Спидлоадеры для травматов

Револьверщиков итак мало + для переделок из Нагана такие вещи бесполезны, вот и получается что не распространены у нас ни спидлоудеры ни мунклипы...
 
Была ета тема на форуме,хорошо поищите!правда короткая...
 
Самодельными... только самодельными...Учитывая специфику револьверов, как сказано выше, на наган смысла нет, а на Сафари под пистолетный патрон пойдут мунклипы, но для их использования необходимо барабан растачивать (а этим никто не хочет заниматся, да и оно того не стоит).С самодельными "ускорителями", не скажу чтоб так уж очень ускорялось заряжание, но, в принципе, прогресс есть. А если ещё и постоянно тренироватся, тогда очень заметный прогресс.П.С. Вообще идейка сделать нормальный ускоритель есть, даже можно и какой-то чертёжик наваять, вот только времени этим заниматся нету. Хотя принцип схема его работы (ну а также из чего, как, с помощью чего, на каких станках его сделать и т.д.) давным-давно в голове созрел.:cool:
 
Dimm said:Самодельными... только самодельными...Учитывая специфику револьверов, как сказано выше, на наган смысла нет, а на Сафари под пистолетный патрон пойдут мунклипы, но для их использования необходимо барабан растачивать (а этим никто не хочет заниматся, да и оно того не стоит).С самодельными "ускорителями", не скажу чтоб так уж очень ускорялось заряжание, но, в принципе, прогресс есть. А если ещё и постоянно тренироватся, тогда очень заметный прогресс.П.С. Вообще идейка сделать нормальный ускоритель есть, даже можно и какой-то чертёжик наваять, вот только времени этим заниматся нету. Хотя принцип схема его работы (ну а также из чего, как, с помощью чего, на каких станках его сделать и т.д.) давным-давно в голове созрел.:cool:
Я предлагаю выполнить на заказ такой вот специальный спидлоадер для Альф и Сафари 820G под пистолетный патрон. К тому же временем располагаю, возможности у меня имеются, чертить умею :wink: Если что, обращайтесь!!!!!Dimm, готов рассмотреть возможные варианты сотрудничества
 
2 temtembl4Для начала хотел выполнить опытный образец из дерева (проще с ним работать в домашних условиях), но пока за неимением времени отложил в долгий ящик. Если что могу, как появится возможность, скинуть наброски выполненые от руки с изложением некоторых основных принципов (соответственно без конкретных размеров и не соблюдая масштаб) в личку. Если интересует, милости прошу, писать, при желании в скайп (указан в профиле).
 
Если есть желающие обзавестись спидлоадерами для 820G под пистолетный патрон, тогда я готов помочь и разработать таковой девайс.
 
temtembl4 said:Если есть желающие обзавестись спидлоадерами для 820G под пистолетный патрон, тогда я готов помочь и разработать таковой девайс.
Цена вопроса?
 
Присоединяюсь к вопросу комрада garage21!Еще хотелось бы знать: с каких краев Вы, ув. temtembl4? И что значит "готов помочь и разработать таковой девайс"? Если изготовить - очень интересно!
 
Благодарю за ссылку! Вот только "тумана" еще больше прибавилось..., что ж будем ждать реакцию ув. temtembl4, а заодно и наших товарищей по оружию (к сожалению обладателей травматических револьверов очень не много), в любом случае меня предложение заинтересовало (тем более, что других предложений/вариантов нет).
 
898440c37df5.jpg
 
народ не парьтесь. через пару недель я притарабаню пару спидлодеров для одного из наших камрадов (если быть точным для Kapone) из Америки. Если подойдут – можно возить. Если брать один везти то цена будет порядка 25 баксов. Если везти несколько – будет экономия на доставке
 
mr.serg said:народ не парьтесь. через пару недель я притарабаню пару спидлодеров для одного из наших камрадов (если быть точным для Kapone) из Америки. Если подойдут – можно возить. Если брать один везти то цена будет порядка 25 баксов. Если везти несколько – будет экономия на доставке
О!Это очень интересное предложение!Ждем результатов!
 
Хорошо если подойдет :wink:, но насколько мне известно – это большая редкость. Да и пробовали уже подобрать спидлоадер из USA на харьковский травмат - revolverclubЯ же, в свою очередь, предлагаю разработать и изготовить спидлоадер под конкретный револьвер и соответствующий ему боеприпас, с учетом всевозможных пожеланий заказчика (форма, цвет, гравировка и пр.) . Вообщем если не подойдут HKSы, обращайтесь:wink:.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top