Семинар в Крыму

S

snyper75

Привід
В период с 19 по 29 августа 2011г. в Ялте планируется проведение семинара по пользованию РС.Так же приветствуется наличие карабина или ГС. Ведущим выступит Сергей Львович(Loup-garou).Более точная дата будет озвучена позже – всё будет зависеть от количества желающих принять участие.За более подробной информацией просьба обращаться ко мне в личку или на мыло: snyper75@rambler.ru,а так же по телефону: 066девятьдевять22сто75Возможен заказ патронов МАС по 4 грн/шт.Минимальное количество патронов 50 шт,но лучше около 100 штук.Примерный план семинара:1. Основы безопасного обращения с оружием, 2. стойка-хват-первый выстрел из пистолета.3. Карабин – стойка-хват-первый выстрел, использование ремня.4. Манипуляции с оружием, тактическая и экстренная смена магазина в статике и динамике.5. Использование снаряжения и смена магазина с использованием укрытий.6. Устранение задержек при стрельбе.7. Стрельба из неудобных положений(средний-нижний порты). Вход в порт – выход из порта, перемещение между портами.8. Переход с основного оружия на вторичное и обратно.9. Перемещения с оружием в ограниченом пространстве (дверь-коридор-угол, Т и Х-образные перекрестки)10. Краткий обзор-сравнение правил ИДПА и МКПС.Я так понимаю что основной упор будет сделан на пистолет,а карабин и ГС будут на "закуску".В принципе,если будет желание,могут принять участие и люди не владеющие РС,но владеющие револьверами под патрон Флобера или пневматическими пистолетами МР654К.Само собой некоторые пункты семинара(смена магазина,досыл патрона(хотя на пневмомакаре можно эмитировать это) и устранение задержек им будут не доступны по причине технических характеристик данных девайсов,но во всём остальном(извлечение,стойка,хват,холощение,передвижения и стрельба,и т.п.) они смело могут принять участие:smile:
 
Олеж! Звонил, звонил тебе. Только из Ялты приехал. Скинь мне инфу по семинару на Скайп или почту. Может я тоже подтянусь!
 
Advocate said:Олеж! Звонил, звонил тебе. Только из Ялты приехал. Скинь мне инфу по семинару на Скайп или почту. Может я тоже подтянусь!
Я трубку не брал?:eek:Блин...телефон бывает глючит(пропадает связь),а я хожу и внимания не обращаю пока самому позвонить не понадобиться.Так и целый день могу проходить:frown:
 
Scorpion83 said:МТС последние дни глючит.
Кстати да. В Донецке те же глюки.
 
Stariy.COM said:Кстати да. В Донецке те же глюки.
Да по всей Украине такое фуфло с МТС,
 
Loup-garou said:Предлагаю перенести даты на сентябрь, начиная с 6.09
Можна дізнатись причину переносу?
 
Loup-garou said:Предлагаю перенести даты на сентябрь, начиная с 6.09
Давайте на сентябрь тогда будем ориентироваться.
 
Звони.Постреляем по возможности.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top