ОРУЖЕЙНЫЙ РЫНОК открыт.

Stariy.COM

Travmatik TEAM
Уважаемые камрады!

Сегодня в тестовом режиме запущен ОРУЖЕЙНЫЙ РЫНОК. Я не стал его называть «барахолкой», т.к. его суть и возможности несколько отличаются от привычных разделов форумов «купля-продажа» и барахолка. По сути ОРУЖЕЙНЫЙ РЫНОК это удобная площадка по размещению бесплатных и палатных объявлений по продаже товаров, которые востребованы посетителями нашего сайта. Теперь у каждого зарегистрированного участника сайта ТРАВМАТИК есть возможность не только бесплатно продать не нужные стрелковые аксессуары и другие товары, но и открыть небольшой бизнес ОН-Лайн. Размещаемые объявления можно увидеть не только на страницах ОРУЖЕЙНОГО РЫНКА, но и в профиле пользователя, разместившего объявление. Если пользователь разместил несколько объявлений, то при открытии любого из его объявлений внизу можно будет увидеть список других его объявлений. Возможно к интерфейсу и специфике работы придётся привыкнуть, но уверен, что наша система это гораздо больше чем просто «барахолка».

P.S. Пока мы правим и совершенствуем систему, сообщения о глюках, пожелания и замечания можете оставлять в это теме. Спасибо всем кто проголосовал за открытие раздела и помог бесценными советами. Начинаем работать!:)
 
Last edited:
В Tapatalk при нажатие на кнопку ОРУЖИЕЙНЫЙ РЫНОК, переходит на страницу Семизарядный пистолет ПГШ 790. В мобильной версии всё нормально

Забыл уточнить-при нажатие в первом посте этой темы
 
В Tapatalk при нажатие на кнопку ОРУЖИЕЙНЫЙ РЫНОК, переходит на страницу Семизарядный пистолет ПГШ 790. В мобильной версии всё нормально

Забыл уточнить-при нажатие в первом посте этой темы



Открыл в TAPATALK HD. Проблемы нет.
 
Только при нажатие кнопки ТРАВМАТИК открывается в Opera главная стриница сайта. При нажатие на любую из трёх ОРУЖИЕЙНЫЙ РЫНОК, в Tapatalk открывается статья о ПГШ 790
 
Через Tapatalk 2.1 захожу в Оружейный рынок > Объявления, купля, продажа - открывается окно с просмотром тем через браузер (мобильная версия форума) а не средствами Tapatalk-а.
Остальные два пункта открываются корректно.


Sent from my iPhone using Tapatalk 2
 
У меня везде всё О.К. Через Tapatalk открівается урезанная версия рынка.
 
У меня везде всё О.К. Через Tapatalk открівается урезанная версия рынка.
Значит каким то образом глючит только мой Tapatalk 4 Beta for Android
 
Открылись только вчера в обед, а один наш камрад уже успел не только разместить объявление, но и продать полезный лот!:)
Можно считать, что ОРУЖЕЙНЫЙ РЫНОК заработал в штатном режиме. И это спустя всего сутки после открытия.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top