МАТЧ по травме в стиле USPSA

kajabatsa

Рекрут
В общем, в мае планирую провести матч с использованием правил МКПС, но что-то ближе к USPSA по построению упров, правда, без железа (хотя вопрос пока в процессе решения). И ввести такой класс оружия, как "стандартный с коллиматором". Всё во имя скорости.
Т.е. 2 класса:
- условно "стандартный"
- условно "стандартный-коллиматор"
Такие вещи я уже видел на травме у людей и люди стреляют довольно шустро.
А матч хочу сделать насыщенным, выстрелов на 150-170. Группы мишеней по 3-4, много перебежек, много стрельбы.
Понимаю, что само слово "травмат" уже некоторых заставляет бросить чтение уже на этом месте, но мне интересно мнение стрелковой "спильноты"
 
В процессе общения со стрелками, желающими принять участие в предстоящем матче, было принято решение несколько видоизменить правила, касающиеся категорий оружия. Так как матч не привязан к спорту, а именно к ФПСУ, и использует правила МКПС, то мы вольны вносить не большие коррективы
1f642.png
:)
Итак, на матче будет 3 класса оружия:
- стандарт
- открытый
- "ретро"

В стандартный класс залезут ФОРТы (12/17/14/18/19), ГрандПауэры, Т-Рексы, GTR/GT и т.д.
В открытый - любой травматический пистолет на выбор стрелка с любыми модификациями. Понятно, что максимум, что нам получится увидеть в этом классе - это установка коллиматора. Главное требование - безопасное использование для самого стрелка и окружающих
Ну а в ретро... А в ретро те пистолеты, в которые конструктивно невозможно зарядить более 8 патронов.
Это ПМРы, ТТРы, Эрмы, Шмайсеры и т.д.
Ориентировочная дата проведения - это 4 или 5 мая.
Главный слоган матча - больше стрельбы, больше динамики). Заранее обозначаю, что максимальное количество выстрелов на длинных упрах подберётся к 42-44. Заранее побеспокойтесь о магазинах.
Анонс мачта выложу тут и на профильных ресурсах.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top