Клубный ТИР для травматиков в Донецке.

Stariy.COM

Travmatik TEAM
Тир для травматиков в Донецке. Уже почти закончены работы по оборудованию тира для травматического оружия в Донецке. Готово помещение, стойки, укрытия уже делаем, попперы скоро тоже приедут. После подготовки пакета документов, ТИР будет доведён под требования для нарезного оружия и сертифицирован. Это конечно долго, но с травматами можно уже начинать тренироваться сегодня.

https://www.youtube.com/watch?v=KbVpi_OfQTY





P.S. Видео снимали на то, что было под рукой, а именно "iPad 2?, потому извините за плохое качество. Новости о тире, стадиях его готовности и запись на тренировки будут происходить в этой ветке. Сняли на скорую руку, после столярных и других работ, т.к. сказать, с целью поднять настроение и моральный дух. Тренировка не планировалась, просто не удержались и решили немного пострелять!
smile.png
Дончане. Кто хочет тренироваться или просто пострелять, отписывайтесь в ветке. Место, расписание и цены будут позже.


г. Донецк. Клубный ТИР «ТРАВМАТИК». Первая встреча.

https://www.youtube.com/watch?v=CrENINFmgVg
 
Интересно.В каком районе города расположен?
 
Ребят, просто супер! Даже не ожидал, что у нас в Донецке такое может появиться. К сожалению пока не владею травматом, посему вопрос - планируете ли давать в аренду травматы?
 
cpld said:Интересно.В каком районе города расположен?
Расположение удобное, от остановки не далеко, находится не далеко от «КиевКонти» (Ждановска развилка).agvr said:Ребят, просто супер! Даже не ожидал, что у нас в Донецке такое может появиться. К сожалению пока не владею травматом, посему вопрос - планируете ли давать в аренду травматы?
Мы думали об этом. Если у вас есть уже разрешение на оружие, например охотничье, то проще. Если нет, то придётся пройти базовый курс по безопасности с ММГ или пневматом. Потом по результатам будет видно, можно вам давать в аренду оружие или нет.P.S. ЗЕМЛЯКИ! Не забывайте отписываться в теме, а мне на почту присылайте НИК в форуме, контактные данные и информацию о наличии личного оружия. Будем предварительно формировать группы для тренировок. Что бы выходило не дорого, нужно формировать группы от 4-х человек. Минимум 2-а человека, иначе будет не сильно интересно.
 
Идея крутецкая, желаю удачи в нелегком деле))). Участвовать тоже обещаю, но не часто - судьба-злодейка, заставляет считать копейки). А вот быстрее отбить проект поможет прокат пекалей.
 
rfnx said: Идея крутецкая, желаю удачи в нелегком деле))). Участвовать тоже обещаю, но не часто - судьба-злодейка, заставляет считать копейки). А вот быстрее отбить проект поможет прокат пекалей.
Да все в трудностях сейчас. Мы сами наскребали на мишени и стойки, а нужно ещё попперы купить и другую мелочь. В любом случае, радует тот факт, что теперь есть место, где можно спокойно позаниматься стрельбой в любую погоду, а не прятаться по посадкам и карьерам, таская на себе стойки и кучу другого железа. Когда наберётся хотя бы 10-15 постоянных посетителей, владельцев травматов, можно будет провести первые клубные соревнования в Донецке. Такие вот планы!:)
 
Молодцы!. Так держать!.Если будет прокат пистолетов,то желающих будет хватать.А если еще рекламку небольшую запустить,чтобы больше народа узнало,так вообще будет гуд.Жаль,что у нас в городе нет ни одного тира,если не считать пневматического.
 
Парни - молодцА!!!Интересные события у вас в городе...А в Луганске такие энтузиасты есть?
 
Всем привет. столько восторгов в теме (все по делу - парни молодцы). А если ближе к конкретике - что с формированием групп? А то пострелять хоцца в цивильных условиях.
 
kaminin said: Всем привет. столько восторгов в теме (все по делу - парни молодцы). А если ближе к конкретике - что с формированием групп? А то пострелять хоцца в цивильных условиях.
Нужно хотя бы 4-е человека одного уровня. На крайний случай 2-а. Иначе дорого получится.
 
