Травмат для скрытого ношения на теле

sshd

Спостерігач
Привет
Посоветуйте, пожалуйста, травматический пистолет который комфортно (терпимо) носить с собой постоянно на поясе в IWB кобуре. Одежда рубашки/свитер/футболка.

Спасибо
 
ПСМр - не держит 100дж стабильно.
Форт-10р - не держит 100дж стабильно.
Форт-9р - держит до 150дж на двух пружинах. Если интересно, то клик сюда: https://forum.travmatik.com/topic/3536-fort-9r-obzor-travmaticheskogo-pistoleta-harakt/page-2
Шмайсер 790, стальная весия. Очень неоднозначный вариант по качеству и надежности. Держит до 220Дж.

Об этом речь? Такой ответ нужен?

sshd said:
... травматический пистолет который комфортно (терпимо) носить с собой постоянно на поясе ...
Лично я свои 520гр + патроны, вообще не замечаю.


PS. личное и персональное мнение о всех сафари - лучше продать и больше никогда не покупать, потому что фу, да еще и не стальное.
 
traveler said:
ПСМр - не держит 100дж стабильно.
Форт-10р - не держит 100дж стабильно.
Форт-9р - держит до 150дж на двух пружинах. Если интересно, то клик сюда: https://forum.travmatik.com/topic/3536-fort-9r-obzor-travmaticheskogo-pistoleta-harakt/page-2
Шмайсер 790, стальная весия. Очень неоднозначный вариант по качеству и надежности. Держит до 220Дж.

Об этом речь? Такой ответ нужен?


Лично я свои 520гр + патроны, вообще не замечаю.


PS. личное и персональное мнение о всех сафари - лучше продать и больше никогда не покупать, потому что фу, да еще и не стальное.
>Об этом речь? Такой ответ нужен?
Да, спасибо. Вы не думали еще над другими вариантами скрытого ношения на теле? Можете показать фото вашей кобуры и как Форт-9 сидит в ней?

У меня в мечтах T-rex в кобуре level 2, но это никак скрытым ношением не назовешь
sf-smile.gif



>PS. личное и персональное мнение о всех сафари - лучше продать и больше никогда не покупать, потому что фу, да еще и не стальное.
Полностью с Вами согласен. 3 месяца ремонтировали мне по гарантии. Не знаю успешно ли, так как еще не был дома с тех пор.
 
sshd said:
Можете показать фото вашей кобуры и как Форт-9 сидит в ней?
Форт-9 как раз тем и приятен, что кобура ему не особо нужна.
За пояс на 4 часа - полная скрытность, если в костюме или свитер/кофта прикрывает. С кобурой уже не то, выделяется.
Летом как у всех: сумка. Но можно незаметно на лодыжке ноги носить.
 
Вы просто не сталкивались с нормальной внутрипоясной кобурой,тем более,что пистолет носить за поясом просто без кобуры не есть хорошо
 
В наших реалиях оптимален Форт 12, так как жрет димедроленые патроны с заменой только пружины. Форт 17 тоже жрет но только после суровых апов. То есть стрелять то стреляет, только ствол вверх поднимается постепенно.

Можно кстати 45 калибр попробовать. 200 дж заводским легальным патроном, только выстрелов поменьше.

Как говорят охотники 6-8 дж на килограмм массв достаточно что бы надежно взять зверя без подранков ;))) то есть 200 это как раз треть от нормы, то есть подранок будет жив но точно заметит что жизнь ухудшилась. Но я асе таки за 9 мм. мощность та же после апов, а выстрелов больше. А травмат берет колличество. выстрелов, это не оружие одного попадания.
 
Перепробовал массу кобур внутрипоясных для скрытого ношения. Все что пластиковое не удобно, жмет или натирает. В этот список попали все внутрибрючки от Фобус и АТА Гир, ношу старенькую добру проверенную модель алайн с5 с пистолетом форт 12, уже года 4. Лучше пока не попадалось.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top