Травматическое помповое ружье

F

Fox

Привід
Добрый день, уважаемые форумчане.У кого есть опыт использования, травматических зарядов на помповых ружьях?а именно:1. кто какие патроны и на чем использует.2. работа механики в случае использования полуавтомата.3. можно ли возить в машине заряженным 4. чем чистим ствол и т.д.
 
Рассказывали мне об одном случае применения стандартного патрона Терен 12К с резиновой пулей.Стреляли вроде с двудулки(ЕМНИП) по ногам метров с 10(опять же если я чего не перепутал).Эффект оказался впечатляющий:lol:Автоматика не срабатывает часто при использовании такого патрона на полуавтоматах.ЕМНИПИз доступных у нас патронов есть Терен,остальные поискать надо.Транспортировать заряженным ГС у нас запрещено-патронник должен быть пустым.
 
Да - патронник д.б. пустым, но магазинчик в сайгаках быстро пристегивается, ну а в помпу забросить первый - еще быстрее :wink:
 
vito said:
что-то заглохла тема, а ведь интересная!
Ну так поднимите тему снова. Для этого либо поведайте людям что-то интересное по теме, что ранее тут не обсуждалось, либо задайте правильный, интересный вопрос, который ранее не поднимался.
 
Лет семь назад купил себе как то пачку немецких травматических патронов. Автоматика на них у меня не работала. Ружье армсан фенома. стрелял по ОСБ 16мм, с трех метров насквозь пробило. Так что если для самообороны на коротких дистанциях применять чревато..
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top