Тренировки по тактической стрельбе из травматического пистолета (ОДЕССА)

motoblad

Рекрут
ТРЕНИРОВКИ ПО ТАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПИСТОЛЕТА

Тренировки направлены на овладение навыками стрельбы из пистолета и состоят из двух частей:
  1. Холощение
    Допускается использование airsoft-копий пистолетов для отработки хвата, выноса и манипуляций с оружием. При этом, airsoft-копия должна конструктивно повторять любой реально существующий пистолет и иметь подвижный затвор, извлекаемый магазин, действующую затворную задержку.
  2. Практическая часть
    Представляет собой прохождение стрелковых упражнений с применением травматического пистолета. В случае, если стрелок не является владельцем травматического пистолета, инструктор даст возможность пройти упражнение со своим оружием.
Используемые правила:
You do not have permission to view link Log in or register now.


Место проведения: г. Одесса стрельбище охотхозяйства
You do not have permission to view link Log in or register now.


Требуемый минимум для стрелка:
  • защита зрения и слуха
  • кобура и подсумки для магазинов
  • минимум два магазина к используемому травматическому пистолету (или airsoft-копии)
  • (если вы используете не airsoft) разрешение на оружие, которое вы будете использовать на тренировке
  • если вы не являетесь владельцем оружия - справка об отсутствии судимости, удостоверение личности (паспорт, водительские права)
Регистрация:
  • звоните мне на мобильный (актуальный номер смотрите ниже)
  • количество мест ограничено!
Обратная связь:
  • любые ваши комментарии и вопросы оставляйте в этой ветке
  • для срочных вопросов, звоните мне на мобильный (актуальный номер смотрите ниже)
 
Уважаемые стрелки (Одесса)!

Топикстартера знаю: были вместе на инструкторских сборах Федерации. Подтверждаю, что данный джентльмен действительно таки является инструктором Федерации. Осмелюсь рекомендовать!
sf-smile.gif
 
Тренировки проводятся по мере комплектации группы.

Возможно проведение тренировки в тире в черте города.

Телефон для связи 066 778 2406 Влад
 
Поздравляю с возобновлением тренировок!:)

Надеюсь у меня до этого скоро то же руки дойдут!:)
 
Stariy.COM said:
Поздравляю с возобновлением тренировок!
smile.png


Надеюсь у меня до этого скоро то же руки дойдут!
smile.png
sf-wink.gif
 
пытался попасть на тренировку -без результата
 
Уважаемые стрелки! Поскольку последние 3 месяца мы в основном занимались карабином, тренировки по пистолету не проводились. Прошу прощения, если вам не удалось попасть к нам!
В дальнейшем мы планируем проведение тренировок по пистолету, наряду с карабином! Следите за анонсами в этой ветке и на нашей странице в ФБ
You do not have permission to view link Log in or register now.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top