NoName пистолет 9 mm P.A.

tulskii

Рекрут
Всем доброго времени суток!нужен дельный совет!мне в руки попал травмат хорошего качества,но неизвестного происхождения.проблема состоит в том что при выстреле затвор не доходит до крайнего заднего положения в следствии чего не выкидывается стреляная гильза.я так думаю что это из за того что диаметр канала ствола составляет около 9мм, что недопустимо для травмата.вопрос-можно ли врезать в канал ствола какую нибудь втулку которая будет диаметром 6,2-6,5 мм?или же надо обращаться к человеку который выточит новый ствол?
 
Хорошего качества,но неизвестного производства и со стволом 9 мм? Скорее всего это какой-то забугорный переделанный в травмат(а может и не под травмат пилился) газюк.И скорее всего он силуминовый,что означает следующее - выкиньте его и не заморачивайте себе мозг тем,как приобрести неприятностей себе на одно место.

Если ствол сплавной,то выточить новый и поменять практически нереально.Вставить в него лейнер тоже геморойно.

P.S. А можно фото пистолета и фото ствола.Вдруг я ошибаюсь и пистолет действительно какой-то реально хороший.
 
Да то что с ним возились это и так понятно,и по идее сделать с него хотели вовсе не травмат)все детали железные,проверял магнитом.жалко выкидывать его,приятно выглядит,в руке увесистый,в общем нравится он мне:)хотелось бы что то сделать с ним
 
snyper75 said:
Хорошего качества,но неизвестного производства и со стволом 9 мм? Скорее всего это какой-то забугорный переделанный в травмат(а может и не под травмат пилился) газюк.И скорее всего он силуминовый,что означает следующее - выкиньте его и не заморачивайте себе мозг тем,как приобрести неприятностей себе на одно место.

Если ствол сплавной,то выточить новый и поменять практически нереально.Вставить в него лейнер тоже геморойно.

P.S. А можно фото пистолета и фото ствола.Вдруг я ошибаюсь и пистолет действительно какой-то реально хороший.

в целом и общем такая суета...а как лейнер вообще крепится в стволе ?
 
Как правило лейнер крепится в стволе методом горячей запрессовки. ЕМНИП.
 
А на пистолете хоть что-то написано?
И,если не сложно,фото ствола со стороны дульного среза сделайте.
 
snyper75 said:
А на пистолете хоть что-то написано?
И,если не сложно,фото ствола со стороны дульного среза сделайте.
написано только "9mm P.A." все остальное затерто.
 
Внутри ствола уже есть лейнер? А узкое отверстие в глубине ствола -это что?
 
snyper75 said:
Внутри ствола уже есть лейнер? А узкое отверстие в глубине ствола -это что?

нет лейнера там нету.ракурс такой просто.то ступенька для гильзы наверное.со стороны дульного среза есть резьба еще,на эту резьбу реально посадить лейнер ?
 
Это Екол Дикий всмысле Дикл.Их сейчас нет на рынке.На данном форуме как бы не принято обсуждать такие девайсы, но скажу, что диаметр ствола не нем должен быть 6.5-7мм, Если там внутрений 9мм-приходит мысль о том, что его кто- то сильно умный доводил или его хотели использовать под свинец.
 
На резьбу реально накрутить трубку.Будет как у ПГШ 790,у которого ранее были сменные внутренние стволики под газ и резину.

Только что потом с ним делать? Судя по подписи,у вас есть ПМР...Зачем этот Экол вам нужен)))
 
У меня "был" похожий Экол Шакал автомат. Типа Беретта 92Ф.
Изначально они все шумовые и ствол имеет большую дырку в которую вкручена заглушка (заглушку недавно нашел от похожего, могу сфотать).
Изделие не магнитится, но тяжелое (ЦАМ какой-то).
Был захвачен в переделаном под травмат виде - нарезана резьба и на всю длину вкручена втулка.
После примерно 300 выстрелов, в т.ч. очередями патроннику пришел швах и изделие было разобрано и разбросано по разным болотам в угольных степях.

Могу ТС-у подарить заглушку, пусть вкрутит и получит обычный стартовик. Приколен для соревнований старт давать и не больше.
 
да ЦАМ это, называеться ekol dicle
не занимайтесь ерундой. Еще покалечитесь при стрельбе.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top