Сумки, кофры, портфели, ножны, чехлы, кобуры ручной работы под заказ. (sserg1000)

S

sserg1000

Привід
Изготовлю под заказ из натуральной кожи сумки, кофры, портфели, ножны и чехлы из кожи и кордуры под любые ножи, мачете, топоры, фонари, мобильные телефоны, оружие и многое другое по вашим эскизам, с учетом ваших пожеланий, качественно! СПЕЦИАЛЬНЫЕ СКИДКИ И УСЛОВИЯ ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА ТРАВМАТИК!

ОБРАЗЦЫ ПОСЛЕДНИХ РАБОТ.

sskoryatin_01.jpg

sskoryatin_02.jpg

sskoryatin_03.jpg

sskoryatin_04.jpg

sskoryatin_05.jpg

sskoryatin_06.jpg

sskoryatin_07.jpg

sskoryatin_08.jpg

sskoryatin_09.jpg

sskoryatin_10.jpg

sskoryatin_11.jpg

sskoryatin_12.jpg

sskoryatin_13.jpg

sskoryatin_14.jpg

sskoryatin_15.jpg

sskoryatin_16.jpg

sskoryatin_17.jpg

sskoryatin_18.jpg

sskoryatin_19.jpg

sskoryatin_20.jpg

sskoryatin_21.jpg

sskoryatin_22.jpg

sskoryatin_23.jpg

sskoryatin_24.jpg

sskoryatin_25.jpg

sskoryatin_26.jpg

sskoryatin_27.jpg

sskoryatin_28.jpg

sskoryatin_29.jpg

sskoryatin_30.jpg

sskoryatin_31.jpg

sskoryatin_32.jpg

sskoryatin_33.jpg

sskoryatin_34.jpg

sskoryatin_35.jpg

sskoryatin_36.jpg

sskoryatin_37.jpg

sskoryatin_11.jpg

sskoryatin_12.jpg

sskoryatin_13.jpg

sskoryatin_14.jpg

sskoryatin_15.jpg

sskoryatin_16.jpg

sskoryatin_17.jpg

sskoryatin_18.jpg

sskoryatin_19.jpg

sskoryatin_20.jpg

sskoryatin_21.jpg

sskoryatin_22.jpg

sskoryatin_23.jpg

sskoryatin_24.jpg

sskoryatin_25.jpg

sskoryatin_26.jpg

sskoryatin_27.jpg

sskoryatin_28.jpg

sskoryatin_29.jpg

sskoryatin_30.jpg

sskoryatin_31.jpg

sskoryatin_32.jpg

sskoryatin_33.jpg

sskoryatin_34.jpg

sskoryatin_35.jpg

sskoryatin_36.jpg

sskoryatin_37.jpg


Вопросы, отзывы и пожелания пишите в эту ветку форума или в личку.
 
Ждём первые отзывы. Я пока думаю над тестовым заданием, о котором потом отпишусь.
 
Красивые изделия из кожи, это факт, но вот есть сомнение по поводу возможности быстрого извлечения оружия из сумок такой конструкции.. (имею ввиду квадратные "сундучки") ... Требуется тест :)
 
Спасибо !Форма и дизайн сумки - сугубо пожелание заказчика .Тут , я не спорю – мгновенного извлечения не получится , сейчас в разработке сумка , как раз для быстрого извлечения пистолета , и одну я недавно сделал , своего рода оперативная сумочка .
 
Stariy.COM said:Ждём первые отзывы. Я пока думаю над тестовым заданием, о котором потом отпишусь.
Спасибо , сделаем.
 
sserg1000 said:…cейчас в разработке сумка , как раз для быстрого извлечения пистолета…
Крайне интересно. Может можно эскиз увидеть пока идет изготовление ?Давно в поисках условно-представительской сумки вместо плечевых молодёжных барсеток.Предполагаемое наполнение - Форт-12РМ, ежедневник А5, ключница, телефоны и т.п.
 
А сколько стоит сумочка? Рыжая понравилась:oops:
 
А какая стоимость мухобойки и что в качестве наполнителя?
 
mirotvoretc said:Крайне интересно. Может можно эскиз увидеть пока идет изготовление ?Давно в поисках условно-представительской сумки вместо плечевых молодёжных барсеток.Предполагаемое наполнение – Форт-12РМ, ежедневник А5, ключница, телефоны и т.п.
Извиняюсь , только добрался до компа . Эскиз пока не смогу предоставить , лучше в конце июня/начале июля выложу готовую . Сейчас могу показать вот такую (тоже рассчитана на быстрое извлечение пистоля), она тоже подходит под перечисленные Вами предметы .Внутри есть липучка , т.е возможно крепление любой кобуры, или можно предусмотреть что-то более жесткое под конкретный пистолет.

