ПГШ - 790 проблема с перезарядкой

K

kudryshia

Привід
Всем доброе время суток! Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема с перезарядкой при выстреле в ПГШ 790? После выстрела затвор не перезаряжает патрон и на мой взгляд как-то туго ходит затвор в ручной перезарядке.Что за проблема?
 
kudryshia said:Всем доброе время суток! Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема с перезарядкой при выстреле в ПГШ 790? После выстрела затвор не перезаряжает патрон и на мой взгляд как-то туго ходит затвор в ручной перезарядке.Что за проблема?
Стрелянный патрон не экстрагируется, и соответственно, новый патрон в патронник не досылается?Если не рассматривать варианты деформации затвора и рамы пистолета, то, видимо, просто слишком тугая возвратная пружина. Нужно попробовать поставить более-слабую.А как работал раньше пистолет? ...Или Вы только недавно стали его обладателем? Если так — скажите, чем Вы пробовали стрелять? Обратите внимание, есть ли в стволе рассекатель. Если его там нет (пистолет адаптирован под стрельбу резиной), а Вы пытались выстрелить газовым патроном — ничего удивительного, что автоматика пистолета не работает.Кстати, Вы читали статью про ПГШ 790?
 
Пистолет б/у,2002 г.в., у меня он пару дней. Вернее у жены, на нее разрешение. Да, стрелянный патрон не экстрагируется, и новый патрон в патронник не досылается. Стрелял газовыми патронами и честно говоря, сейчас я понял, что стрелял без рассекателя, я его выкрутил когда чистил. Может в этом и проблема?
 
kudryshia said:Может в этом и проблема?
Ну конечно начинать выяснение проблемы нужно именно с этого!
 
Shaman said:Ну конечно начинать выяснение проблемы нужно именно с этого!
Спасибо! Сегодня вечером снова придется соседям пошуметь :smile:
 
Такое же как и на травмат,гладкоствол,нарезняк,только указано что это газовое оружие:lol:
 
А вообще, если чистили, собрали и остались лишние детали, то зачем стреляли из него. Оружие это не игрушка и пренебрегать такими вещами не допустимо. Даже если это и рассекатель. Оружие это не ваше. Или начните с матчасти, а затем уже перейдёт к практике. ИМХО.
 
Perian said:А вообще, если чистили, собрали и остались лишние детали, то зачем стреляли из него. Оружие это не игрушка и пренебрегать такими вещами не допустимо. Даже если это и рассекатель. Оружие это не ваше. Или начните с матчасти, а затем уже перейдёт к практике. ИМХО.
Поверьте, этот пистолет, не первое оружие которое я держал в руках. С газовиком дело имею дело впервые. Век живи – век учись.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top