Револьверы в пневматике

  • Thread starter Андрей Сти
  • Start date
А

Андрей Сти

Привід
Доброго всем времени суток! Давно неравнодушен к револьверам. Револьверы в пневматике - вещь конечно спорная...но, на то это и пневма, что ждать чего-то сверх не приходится))) остается получать удовольствие больше от внешнего вида, качества исполнения, веса и т.д.. Сейчас многие производители копируют знаменитые боевые модели - это и Gletcher, и ASG, и Borner и многие другие... Есть ли тут счастливые обладатели достойных экземпляров? Чем владете? Что можете посоветовать?
 
пошерстил интернет...Умарекс - цена канеш не радостная...У глетчера линейку урезали...эх...а были хороши.. самый большой выбор у АСГ...ценник не самый дешевый, но глазу приятно...по фоткам по крайней мере.. и по ходу по весу тоже порадуют...но я чет разрываюсь...Dan Wesson у ASG вещь просто наикрасивейшая...целый кг металла)))) есть правда дешевле производители.....голимый тайвань не хочется...посоветуйте,люди! руки чешутся купить, но нужны советы владельцев... Характеристики читать смысла нет...я думаю там особых разлетов не будет в таком ценовом диапазоне
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top