Кто из какого города!?

Stariy.COM

Travmatik TEAM
1. Уважаемые стрелки! Просьба всем у кого в профиле не заполнена информация, из какого он города, заполнить. Это нужно для статистики, а так же организации мероприятий и сбора групп «по интересам» в пределах одного города.2. Срочно нужен человек с разрешением на травматик из г. Винница. Если такой есть, отпишитесь плиз в приват или сюда.
 
Крым я думаю можно считать одним городом,в данном случае.Потому как,насколько помню,здесь есть представители Ялты,Симферополя и,может быть,Севастополя.И всё:frown:
 
Если тут не найдётся форумчанин из Винницы,то у меня есть товарищ по смежному форуму из этого города.
 
snyper75 пишет:Если тут не найдётся форумчанин из Винницы,то у меня есть товарищ по смежному форуму из этого города.
Если хорошо его знаешь, помоги БОНУ с ним связаться. Ему помощь нужна.
 
Кстати,воспользуюсь темой:smile:Крымские стрелки,а не пора ли нам собраться где-нибудь и провести общую тренировочку,а возможно и посоревноваться в парочке упражнений.Как только появятся в поле видимости шарики-можно определяться с этим вопросом.Некоторые и раньше встречались:smile:,но пора переходить на новый уровень.Разработку упражнений и тренировку могу взять на себя,если возражений не будет.Что скажете?
 
ориентировочно буду в след субботу, в перспективе с шариками
 
"Крымские стрелки,а не пора ли нам собраться где-нибудь" -Согласный!:lol:
 
snyper75 пишет:Кстати,воспользуюсь темой:smile:Крымские стрелки,а не пора ли нам собраться где-нибудь и провести общую тренировочку,а возможно и посоревноваться в парочке упражнений.Как только появятся в поле видимости шарики-можно определяться с этим вопросом.Некоторые и раньше встречались:smile:,но пора переходить на новый уровень.Разработку упражнений и тренировку могу взять на себя,если возражений не будет.Что скажете?
Буду в конце октября - начале ноября :) Постреляем :)
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top