Нужна помощь в поиске Walther LPM1 или Walther LP200

FlockWolf

Спостерігач
Здравствуйте, мне нужна помощь. Я уже 2-ю неделю пытаюсь найти спортивный пистолет Walther LPM1 или Walther LP200. Обыскал все сайты, все форумы, нигде нету. только нашел сайт [ссылка удалена] на котором указана приблизительная цена 11 тысяч. Если кто знает где можно купить, буду благодарен!
View attachment 11163View attachment 11162
 
FlockWolf said:
Обыскал все сайты, все форумы, нигде нету. только нашел сайт [ссылка удалена] на котором указана приблизительная цена 11 тысяч.
На том сайте, ссылку на который Вы представили, пистолет не продаётся. И цена указана приблизительная: 11 тысяч российских рублей. А Вы находитесь в Харькове. Какое Вам вообще дело до российских сайтов, если купить Вы его хотите в Украине?

Будем считать, что Вы просто неквалифицированный пользователь ПК, а потому не замечаете территориальную принадлежность сайтов, на которые заходите.

Ждите ответов от участников обсуждений и не публикуйте больше всякие ссылки. Иначе я решу, что Вы очередной сеошник-говновебмастер, пытающийся продвинуть очередной околооружейный говноресурс. И это, как Вы понимаете, приведёт к блокировке Вашей учётной записи и, соответственно — отказе Вам в возможности пользоваться нашим форумом.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top