Предохранитель для газового Вальтера 8мм

I

Igoг

Привід
Нужна запчасть:
- Предохранитель для газового Вальтера 8мм Родной был из силумина - треснул. Возможно подойдет от других моделей или травматиков.

View attachment 78
 
Не уверен в совместимости, но AE790 (только не М) близкий родственник ППК, если есть возможность добратся до Вишневого - попробуйте обратится в сервис Шмайсера, может там вам помогут. В худшем случае они меняют затворы на стальные (если подойдет конечно).
 
Я задавал им вопросы. Много слов - вывод один - нужна оригинальная деталь или делать под заказ. К сожалению чертежей не нашел...
 
Почему-то мне кажется,что стальной предохранитель от АЕ790 или ПГШ 790 должен подойти к Вашему пистолету.Принцип действия такой же.Главное.чтобы влез в отверстие в затворе.Найдите знакомых у которых есть ПГШ 790 и примерьте предохранитель.Ну или купите на заводе в Вишнёвом стальной.Стоит он не дорого.
 
Igoг said:
Нужна запчасть:
- Предохранитель для газового Вальтера 8мм Родной был из силумина - треснул. Возможно подойдет от других моделей или травматиков.
Это ведь Вы мне звонили? Нет?!

Если это Вы — зачем Вам сия особо-ценная «запчасть»? Вы ведь планируете покупку травмата, не так ли? ...В этом случае самым верным решением будет сдать Ваш газюк на утилизацию в связи с его полной бесполезностью. Или что Вы с ним делать собираетесь?
 
Да - звонил я. Это очень старая модель 1996 г регистрации с которой много чего было связано. Скажем так - уже почти экспонат. Лежит - кушать не просит. Но эта дырка на месте предохранителя - глаза муляет. В общем хотелось бы восстановить в оригинальном виде.
 
Ну "кушать" он раз в три года просит всё-таки
smile.png
 
Для эстетического наслаждения может все же лучше поиметь ММГ переделанный из оригинала..
 
snyper75 said:
Ну "кушать" он раз в три года просит всё-таки
smile.png
Эт точно!Я похожий (но 9мм) списал у СМов когда-то,и по их же совету потом "перешел" на РС,бо имея несколько практически бесполезных стволов 15-летней давности,только головняк с перерегистрацией был.А если "дорог как память" - может и восстановите со сременем.
 
А, на Украине где - то можно приобрести газовые боеприпасы 8мм?
 
Простите за вторжение в Вашу тему. У меня аналогичная проблема, отломался флажок предохранителя на Супер ПП 9 мм. Возможно у кого-то есть или кто- то в курсе с какого пистолета можно взять донора?
 
Даже не знаю... Наверное только оригинал нужен.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top