Травматический пистолет T-REX

D

drynya

Привід
Доброго дня всей оружейной компании. Прочитал статью https://www.travmatik.com/2016/10/travmaticheskiy-pistolet-t-rex/ и загорелся этим девайсом. Давно нравится оружие этой фирмы. Интересует практически всё. Кто будет делать, наличие запчастей, ресурс, какие патроны лучше использовать? Да всё. Видео обзоры, тесты.
Р.S. Модераторы если считаете нужным можете снести тему, но пистоль уж очень интересен.
 
Учитывая, что "пристрій" свежий, инфы пока мало - нет настрелов, как и владельцев-то. Только, догадываюсь о его цене... Если не ошибаюсь - это ж уже вторая переделка CZ в Украине в резинострел.
 
Звонил в Ствол на днях, говорят что возможно в этом месяце начнут продавать.

Интересно будет его сравнить с Феникс-Р (CZ-83).
 
Мне интересна его цена и качество.
 
Да, сравнение с "Чизой" интересно. Они должны быть где-то в одной ценовой категории.
Остаётся надеется, что какой-нибудь партнёр даст редакции сайта этот пистолет для теста.
 
Nigredo said:
Да, сравнение с "Чизой" интересно. Они должны быть где-то в одной ценовой категории.
Остаётся надеется, что какой-нибудь партнёр даст редакции сайта этот пистолет для теста.
Читал форумы про боевые CZ 83 и CZ 75 P-07 Duty - пишут, что у них чуть ли не лучшие УСМ на рынке среди систем DAO.
 
Заезжал на днях в Ствол,сказали что еще месяц или два нужно подождать,да и цену примерную назвали в районе 20 тыс.грн.! Если продавать дешевле то Форты перестанут покупать,таким образом была обоснована такая высокая цена,но это все пока разговоры. Ждемс....
 
Я не пойму тогда смысла его завозить и продавать по такой цене, и с такой оговоркой.
 
По большому счету официальный рынок продажи оружия в Украине контролируется МВД.Основное лобби отдается Форту-откуда идут откаты.Поэтому на все оружие которое как-то конкурирует или лучше чем Форты-устанавливаются не конкурентно-способные цены.Либо делается много преград по завозу комплектующих из-за бугра.Да и цены на запчасти очень высокие.Сафари GP 910 или TF трудно найти.А если найдешь то цена кусает.Фортов навалом-и те подняли цену на 20 %.
Здесь та-же коррупция
 
Тот же GP 910 не стал популярным на нашем рынке. Так что я думаю, этот пистолет ждет та же участь, что и GP. Зачем мудрить и делать травмат с автоматикой с коротким ходом ствола? Вот и пришлось сделать ствол неотъемным от затвора, чтобы нельзя было поставить нарезной ствол под 9Х19. Как по мне, это изврат. Будет ли надежно работать автоматика со слабым травматическим патроном?
 
А я уже покупаю этот пистолет, только продам свой апнутый GP-910.
Grand Power тоже отличный пистолет по сравнению с Фортами, только я любитель не останавливаться на достигнутом)))
Остановлюсь только тогда когда в наличии будет официальный 1911 по лицензии)))
 
Из апгрэйда:
Прицельные поменял на тритьевые стальные, предохранитель двухсторонний поменял на увелриченный спортивный, сброс магазина поменян на увеличенный рычаг, в комплекте три пружины: синяя для патронов до 52Дж, красные от 52 и выше. Менять обязательно, затвор разбивает рамку!!!
В наличии три курка, они же по инструкии-хаммер. Duble Action, Duble Action Only(аля Полицейский-не торчит) и спорт( очень малый ход и легкий спуск).
Стволик РА9 с правильным патронником.
Три магазина)))
 
Уже есть знакомые которые приобрели Т-Рэкс))))
Сыроват, "Сова"-клинит. Надо играться с пружинками и патронником....
 
Приобрёл сей девайс,действительно сыроват, сова и пс9 клинят, не стрельба а мучение .
 
Олег13 said:
Приобрёл сей девайс,действительно сыроват, сова и пс9 клинят, не стрельба а мучение .
ПС-9 клинит и на Фортах, т.к. гильзя фуфло и ее рвёт. Сова в латунной гильзе на Т-REX работает нормально
 
Хочу поделиться и проконсультироваться.
Взял T-REX. При первом же отстреле патронами S.A.-9 и ПС9 (по 10 патронов каждой марки) - проблемы с экстракцией, утыкание в патронник, при перезарядке бывает выброс нестреляного патрона вместе с экстракцией гильзы. И это в 100% случаев. В чем может быть причина? Слишком сильная пружина для стандартного патрона? Буду признателен за совет.
View attachment 10331
View attachment 10332
View attachment 10333
 
Ну проблема как-то решается с этими утыканиями?
(Тему T-REXа превратили в тему Форт 17
smile.png
)
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top