Стрельба на Космической: водитель легковушки прострелил ноги другому автомобилисту

Fire27

Досвідчені стрільці
На прошлой неделе в Жовтневом районе Днепропетровска разъяренный водитель легковушки открыл стрельбу по своему "конкуренту" прямо на проезжей части. В ходе разборки вооруженный водила прострелил обе ноги молодому автомобилисту, с машиной которого он чуть не столкнулся. Об этом журналисту портала "В городе" сообщили в ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.Как выяснилось, днем 1 февраля прямо на проезжей части улицы Космическая между двумя водителями легковушек произошел "конфликт": находясь за рулем, они сигналили друг другу, не уступали дорогу, из-за чего чуть не столкнулись. В итоге обе машины остановились возле одного из домов и водители, уже на улице, стали выяснять отношения.Однако словесно уладить конфликт они не смогли и один из автомобилистов (1982 года рождения) решил принять кардинальные меры. Он достал из машины свой травматический пистолет и выстелил в обе ноги своему 24-летнему оппоненту.На данный момент злоумышленник задержан и находится под стражей, за такое хулиганство ему грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.ДЖЕРЕЛО
 
Меня сегодня на работе достали вопросами, не я ли это автомобилистов отстреливаю? Я как раз рядом живу. Правда машины у меня нет.
 
StreLock said:Подошёл по ориентировке? :)
(Сплёвывая и крестясь) Придётся теперь прятаться от служителей закона.
 
Cool_before said:надо соблюдать правило У.Д.Д. и биту возить ;)
К бите много вопросов. Надо ещё доказывать, что это спортинвентарь. Надо возить с собой кувалду. Хозяйственный ремонтный инструмент, как он есть.
 
А деталей простреливания нет? Расстояние, модель, самочувствие раненого?
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top