Тренировки на Печерске

Status
Not open for further replies.
B

Blackhawk76

Привід
После долгих теоретических зависаний на сайте, самостоятельных стрельб в разных тирах, почитал о тренировках, которые проводите уважаемый Filin, почитал статьи и отзывы уважаемого Shamana и решил перебоРоть природную стеснительность и посетить хотя бы одну тренировку, чтобы посмотреть что же это такое. Для начала написал Filinу, получил от негт контактный телефон и позвонил. Встреча была назначена на пятницу на вечер. Filin, он же в миру Вадим оказался приятным и легким в общении человеком, даже не скажешь сначала что перед вами инструктор высокого уровня. Да и вообще я слабо понимал что значит инструктор. Разве в стрельбе из травматика есть чтото сложное? В общем согласился посетить тренировку, с надутыми щеками, и считая что я напичкан знаниями из литературы и видеофильмов с сайта. Не буду долго описывать тир, все это уже мелькало в форуме, и фото вроде были. В общем все оборудовано неплохо и комфортно. Самое главное что я понял - это то что я умею, точнее сказать ничего не умею. В общем неприятно было в этом убедиться. Но Вадим с терпеливостью и настойчивостью исправлял мои ошибки, можно сказать индивидуально занимался, чтобы хотя бы много подтянуть меня к основной группе, которая оказалась на редкость дружелюбной. В общем основное время было убито на меня и еще одного товарища, который пришел в первый раз. Что сказать о технике, которая преподавалась - одним словом жизненно. И конечно если не пожалеть времени и терпения и всем этим овладеть - думаю каждый будет потом благодарить себя что сделал это. Это то что останется с тобой навсегда, как умение плавать или водить автомобиль. И пригодится, когда прийдет время. Причем наверное совсем неожиданно. Поэтому я надеюсь мне хватит терпения, а занятия очень интересные, радуют новизной и очень внимательным и профессиональным подходом инструктора. Короче есть в Киеве, да еще самом центре место, где можно получить нужные знания на высоком уровне. Теперь понимаю, что сильно ошибался, будучи диванным командос, что смогу чтото и както эффективно применить. А вот после некоторого количества занятий уже более уверен. Может скоро и куда-нибудь посоревноваться потянет.:wink: адресов и контактов не даю. Кто найдет в себе силы заняться полезным делом - сам найдет.:smile:
 
Тренировки на Печерске приостановлены до 1 июля в связи с отпускной компанией и проведением Евро 2012 для основного состава учебной группы. Индивидуальные тренировки не останавливались и продолжаются. Тем более, для повышения качества и эффективности тренировок часть занятий проводится в мультимедийном тире, а также с длинно ствольным оружием в тирах, в районе станции метро "Лыбедская".Также тренировки проводятся в трех тирах по тактике взаимодействия в составе 2-4 человек нарядов личной охраны и лиц, занимающихся страйкболом, и не только:wink:, а также тех, кто тренируется не просто пострелять, а с практическим смыслом.В общем, тактическая стрельба не стоит на месте, а активно развивается. КТО ЗАСИДЕЛСЯ БЕЗ ТРЕНИРОВОК И ПРАВИЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ – ЗВОНИТЕ, БУДЕМ РАЗВИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ !!!
 
Всем Привет, подскажите где можно потренироваться в Киеве, Заранее благодарен
 
GSM said:
По средам в "Реалисте"
Геша, если это был ответ на этот вопрос:

ODUVAN said:
Всем Привет, подскажите где можно потренироваться в Киеве, Заранее благодарен
Так он, автор вопроса (Дима), итак уже с нами.
sf-wink.gif
Вы виделись сегодня на тренировке.
 
Shaman said:
Геша, если это был ответ на этот вопрос:
Так он, автор вопроса (Дима), итак уже с нами. :wink: Вы виделись сегодня на тренировке.
Леш, так это к вопросу бейджей , заполнения профилей, и личного фото ;)
 
Пора футболки с никами заказывать
 
Так, друзья мои...

В связи с тем, что тренировок на Печерске больше нет и уже не будет... Прошу перебираться в нашу тему. Там можно пофлудить и про футболки, и другие полезно-интересные идеи высказать.

Эту тему закрываю.
 
Status
Not open for further replies.

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top