Клубная встреча в Киеве (сентябрь 2012)

Shaman

Нє узкій
Как известно достопочтенной публике – с 26 по 29 сентября 2012 года в Киеве будет проходить IX Международная специализированная выставка «ОРУЖИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ». Предположительно 28 сентября, преследуя цель посетить вышеозначенное мероприятие, в Киев прибывает Старый. После посещения выставки, так сказать, «в узком кругу ограниченных людей» :wink: планируется клубная встреча, сопровождаемая дружеским общением и, возможно, пострелушками в тире…Желающих присоединиться прошу предварительно отметиться в этом топике.Внимание! Заранее прошу прощения у новичков нашего форума и призываю отнестись с пониманием, но «желание присоединиться», в данном случае, рассматривается только от активных участников обсуждений, которые с нами… скажем так, не первый день.
 
Возможно присоединюсь, если мои проблемы меня пощадят.
 
А как расценивается "свой/чужой" :wink:(в смысле "новичок/неновичок")...По "количеству звёзд" (так есть такие, которые для них и барабанят по клавиатуре ) или по объёму полезной информации, которая приведена в сообщениях ?Или просто по дате регистрации...?
 
servi said:А как расценивается "свой/чужой" :wink:
Это у них там в противовоздушной обороне "свой/чужой", а у нас тут все свои. :smile: Просто некоторые ещё пока, как бы, недостаточно свои. :wink:servi said:По "количеству звёзд" (так есть такие, которые для них и барабанят по клавиатуре ) или по объёму полезной информации, которая приведена в сообщениях ?Или просто по дате регистрации...?
Ответить честно или дипломатично? :wink:...Если честно - всё намного проще: критерием оценки выступает моё субъективное мнение.А Вы с какой целью интересуетесь? :wink: ...Если Вы о себе (в обозначенный период планируете побывать в Киеве) - так милости просим! И не стоило так издалека заходить, ибо Ваша, с позволения сказать, виртуальная физиономия, известна нам уже не первый год. :wink: А лично я буду только рад нашему с Вами возможному реальному (вне форума) знакомству.
 
Да, планировал на конец сентября командировку...:wink:Просто решил прощупать почву, потому как пока в Крыму, на работу выйду 24 сентября и если никаких "форс-мажоров с цейтнотами" не случится - планировал поехать в Киев. "Соглашение о намерениях" на будущий год и всё такое...А заодно и посетить выставку. А уж с возможностью общения и пострелять - это вообще прекрасно.Но к сожалению точно буду знать только в следующий понедельник, потому как довольно часто то, о чём мне рассказывают по телефону, мало соответствует реальному положению дел...Вот поэтому и издалека...:wink:
 
А что такая тишина тут? Все подумали, что речь идёт о каком-то секретном закрытом мероприятии только для избранных? :cool:Всё немножко проще, камрады… Клубная встреча – это мероприятие, целью которого есть развитие нашего клубного движения: знакомство вне форума и общение по интересам. Если нас соберётся достаточное количество (чтобы по финансам не накладно было) – арендуем тир и проведём "пострелушки на свободную тему", т.е. без каких-либо тренировочных нормативов, а просто для удовольствия. В процессе такой встречи можно будет "посмотреть, пощупать, обсудить"; более продвинутые наши товарищи смогут поделиться опытом с менее опытными (при желании последних).Клубная встреча не предполагает каких-либо финансовых затрат (кроме возможной, при обоюдном желании, аренды тира).И так, кто приглашается: приглашаются все желающие – активные участники форума (которые с нами не менее 1 месяца), из числа владельцев травматических пистолетов/револьверов, с действующим на момент проведения встречи разрешением на спецсредство. Участие в клубной встрече форумчан, не имеющих разрешения на спецсредство – возможно, но кандидатуры последних рассматриваются индивидуально.Ограничение на количество участников встречи: не более 20 человек.Всех остальных мы будем рады видеть на клубной встрече в следующем году.Вопросы, пожелания, предложения допускаются как в этой теме, так и мне в личку.
 
