СКС, до и после апгрейда.

C

CoyoteVal

Привід
7,62-мм самозарядний карабін Симонова (СКС, Індекс ГРАУ — 56-А-231, за кордоном також відомий як СКС-45) — радянський самозарядний карабін конструкції Сергія Симонова, взятий на озброєння в 1949 році.


sks1c.jpg
sks3.jpg
p1410092o.jpg
p1410075.jpg
 
Last edited by a moderator:
красиво, а ручка переноса огня с последней фото складывающаяся?
 
Лично мне в оригинале с оптикой нравится больше чем после тюнинга, т.к. тюнинг убивает весь фетишь!:)
 
Необычно! Работа проделана не малая! Мне нравиться!!!
 
Migell said:красиво, а ручка переноса огня с последней фото складывающаяся?
нет, не складывается. думаю прикупить ручку-сошки. при необходимости ручка превращается в сошки.
 
Stariy.COM said:Лично мне в оригинале с оптикой нравится больше чем после тюнинга, т.к. тюнинг убивает весь фетишь!:)
что хорошо, что при желании подержаться за оригинал, все ставится на место в течении 20ти минут. родное ложе, и газоотводная трубка сохранены.
 
CoyoteVal said:Stariy.COM said: Лично мне в оригинале с оптикой нравится больше чем после тюнинга, т.к. тюнинг убивает весь фетишь!:)
что хорошо, что при желании подержаться за оригинал, все ставится на место в течении 20ти минут. родное ложе, и газоотводная трубка сохранены.Ну тогда все в порядке.
 
Не зная, что за девайс так и не скажешь, что был СКС. Тюнинг супер
 
Похвастаюсь своим питомцем. Лично мне нравиться. Думаю еще установить мех. прицел типа Магпула
 
Ложе - ATI, нарезана резьба, ДТК - Молот, установлен крон под армейский ПСО. Квадрейл, тактическая рукоять и упор ФАБ дефенс. Ну и конечно буфер отдачи. Выглядит технологично, более агрессивно.
 
подскажите кто нибудь устанавливал крепление UTG MTU017 стоит дорого а отзывов нет

4944.jpg
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top