В Киеве задержали киллеров со складом оружия

Fire27

Досвідчені стрільці
В Киеве у подозреваемых в убийстве российского бизнесмена, нашли склад оружия. Об этом "Обозревателю" сообщили в пресс-службе МВД.
Как заявили в пресс-службе, сотрудники правоохранительных органов задержали шесть членов ОПГ возрастом от 21 до 49 лет. Во время обыска у них было изъято большое количества оружия. В частности, два автомата АКСМСУ-74 и Томпсон, восемь пистолетов, охотничье ружье "Маверик" 12 калибра, обрез, более 300 патронов и самодельные устройства для стрельбы. Кроме этого у них были изъяты также бронежилет, радиостанция, радиосканер, маски и дымовые шашки.
Как отметил во время брифинга начальник Главного следственного управления МВД Николай Чинчин, сейчас проверяется причастность участников ОПГ к происшествиям на ул. Грушевского.
"Изъятое оружие похоже на то, которое применялось во время беспорядков на ул. Грушевского", - подчеркнул Чинчин.
https://www.youtube.com/watch?v=_MqLSIG82zY
Как ранее сообщалось, в Киеве 6 ноября 2013 года было совершено убийство российского предпринимателя. В Украине он занимался реализацией и сдачей в аренду швейного оборудования. По предварительной информации мотивом совершения преступления оказался раздел имущества. Убийство, как было установлено в ходе следствия, заказал его компаньон.
Уголовное производство было открыто по ст. 115 УК Украины "умышленное убийство".
You do not have permission to view link Log in or register now.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top