Протест владельцев оружия. Бирмингем, штат Мичиган (США) .

Stariy.COM

Travmatik TEAM
Gun-toting advocates protest charges against teen in Birmingham
20120611230506_2012-0611-dg-guns0174.jpg
20120611230608_2012-0611-dg-guns0089.jpg
20120611230651_2012-0611-dg-guns0119.jpg
20120611230754_2012-0611-dg-guns0135.jpg
20120611230859_2012-0611-dg-guns0145.jpg
20120611230957_2012-0611-dg-guns0179.jpg
20120611231032_2012-0611-dg-guns0219.jpg
8bc0700c1d45bc5aa909e773.jpg





Активисты объединения владельцев оружия в центре города Бирмингем, штат Мичиган (США) во время участия в акции протеста, прошедшей в понедельник, 11 Июня.
Акция протеста была направлена в поддержку восемнадцатилетнего Шон Майкла Комбса, который был арестован в Бирмингеме 13 апреля за открытое ношение винтовки в городе.

Комбс был обвинен нарушение общественного порядка и препятствование полицейским.

Вот вам и форма протеста в стране с развитой оружейной культурой.

Что вы думаете было бы, если бы наши владельцы или охотники поступили подобным образом, отстаивая свои права?
smile.png


Источник тут – From The Detroit News
 
Помоему на фотках у всех пластиковые муляжи. Уж очень не принужденно и легко они все держат оружие. Особенно тётя на последней фотке.
 
111 said: Помоему на фотках у всех пластиковые муляжи. Уж очень не принужденно и легко они все держат оружие. Особенно тётя на последней фотке.
Оружие настоящее!!!
 
111 said:Помоему на фотках у всех пластиковые муляжи. Уж очень не принужденно и легко они все держат оружие. Особенно тётя на последней фотке.
и здесь нарисовался...Вы от цирка не отстали?у "тёти" на последнем фото ружжо на ремне (правое плечо, если чо)
 
Танкист - ты хоть что-нибудь в своей жизни кроме травмата держал в руках? Эти винтовки весят гдето 2,5-3 кг. Даже на поясе таскать их продолжительное время - удовольствия мало. А эти люди на всех фотках держат их так непринужденно, как будто они из пластика сделаны. Утверждать на все 100% не буду - может фотки так были отобраны.
 
Так ребята, на личности не переходим. На счёт винтовок, это же не М16, а облегчённые вариации на тему, так что всё не так уж и тяжело. Посмотрите в ЮТЮБЕ, там полно видео на тему открытого ношения оружия в США. По аналогии как у нас задрачивают ГАИ-шков, там люди задалбывают полицейских нося оружие открыто и снимая на видео то, как их права нарушает полиция. Вызов адвоката, споры и т.п. Суть протестов, в том, что у них разрешено носить в определённых штатах открыто, а пытаюстся заставить носить скрыто. Вот люди и не довольны. Если бы их заставили как у нас в чехле, в разобранном виде, патроны отдельно, там бы вообще бунт был!:)
 
2 noname (111)Танкист - ты
мы с Вами не так близко знакомы, чтоб переходить на ты. даже не так - мы с Вами вообще не знакомы!держитесь в рамках приличия. хамство не украшает, увы...хоть что-нибудь в своей жизни кроме травмата держал в руках?
приходилось. АК-74 (1-е место на 100м с открытым прицелом, даже грамота есть), РПК, еще кой-чегоЭти винтовки весят гдето 2,5-3 кг.
а 4-5кг не хотите?Даже на поясе таскать их продолжительное время - удовольствия мало.
винтарь на поясе - это чего то новенькое :lol:А эти люди на всех фотках держат их так непринужденно, как будто они из пластика сделаны.
так это стрелки, а не компьютерные задроты :wink:Утверждать на все 100% не буду - может фотки так были отобраны.
та лепили все подряд - зачем чего-то отбирать - этож репортаж - кому интересно сам разберется в 200-300 снимках :lol::lol::lol:
 
Stariy.COM said:Если бы их заставили как у нас в чехле, в разобранном виде, патроны отдельно, там бы вообще бунт был!:)
эээх! кабы и у нас массы такие активные были...
 
Так вот, на счёт серии роликов на ЮТЮБЕ. Там народ протестует в таком ракурсе, что если я открыто ношу оружие и не нарушаю никакой закон, не являюсь подозреваемым и т.п., то какого хрена, ты КОП подходишь ко мне и просишь предъявить ID!:) Т.е. у них по закону, деже усли у тебя открыто на поясе висит КС и ты не совершаешь противоправных действий, то у тебя не имеют право не то что разрешение на оружие спросить, но даже документ удостоверяющий личность. Во какой дикий запад!:)

https://www.youtube.com/watch?v=VXwP02Dkp7A

Выше пример ролика. У чела пистоль в открытой кобуре. Носит открыто, при этом ещё и копов на видео снимает. Те пытаются качать права, он в основном говорит, что я нарушил, я не обязан и т.п., а в конце я могу идти или нет? Ну раз нет претензий - я пошёл!:) Так ничего он им и не показал ...
 
Stariy.COM said:пример ролика
какой "жирный тролль" :smile:прям проникаешься уважением и к их белым и пушистым СМ и к их порядкама главное к уважению Закона всеми сторонами
 
танкист said:какой "жирный тролль" :smile:прям проникаешься уважением и к их белым и пушистым СМ и к их порядкама главное к уважению Закона всеми сторонами
Мило подискутировали на юридическую тему, при этом мордой в асфальт ни кто не упал, и в одном месте свой же пистоль не ощутил!:)
 
Stariy.COM said:Мило подискутировали на юридическую тему, при этом мордой в асфальт ни кто не упал, и в одном месте свой же пистоль не ощутил!:)
как же хочется чтобы и у нас так было
 
С винтовкой по городу походить?:) желания нет. Даже с 2 килограммовой, если такие есть. Только пусть не появляется никто и не визжит что у меня винтовки нет на самом деле и не стрелял я никогда. Типа как в теме про применение.
 
Blackhawk76 said:С винтовкой по городу походить?
Вы слышали звон, но не в курсе где он?спецом для Вас "намекну": речь о уважении норм закона как СМ так и простыми гражданами
 
К сожалению для наших реалий это пока непременимо. Также как исполнения многих других норм законодательства.
 
Blackhawk76 said:К сожалению для наших реалий это пока непременимо. Также как исполнения многих других норм законодательства.
вот и я уж весь испереживался! коль так дальше пойдет народ может начать "с винтовкой по городу ходить"
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top