Не работают и исчезают кнопки

Elation

Стрілець початківець
Уважаемые коллеги! Прошу помощи, т.к. несколько дней назад у меня возникли проблемы работы на форуме.1. Исчезла кнопка "Редактировать". Это не смертельно, но все же неприятно: описки режут глаз.2. Не работает кнопка "Цитировать", что совсем скверно: некоторые цитаты приходилось набирать вручную, что нефункционально, да и выглядит некрасиво.(Кнопка "В приват" работает. С кнопкой "Нарушение" я экспериментировать не стал – по понятным причинам).До этого все кнопки работали нормально. Вначале я полагал, что это связано со сбоями моего домашнего компьютера. Но точно такая же картина и на рабочем компе, и на "третьих" компьютерах, с которых я для проверки заходил на форум. Сегодня зашел с iPhone`a – то же самое. Так что, скорее всего, это какие-то проблемы с программируемыми настройками моего профиля. И мне самому – дистанционно – устранить их нельзя.Убедительная просьба к модераторам и системному администратору форума – проверить мой профиль и устранить блокирование вышеуказанных функций!
 
Всё просто. Зайдите в профиль вашего аккаунта на форуме. И поменяйте редактор. Подберите тот, что вам удобнее.
 
Функция "Цитировать" действительно иногда подглюкивает… Но у меня это происходит изредка (не систематически) и только с определёнными темами. Т.е. в одной процетировать не получается, а в другой нормально. Он выбранного редактора это не зависит.
 
Stariy.COM said:Elation said:Спасибо, коллеги! Следую вашим советам.
Помогло?Перебрал редакторы, и вроде бы помогло. Правда, кнопки "Править" по-прежнему нет, но это не критично.Спасибо, коллеги!
 
Elation said:Stariy.COM said:Elation said: Спасибо, коллеги! Следую вашим советам.
Помогло?Перебрал редакторы, и вроде бы помогло. Правда, кнопки "Править" по-прежнему нет, но это не критично. Спасибо, коллеги!А раньше у вас была кнопка править?
 
Elation said:кнопки "Править" по-прежнему нет, но это не критично
Править Вы можете только своё свеженаписанное сообщение, т.е. только до тех пор, пока после него не появилось новых сообщений.Так было всегда.
 
У меня тоже не работает кнопка "Цитировать",причём во всех темах:frown:Что делать?
 
snyper75 said:У меня тоже не работает кнопка "Цитировать",причём во всех темах:frown:Что делать?
Заработало.Не был выбран ни один из редакторов:smile:
 
А у меня как не работало цитирование, так и не работает.:???:
 
servi said:А у меня как не работало цитирование, так и не работает.:???:
Т.е. у Вас при нажатии на кнопку «Цитировать» и открывается совершенно пустое текстовое поле, и на какие-либо следы предварительно веддёного текста (цитаты) нет даже намёка?
 
У меня на кнопку "Цитировать" вообще никакой реакции нет. "В приват" - работает, "Нарушение" - не нажимал, не знаю последствий...:smile:
 
А сейчас ещё и два сообщения выскочило...
 
servi said:У меня на кнопку "Цитировать" вообще никакой реакции нет. "В приват" - работает, "Нарушение" - не нажимал, не знаю последствий...:smile:
Странное поведение... А каким браузером пользуетесь? ...Пробовали другим?Давно делали чистку «остатков» Интернета? ...Cookies, cache, temporary files, history.servi said:А сейчас ещё и два сообщения выскочило…
Лишнее убрал.
 
Временные чистятся автоматически при входе, куки и кэш чищу регулярно. Пробовал и Хром, и Мазиллу - ситуация не изменилась. Попробую настройками - хотя раньше всё было нормально.
 
servi said:Временные чистятся автоматически при входе, куки и кэш чищу регулярно. Пробовал и Хром, и Мазиллу - ситуация не изменилась. Попробую настройками - хотя раньше всё было нормально.
У 99% пользователей проблема решалась, игрой со сменой редакторов в профиле.
 
Именно так.У меня тоже не реагировала кнопка вообще никак на нажатие.Решилось всё выбором одного из редакторов:smile:
 
servi, попробуйте поиграться со сменой редактора форума (Профиль - Настройки: Select Preferred Editor, [Обновить данные]).И по завершению, если не трудно, сообщите о результатах.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top