Отзывы сотрудников полиции про боевые Форт-12, 17 9х18 макаров

W

Wetaxa

Привід
Тема навеяна спором с камрадами. Есть ли у кого-нибудь информация про реальные отзывы сотрудников полиции и других силовиков, у кого есть на вооружении боевые Форты, про них? Глючат ли, есть ли детские болячки? С какого года на вооружении у полиции Форт-17, по моему с 2014-го? 12-й ведь еще раньше приняли на вооружение. За три с половиной года должна была накопиться какая-нибудь инфа. Более половины моих знакомых, работающих в полиции, Фортом довольны. Может быть, у кого-нибудь еще есть отзывы про тировые боевые Форты?
 
Так 17 форты в полиции, они с них стреляют мало, особенных наработок у них нет. Из того, сколько стреляют - жалоб нет. Это то, что патрульные сказали. Старые менты больше к ПМ тяготеют. Говорят - как-то привычнее.
У альфы 12 форты давно есть, но пользуются ими или нет на регулярной основе - не знаю.
Из КС на стрельбах только ПМ и Стечкина, больше ничего нет (кроме полиции, они с 17 стреляли).
 
мое мнение таково форт красив и удобен в руке но зделан из пластелина кревыми ленивыми руками роботников которым мало платят и и они все делают с точностью и так сойдет а сломаетса поменяем эа $ большые а если поломка в бою то увы гавное баблооооооо и чем больше тем лутше
 
MARIAN said:
мое мнение таково форт красив и удобен в руке но зделан из пластелина кревыми ленивыми руками роботников которым мало платят и и они все делают с точностью и так сойдет а сломаетса поменяем эа $ большые а если поломка в бою то увы гавное баблооооооо и чем больше тем лутше
Есть простой способ проверить, положить перед более менее стреляющими людьми форт, глок, чз и зиг, интересно выберет хоть один человек форт? сомневаюсь)
 
Евген7788 said:
Есть простой способ проверить, положить перед более менее стреляющими людьми форт, глок, чз и зиг, интересно выберет хоть один человек форт? сомневаюсь)
про ГШ-18 забыл
 
MARIAN said:
про ГШ-18 забыл
Не, не забыл, ему там нечего делать просто) Так то можно еще много чего положить) хотя ГШ18 мне лично нравится!
 
Евген7788 said:
Не, не забыл, ему там нечего делать просто) Так то можно еще много чего положить) хотя ГШ18 мне лично нравится!
Да согласен ГШ18 вне конкуренцый
 
Ну был служебный Форт14ТП ... вполне не плохо.... не АПС-АПБ но норм....
 
Не знаю как сейчас, но когда только стартовала "рехворма" и проходило обучение патрульных-сэлфи-пиплов, то одна знакомая (бывшая патрульная) рассказывала, что на учебных стрельбах форты-17 и клинило, и рамки рвало, и кому то оторванная затворная рама чуть в лицо не попала. Так что тогда народ не шибко был в восторге от боевых фортов-17.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top