях.Все "стартуют" со средней дистанции.
 
Все показывается, достаточно порыться на YouTube хотя бы, не обязательно у нас, давно уже все показано и на сверхкороткой тоже. И с чего вы решили что это смотрится красиво (эффектно) то? Как по мне наоборот ничего красивого (эффектного) тут не живет. Вот Коста тот красив))
 
Ну,по поводу эффектно я иронизировал.Так сказать "постелил мягко" - подумал что Вы имеете к этому видео непосредственное отношение:lol:Ну чтобы сразу не рубить с плеча. Видел я видео работы на сверхкоротких-грамотных методик не так уже и много...в этом плане я симпатизирую одному инструктору штатовскому...вот напасть забыл его имя(ну те кто в теме помнят о ком я тут писал постоянно).
 
Спс за мягкость, я имею непосредственное отношение к видео. На видео как исполнитель, в жизни как руководитель компании. Рубите пжл, если по делу так я завсегда рад. Очень конструктивно выглядят собственные достижения и примеры, если таковых по тем или иным причинам нет, тож вообщем то не беда, пусть будет со слов, с видео наших американских друзей, как бы их не звали:smile:
 
Не только с видео…я как бы переносил это в нашу реальность и обкатывал.Работает:smile: Это касательно работы на сверхкоротких и коротких дистанциях.
 
Собственная практика- это лучшее что может быть в багаже у стрелка или самооборонщика. Значит Вы нашли те простые (вовсе не значит что простые это плохие) решения, возможно нашли свой стиль, это клево. По идее каждый рано или поздно должен прийти к такому результату.
 
Судя по всему стрелки на видео имееют непосредственное отношение к практической стрельбе (имею ввиду соревнованиям). Такое положение руки с пистолетом при перемещении обезопасит стрелка от дисквалификации. На видео и так видно что при перемещении стрелка его палец вне спусковой скобы, а в таком положении судье должно быть это лучше видно. Если перемещаться и держать пистолет в обычном положении то даже не заведенный палец в спусковую скобу может показаться заведенным в нее судье стоящему сбоку. Имхо....
 
bopl said:"Пот экономит кровь"
You do not have permission to view link Log in or register now.

Выражение зачётное!За фотку спасибо-поставлю на рабочий стол
You do not have permission to view link Log in or register now.
 
Видео эффектное и зачётное!!! Хорошая работа!
 
"У экипировки, как и у жизни - нет цены"Для скрытого ношения:

https://www.youtube.com/watch?v=Hc55dIB-7B8
 
извиняюсь COP4uK, 120 американских рублей)) единичку пропустил
 
Дорогуватий поясочок...:???: за 20 можна було б взяти, а за 120 думаю неварто....
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top