Одесситы попали в больницу из-за стрельбы на Адмиральском проспекте

Fire27

Досвідчені стрільці
По данным ведомства, два человека попали в лечебное учреждение после того, как их обстреляли неизвестные сегодня, двадцать восьмого июля, ночью на Адмиральском проспекте в городе Одесса. Об этом представителям СМИ сообщили сотрудники городского управления МВД.
По словам источника, этот жуткий инцидент случился после встречи двух компаний в составе двух парней, четырех молодых мужчин и девушки. Во время ссоры, которая возникла внезапно, один из членов компании достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в своих «оппонентов». Пострадавшие граждане в данный момент находятся в лечебном учреждении под присмотром медработников.
Милиционеры сейчас ведут поиски злоумышленников. Стражи порядка открыли уголовное дело по статье №121 УК Украины.
You do not have permission to view link Log in or register now.


P.S. Со слов очевидцев, на Адмиральском проспекте, 29 были произведены выстрелы в двух молодых людей. Один человек получил два ранения — в область плеча и голеностопа.
Второму молодому человеку два раза попали в область печени.
Скорая, как всегда, ехала долго, так ещё и не туда, а милиция приехала почти сразу.
В итоге потерпевших отвезли в больницу на Слободку.
 
Пострадала более малочисленная компания, странно.
 
Вот он, естественный отбор. Один больше не будет побывать ногой выбить пистолет, а второго ( если найдут) посадят и стрелять он доооолго не будет.
 
Думаю, что подробности мы узнаем позднее ( если узнаем вообще ). Если открыли дело по статье 121 УК Украины, то стрелявший обычный ( не избранный ) гражданин.
 
Дві кулі - в печінку, дві - у плече та стегно. Звичайна вулична сварка між двома товариствами в Одесі скінчилася стріляниною. Кулі випустили з травматичного пістолета.
Дмитро Тарасов щойно повернувся з лікарні. З його плеча вийняли металеву кулю.
- То есть ранение сюда, вытащили пулю отсюда. Шарик такой идет металлический, как горох.
Тієї ночі повертався з гулянки з другом Євгеном і його дівчиною. На Адміральскому проспекті попрощалися. Та вже за кілька секунд приятель покликав на допомогу.
Дмитро Тарасов, постраждалий:
- Стояла компания 4 человека и что-то зацепились. Сначала начал толкать, завязалась драка. Они нас физически не вывозили. И достал пистолет и открыл огонь.
Як наслідок - одного хлопця поранено у плече та стегно. У другого - ушкоджена печінка. Зараз двадцятип'ятирічний чоловік у реанімації.
Микола Турчин, заступник керівника Одеської міської кліничної лікарні №11:
- Ему была произведена операция большая лапаротомия. Там была потеря крови порядка полутора литров в брюшной полости. И он сейчас в реанимационном отделении. Состояние его стабильное.
Кулі ще не витягли. Вона, на думку лікарів, застрягла у м'яких тканинах. Пістолет, з якого її випустили, зі слів міліціянтів - травматичної дії. До приїзду правоохоронців його власник і все товариство з місця пригоди втекли.
Тетяна Хмельницька, співробітниця сектору Одеського МУ міліції:
- Начато уголовное производство по признакам статьи 121 УКУ. Умышелнное нанесение тяжких телесных повреждений. Сотрудники милиции ведут поиски злоумышленников.
You do not have permission to view link Log in or register now.


Писатели, полный рот мата: " металлическая пуля", " металлический шарик как горох" - и все это травматический пистолет. Когда они ( журналисты) уже научатся отличать пневматику от Флобера, а Флобер от травматики....
 
pilligrim said:
Когда они ( журналисты) уже научатся отличать пневматику от Флобера, а Флобер от травматики....
еще нечего отличать
агрегат (как и стрелок) пока не найдены
а картечину можно и в зораки сунуть - ума много не надо
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top