Да уж... верно сказано :" Не буди лихо, пока оно тихо..."Командировка, а вместе с ней и встреча с одноклубниками,отменяется.Одна из ... серьёзных организаций озаботилась очередной проверкой.Очень жаль, но временно снова остаюсь с " виртуальной физиономией"...:wink:
 
To BormanM:Ваше сообщение удалил я, ввиду большого содержания в нём грамматических ошибок. Впредь постарайтесь писать аккуратнее... :wink:И ещё: Вы, надеюсь, примете участие в нашей клубной встрече? :smile: Я на полном серьёзе Вас приглашаю. Вы ведь из Киева?! Не сочтите за труд, не побрезгуйте: почтите нас своим вниманием. Мы со Старым давно хотим с Вами познакомиться. :smile:...А в случае одновременного появления на встрече Вас и Scorpion83 - мы даже постараемся обеспечить физическую безопасность Вас обоих. :wink:Приходите!
 
Большое спасибо за приглашение ! не буду писать про "проблемы" и ещё всякую ерунду, но буду стараться......мне тоже интересно было познакомиться с человеком который удаляет мои месаги ))) "постараемся" внушает оптимизм, но для скорпиона не охрана нужна, а реанимация с йодом и зелёнкой ! ))) надеюсь он включится в наш диалог ! про "побрезгуйте" Вы зря....я просто не такой активный участник обсуждений на форуме, и + Вы писали про Ваше субъективное мнение для участников встречи....куда же нам с рязанским рылом да в калашный ряд....)))
 
Кстати, предварительно познакомиться и выбрать место встречи можно прямо на выставке. В пятницу буду там сутра и до упора.
 
BormanM said:надеюсь он включится в наш диалог
А я надеюсь, что он проявит благоразумие и здесь этого не произойдёт. Потому что здесь мы обсуждаем возможность встречи Клуба: единомышленников, людей позитивно настроенных, и, можно сказать, почти друзей. Тут не место для холиваров и откровенных срачей.Если вам так очень хочется - администрация готова рассмотреть возможность создания закрытой немодерируемой ветки форума, в которую будет доступ только для двоих участников (не будем показывать пальцами). :wink: Что же касается публичных срачей - сразу предупреждаю: не допустимо! Оскорбительные сообщения будут безжалостно удаляться, а участники обсуждений, не внимающие предупреждениям, будут уходить в вечный бан.За сим "лирическое" отступление закончено.Возвращаемся к актуальному вопросу: кто ещё желает посетить клубную встречу?
 
Если смогу присутствовать, то после обеда. Чтобы был понятен мой неконкретный ответ объясню: не так давно я похоронил одного очень близкого человека и в данный момент, кроме весьма паршивого настроения, занят решением немалого количества связанных с этим проблем и подстав. Но "клубная встреча, сопровождаемая дружеским общением" это то, что в данный момент мне бы не помешало, так сказать разгрузить мозги и нервную систему.
 
то Shaman: экий Вы словоблуд.......))) после сообщения моего "друга по форуму" всё отпадает, хотя картёжный долг долг чести !........я сам за единомыслие и дружбу без "почти"...огласите весь список пожалуйста - где например возможно будет лицезреть всех после 18.00 ? тов. Шаман уезжает тоже в пятницу ? Спасибо !
 
Хотел бы тоже поучаствовать в данном мероприятии,если можно сообщите место и время
 
BormanM said:то Shaman: экий Вы словоблуд.......))) после сообщения моего "друга по форуму" всё отпадает, хотя картёжный долг долг чести !........я сам за единомыслие и дружбу без "почти"...огласите весь список пожалуйста - где например возможно будет лицезреть всех после 18.00 ? тов. Шаман уезжает тоже в пятницу ? Спасибо !
Программа мероприятия пока ещё полностью не утверждена, поэтому - сложно сказать, где именно. Но если Вы изволите оставить мне (в личку) свой номер телефона - я непременно позвоню Вам и сообщу, куда подъехать.
 
oleg-kr said:Хотел бы тоже поучаствовать в данном мероприятии,если можно сообщите место и время
Добро пожаловать! Вы в списке.Корректировочное сообщение о времени и месте будет здесь-же, на форуме. Но чтобы не пропустить – номер мобильного мне в личку, пожалуйста.
 
dole said:Собираюсь побывать на выставке в пятницу
А на встрече после выставки?
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top