10e2f1e1bdd0.jpg


0c5c9966adcb.jpg


e7df0b2a802c.jpg


7ae6a89e06d5.jpg


8813280de596.jpg


1ba8ad9bddaa.jpg
 
pilya said:А сколько стоит сумочка? Рыжая понравилась:oops:
Та которая темнее или светлее( они разные по размеру и некоторым функциям )?
 
Vurdalak said:все очень красиво, особенно под ножи, но больше сувенирное, не практичное
А Вы пробовали их в работе ?
 
Sligor said:А какая стоимость мухобойки и что в качестве наполнителя?
Прошу прощения , их там три : маленькая(150грн) , средняя(200грн) и большая(240 грн) , наполнитель дробь , в рукоятях средней и большой пружины .Естественно для участников – скидка не менее 10 %
 
sserg1000 said:Первая Сразу за ножиком
Та которая темнее или светлее( они разные по размеру и некоторым функциям )?
 
Vurdalak said:не пробовал, конечно, раз Вы не изготавливали для меня, это же эксклюзив.Например, рыжая сумка через плечо (копия а-лайновской А-33) лишена хлястика для быстрого открывания, в отличие от оригинала, а тянуть за угол неудобно однозначно. И, кстати, носится она совершенно по-другому, на груди слева-направо вниз (для правши). Так уверен, ибо обладаю таковой, а еще у А-лайна специально для левши заказывал.
Немного возражу Вам , не копия , А А-лайновская послужила прототипом , но там внесено достаточно изменений , плюс отсутствие некоторых деталей (кстати это было желание заказчика)Насчет ношения , пусть меня простят ,тут может неправильно она одета , и все-таки она рассчитана на ношение с правого плеча на левую сторону , хотя об этом спорить можно долго , покупая стандартное снаряжение многие переделывают его под себя , и носят так , как его удобней использовать .А по поводу ножен(я прошу прощения , если предыдущий ответ немного сухо прозвучал) ,да и всего остального – критерии таковы :качество , надежность в использовании , и красота , даже то , что выглядит как сувенирное вполне пригодно к использованию в полевых условиях .
 
pilya said:А сколько стоит сумочка? Рыжая понравилась:oops:
Та которая темнее или светлее( они разные по размеру и некоторым функциям )?Ответил , гляньте приват .
 
sserg1000 said:
... Эскиз пока не смогу предоставить , лучше в конце июня/начале июля выложу готовую...
Доброго дня sserg1000. Все еще заинтересован в сумке условно представительского типа. Уже готов эскиз ? Хоть краем глаза бы увидеть.
Уже босс сделал замечание по нарушению дресскода из-за сумочки через плечо.
Поздней осенью можно и оперативу или поясную поносить под пиджаком, а летом и ранней осенью на рубашке приходится носить молодежную плечевую сумочку.
 
Много сумок уже пересмотре в интернете и на форуме, но не смог остановится пока не на одной. нет такой которая отвечала моим бы требованиям - в ней должно поместится лапатник, визитница(я в ней ношу права, тех.паспорт, разрешение, банковские карты, дисконтные карты), ключи( у меня две небольшие! связки) + иногда ключи от машины, нож victorinox в чехле, ПМ, доп магазин, ручка, какой то хоть малюсенький блокнот, ну и чтоб осталось место под мелочевку ( стараюсь чтоб были с собой таблетки от головной боли, платочек, иногда комплект для глазных линз, одноразовая влажная салфетка) вроде все)))....а, да, еще бутылка 0,5 пива)))) - шутка. И не смотря на это сумка должна быть не очень большой, но и не выгледила как мяч( а то я свою счас как нагружу по полной..."не вида не пейзажа", носилась через плече, была условно представительского типа, и главное чтоб можно было добраться к любой вещи относительно быстро, не так чтоб это все свалилось на дно и там перемешалось в хаотическом порядке, как это бывает в дамских сумках. Понимаю, барахла много, но вот так у меня...
 
sserg1000 said:
Сейчас могу показать вот такую (тоже рассчитана на быстрое извлечение пистоля), она тоже подходит под перечисленные Вами предметы .Внутри есть липучка , т.е возможно крепление любой кобуры, или можно предусмотреть что-то более жесткое под конкретный пистолет.

10e2f1e1bdd0.jpg


0c5c9966adcb.jpg
И почем такая радость?
 
Добрый день.В какую цену светло-коричневая сумочка,самая верхняя,первая после ножей.Сув. Юрий.
 
urko64 said:
Добрый день.В какую цену светло-коричневая сумочка,самая верхняя,первая после ножей.Сув. Юрий.
Айяй , прошу прощения , не поставил галочку где надо , потому уведомлений не было
sf-embarassed.gif
, сейчас я все нгапишу в личку
ODUVAN said:
И почем такая радость?
То же самое , извините .
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top