Не перезаряд

A

Ananim

Привід
Добрый день. Столкнулся с проблемой и думаю, что я не одинок. Суть такова, не сертификат дует гильзу, не происходит экстракция и перезаряд. Пистолет после выстрела клинит. Что делать, как устранить проблему?
 
Забыл сказать, Форт12, ствол стоковый 6,2. Патрон порядка 250 дЖ
 
В форт 12Р стоковых стволов Ф 6,2 не бывает! Это во-первых. Далее, клинит как? Закусывает гильзу, опять таки как? Или клинит когда подается следующий патрон? Или не открывается затвор вовсе? Какая/какие стоят возвратные пружины? Какой используется магазин?
250 Дж? А вы уверены? Это очень мощный патрон. Какой порох, навеска, масса пули, ее "твердость" и диаметр, материал пули?
Короче говоря для того, чтобы вам хоть что-то посоветовать вы дали слишком мало переменных.
 
Как ведёт себя пистолет на сертифицированных патронах?
Почитайте:https://forum.travmatik.com/topic/674-faq-chavo-pistolety-fort-12rrm/
Вот выдержка из той статьи:
31.Я хочу стрелять усиленными патронами, что нужно сделать?
Форт из коробки требует для настрела несертификатом установку усиленной пружины и возможно подрезку отражателя с увеличением внутреннего диаметра ствола.
 
Магазины и от нарезного и тот, что в комплекте шол. Ствол развернут, вечером гляну диаметр, не помню. Пружины, пробовал разные комбинации, и стоковую и двойную и большую из пары. По рецепту маслят, замерял по хрон, вес шар 2,0, по порошку не помню могу уточнить. Теперь про сам клин, затвор не уходит в крайнее положение. Гильзу раздувает в патроннике, приходится выбивать.
 
Причина одна - несоответствие ТТХ патрона ТТХ пистолета (или наоборот).
1. Вы не указали используемую гильзу.
2. Диаметра 6.2 для такого шарика и энергии недостаточно. Можно сделать конусный переход

FAQ п.38: Так же советуют делать диаметр пульного входа соответствующий диаметру завальцовки патрона (обычно это 7-7.5 мм) и плавный переход к основному диаметру на протяжении 8-10мм. На моем основной диаметр 6.3, со стороны пульного входа около 7мм и все работает хорошо.
Это уменьшит пиковое давление. И посмотреть + дополнительно развернуть хотя бы до 6.3 мм. Но лучше до 6.5 мм.
 
Может кто посоветует специалиста, с репутацией, хочу перестволиться и закрыть эту тему
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top