Я часто бываю в Донецке и с удовольствием бы иногда заезжал в этот тир со своим стволом, чтобы расстрелять сотню своих патронов. Естественно, заплатив хозяевам тира деньги.Но я не очень понимаю, для чего желающему пострелять из своего оружия нужно обязательно "отписываться в теме, на почту присылать НИК в форуме, контактные данные и информацию о наличии личного оружия"?Если кто-то желает работать с тренером, то пусть просто оплачивает его услуги - или группой, или индивидуально. А остальные желающие должны иметь возможность стрелять, заехав в тир в любой день и в любой час его работы.
 
Elation said: Я часто бываю в Донецке и с удовольствием бы иногда заезжал в этот тир со своим стволом, чтобы расстрелять сотню своих патронов. Естественно, заплатив хозяевам тира деньги. Но я не очень понимаю, для чего желающему пострелять из своего оружия нужно обязательно "отписываться в теме, на почту присылать НИК в форуме, контактные данные и информацию о наличии личного оружия"? Если кто-то желает работать с тренером, то пусть просто оплачивает его услуги - или группой, или индивидуально. А остальные желающие должны иметь возможность стрелять, заехав в тир в любой день и в любой час его работы.
Всё очень просто. Все хотят комфортно пострелять, при этом не дорого. Поэтому мы не можем себе позволить в данный момент:1.Постоянного работника тира, который будет сидеть, и ждать гостей.2.Свою оружейку, где будет храниться оружие, доступное в аренду в любой момент.Поэтому, собрав данные камрадов, мы можем составить удобное для всех расписание и представитель ТРАВМАТИКА будет приезжать и открывать ТИР, проводить тренировки или просто следить за процессом в удобное для всех время. Тир не может быть открыт 247. Если спрос будет достаточный, то в перспективе можно будет посадить постоянного человека и вывесить расписание. Если это сделать сейчас, то все затраты лягут на посетителей и тогда цена посещения ТИРА будет совсем не интересна.Я понятно аргументировал?:)
 
Спасибо, коллега, за быстрый и обстоятельный ответ! С вашими аргументами соглашусь. Добавлю только, что во всем мире стрелковый спорт - удовольствие не самое дешевое, но всегда находятся люди, желающие за него платить. Так что желаю, чтобы коммерческая составляющая вашего проекта развивалась и давала реальную отдачу. Уверен, что когда ваш тир будет сертифицировать и начнет полноценно работать, я непременно буду вашим клиентом. Удачи в вашем добром начинании!
 
Ау, ребята!!!!!!!!! В Донецке уже давно есть отличный тир на 100метров, в котором совершенно легально можно пострелять из трваматического и боевого оружия – Стрелковый комплекс "Артемида". Инструктор в тире присутствует постоянно, тир работает без выходных и перерыва с 9.00 до 19.00. Можно взять оружие в аренду, можно приехать со своим. Организаторам Клубного тира "Травматик" от имени "Артемиды" предлагаю сотрудничать. Все свои клубные встречи Вы можете организовывать на базе нашего тира, не переживая об отсутствии разрешительных документов ;) Тел. (050)932-20-55, (062)348-28-94
 
"Артемида" находится где-то на въезде в Донецк со стороны Мариуполя, или я ошибаюсь?
 
VVY said: "Артемида" находится где-то на въезде в Донецк со стороны Мариуполя, или я ошибаюсь?
Да, по той же стороне и на той же трассе где база ФК ШАХТЁР, но в этой ветке не об Артемиде речь, у нас свой ТИР есть!:)
 
Отличная инициатива! Обязательно буду участвовать, даже с сыном.
 
D.M.G. said: Отличная инициатива! Обязательно буду участвовать, даже с сыном.
Ждём. Подробности отправил в личку.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top