Клубная встреча 19.06.2013 г. (среда)

Shaman

Нє узкій
Ближайшее мероприятие (клубная встреча с пострелушками) киевского отделения «ТРАВМАТИК-Клуба» состоится 19.06.2013 г. (среда) на территории ССК «Реалист». Начало (сбор возле тира) в 19:00.С собой необходимо иметь:
  • действующее разрешение на спецсредство + 1 копия оного
  • патроны несмертельного действия (с эластичным метательным снарядом) для своего спецсредсвта (количество патронов — по желанию)
  • средства защиты глаз и ушей (стрелковые очки — обязательно, наушники или беруши — крайне желательно)
  • поясная кобура, закрывающая спусковой крючок
Добровольный взнос участников встречи составляет 100 грн. с человека (включает аренду тира, мишени, чай, кофе, и т.п.)

Длительность мероприятия на территории тира: 2 – 3 часа (как пойдёт).

Цель мероприятия: хорошо провести время в кругу единомышленников.

Регламент мероприятия: встречаемся возле тира, в холле заведения проходим инструктаж по технике безопасности и расписываемся в соответствующем журнале, проходим в тир, проводим время по «свободному графику»: новичков научим куда смотреть и на что нажимать, а для более подготовленных — по желанию, построим несколько стрелковых упражнений.

Ограничения: только те, которые обусловлены требованиями техники безопасности и особенностями конкретного стрелкового заведения.

ВНИМАНИЕ! В процессе проведения клубной встречи на территории тира употребление спиртных напитков категорически запрещается! Тот, кто будет замечен «с запахом», будет незамедлительно отстранён от участия в мероприятии.

Список участников, помимо меня:
Dor (Сергей)
talamon (Николай)
GSM (Геннадий) +1 (не зарегистрирован на форуме)
StreLock (Кирилл) +1 (не зарегистрирован на форуме)
Senj (Владимир)
Zandar (Сергей)
FoxDima (Дмитрий) +1 (не зарегистрирован на форуме)
Amigo (Александр)
BormanM (Владислав)
Balu (Иван) +1 (не зарегистрирован на форуме)
 
У меня есть желание по участвовать! А, как с дополнительным бое припасом... можно будет на месте докупить, а то у меня уже остался только дежурный комплект?
 
Senj said:У меня есть желание по участвовать!
ОК. Записываю Вас. В личку мне сбросьте телефон и ФИО.Senj said:А, как с дополнительным бое припасом… можно будет на месте докупить, а то у меня уже остался только дежурный комплект?
4.60 грн/шт., но количество, к сожалению, ограничено. Дополнительные вопросы обсудим в телефонном режиме.
 
Друга привести можно, спецсредство я ему отдельное выделю но разрешения у него пока нет?
 
FoxDima said:Друга привести можно, спецсредство я ему отдельное выделю но разрешения у него пока нет?
ОК. Поговорили, решили. Вы в списке.Для остальных, желающих привести друга, не имеющего разрешения на оружие: все подобные вопросы решаются в индивидуальном порядке (по телефону).
 
Спасибо. Честность и порядочность участника гарантирую.
 
FoxDima said:Честность и порядочность участника гарантирую.
laugh.png
Спасибо, но т.к. украсть ящичек патронов и парочку гранат не получится (их там просто нет) — это не самое главное... У нас главное — психическое (общая вменяемость и отсутствие расстройств) и физическое (не падать в обморок при звуке выстрела, и т.п.) здоровье, ну и конечно же, обязательно — строгое неукоснительное выполнение требований и норм техники безопасности.

А вообще, я не сомневаюсь, что всё у нас будет хорошо!
sf-smile.gif
 
Хорошое мероприятие!постараюсь хоть бы под закрытие приехать (на 7 вечвера никак не успею)
 
Комрады, как я понимаю всё остаётся в силе и встреча завтра будет?! Shaman, если можно сбросьте мне в личку Ваш телефон, чтоб можно было "звякнуть", если у меня будут вопросы.
 
Регистрация на мероприятие завершается!

Кто ещё не успел заявить о своём желании участвовать?
 
Блин, а я с командировки не успею приехать. :(
 
Клубная встреча состоялась! :lol:Мне думается, что всё прошло не плохо. А что скажут участники?...Теперь нужно будет пересмотреть отснятые материалы, дабы написать более подробный отчёт.
 
Встреча состоялась и причём очень даже здорово! Организовано было всё безупречно! Особенно понравился базовый экспресс-курс для новичков - единственная девушка на мероприятии, которая пришла со мной, была просто в восторге. Более опытных камрадов порадовали динамичными упражнениями, свободным режимом (в хорошем смысле), а так же высоким уровнем технического обеспечения мероприятия - было всё, что нужно. Даже кофе с печеньем.Имею надежду на посещение этих мероприятий на постоянной основе.
 
Клубная встреча состоялась!:cool:Мне очень понравилось, все было довольно на высоком уровне в плане планировки мероприятия, организации, соблюдения техники безопасности обращения с оружием. Было уделено, как по мне, внимание всем участникам от новичка до более "продвинутого" стрелка. Стреляли все!Я давно хотел попасть на подобную встречу: пострелять, пообщаться с камрадами и просто хорошо провести время в кругу единомышленников.Алексей, огромное спасибо за организацию встречи. С нетерпением жду отчет.П.С. Стреляли много, так и не получилось собраться за столом (за чашкой чая, в прямом смысле этого слова) и пообщаться всем вместе. Хотя и разъехались мы уже почти за полночь, как-то маловато времени было, думаю и трех дней мало было бы. Но, это только плюс и стимул для проведения еще таких встречь.:wink:
 
Встреча была на высшем уровне! очень порадовала. Формат встречи отличный! Всем спасибо,особенно организаторам!:wink:
 
Встреча прошла замечательно, огромное спасибо Алексею за организацию мероприятия, надеюсь что подобные встречи будут проводиться как можно чаще!
 
Встреча прошла в приятной, но деловой обстановке! Очень понравилось! Особая благодарность организатору и главному инструктору Алексею (Shaman)!
 
Шамана поздравляю со стартом практической части в Киеве.Всем камрадам спасибо, что пришли. Желаю вам встречаться минимум раз в неделю.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top