Стрелковый таймер SHOOTERS.GLOBAL. Отзывы. Тест. Обзор. Поддержка.

Stariy.COM

Travmatik TEAM
Стрелковый таймер SHOOTERS.GLOBAL. Отзывы. Тест. Обзор. Поддержка.
Стрелковый таймер SHOOTERS.GLOBAL Timer VERSION 101. Уникальная разработка - MADE IN UKRAINE. Большое время автономной работы. Имеет защиту от дождя и пыли - можно работать на матчах под проливным дождём. Зарядка от USB стандартным кабелем - можно заряжать от PowerBank-a. Работает с специальным ПО для смартфонов и умеет передавать данные по Bluetooth. Цена в районе 115 долларов США. Посмотреть в живую можно у меня в Киеве. КУПИТЬ можно будет на прямую у производителя в Украине, или пишите мне в личку, помогу с покупкой.





Программа "Drills" для стрелкового таймера. Подключение через Bluetooth.

Программа "Drills" ваш личный тренер по стрельбе. Есть возможность создавать упражнения как для реальных стрельб, так и для холощения дома. История тренировок и результатов. Программа открывает дополнительные возможности по настройке стрелкового таймера. Есть возможность быстро и удобно обновить прошивку.


КТО УЖЕ КУПИЛ, ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВЫ!
 
По поводу УНИКАЛЬНОСТИ. Тут некоторые начали шутиь в соц.сетях, по поводу этой фразы. ТАК ВОТ!
ДЛЯ МЕНЯ уникальность в связке железо + ПО + сайт с результатами, например матча в реальном времени.
У кого ещё так реализовано?

Ну и для меня очень важно, что можно работать в ливень спокойно, где ЦЕДЫ "дизайнерские" дохнут.
Кстати и время автономной работы у ЦЕДОВ меньше заметно и зарядить в полевых условиях его проблема, а у этого таймера проблем нет. Одно это уже стоит звания уникальный, лично для меня. И самое главное MADE IN UKRAINE!
 
Добавлю небольшое описание.

Таймер имеет технические способности для уверенной фиксации выстрелов любого калибра. Настроен на выстрелы стандартных охотничьих и военных патронов любого оружия, в любых условиях (на улице или в помещении). Для фиксации стрельбы из малокалиберных дозвуковых патронов или пневматического оружия нужно изменить настройки.

Габариты: 120х45х30мм. Масса: 140 г.

Емкость батареи: 1200мАг (гарантированная работа до 16 часов при полном заряде батареи)

Прибор имеет защиту от дождя и пыли.

View attachment 12440
View attachment 12441
 
А на украинском или русском нельзя табло было сделать?
 
dyhwolka said:
Чтоб понятно было
Да там тех функций ... и на китайском было бы понятно!:) Делать интерфейс на другом языке нет смысла думаю. Нет у нас тут рынка, надо выходить на зарубежье.
 
Stariy.COM said:
Да там тех функций ... и на китайском было бы понятно!
smile.png
Делать интерфейс на другом языке нет смысла думаю. Нет у нас тут рынка, надо выходить на зарубежье.
С таким уровнем техничекой поддержки на зарубежье не выйти... С сайта запросы остаются без ответа, указанный адрес электронной почты выключен...
В целом же таймер работает достаточно уверенно, в самом приложении еще до конца не разобрался, но сама возможность отслеживать прогресс по различным упражнениям достаточно интересна. Правда оно мне постоянно подсказывает, что на таймере прошивка устарела, но после обновления версия прошивки не изменяется. Это напоминание слегка раздражает...( В сочетании с отсутствующей поддержкой - не понятно как быть с гарантией и прочим. Будем надеяться, что не поломается)
 
Добрый день, спасибо всем за отзывы и интерес к продукту.
Пройдемся по порядку:
- добавление языка в таймер очень сильно усложнит работу с ним. Мы остановились на самом простом, требующем минимум кнопок и действий, решении. НЕ стали делать "сложное меню". А вот как раз приложение многоязычное, в частности сейчас поддерживаются: Английский, Русский и Украинские языки.
- Почта info@shooters.global была отключена провайдером, спасибо что указали на проблему - мы ее только что восстановили. можно писать.
- Номер телефона, что указан на таймера - включен и сотрудник почти постоянно на связи по всем вопросам что касается таймера и всех гарантийных случаев.
- По поводу приложения и прошивки, проблема с "устаревшей прошивкой" действительно есть. Мы в ближайшее время выпустим обновление приложения и исправим этот момент.
- По поводу гарантии - за это можете не переживать - обращайтесь или к продавцу, или же звоните на прямую по номеру телефона что указан на таймере.

Сейчас активно ведутся работы над приложением под Android.
 
Сегодня поставил ПО "Drills". То чего мне не хватало, задержки 0, теперь есть. Через программу поменял!:)
 
Igor Kosanovsky said:
- По поводу приложения и прошивки, проблема с "устаревшей прошивкой" действительно есть. Мы в ближайшее время выпустим обновление приложения и исправим этот момент.
еще ждем...
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top