Изготовление кобур, оружейных чехлов под заказ. (Dyhwolka)

dyhwolka

Досвідчені стрільці
Делаю из кожи (и не только) кобуры ручной формовки,с восковой пропиткой как для внутренней носки так и скрытого ношения.

Некоторые модели на фото, но можно любые по фото. Так же делаю чехлы (винтовка, автомат) из кордуры 1000D.

Чехол-лёжка
chehol-legka_01.jpg

chehol-legka_02.jpg

chehol-legka_03.jpg

chehol-legka_04.jpg

chehol-legka_05.jpg

Рюкзак 1
rukzak1_01.jpg

rukzak1_02.jpg

rukzak1_03.jpg

Рюкзак 2
rukzak2_01.jpg

rukzak2_02.jpg

Поясные
poyas_01.jpg

poyas_02.jpg

poyas_03.jpg

poyas_04.jpg

poyas2_01.jpg

poyas2_02.jpg

poyas2_03.jpg

poyas2_04.jpg

Для внутренней носки
vnutri_01.jpg

vnutri_02.jpg

vnutri_03.jpg

vnutri_04.jpg
 
А где фото?А чехол для помпы сможете сделать?Надо такой чтобы можно было быстро извлечь ружьё и чтобы не сильно был похож на ружейный чехол по форме.И сколько такой чехол выйдет по деньгам?
 
snyper75 said:А где фото?А чехол для помпы сможете сделать?Надо такой чтобы можно было быстро извлечь ружьё и чтобы не сильно был похож на ружейный чехол по форме.И сколько такой чехол выйдет по деньгам?
Фотки я выложу как мне на почту пришлют. Камрад не разобрался ещё с нашим форумом.
 
Проще пока давать свою электронку,я на неё скину фото,а то я в выкладывании фото пока не силён.Плюс можно детали выяснить по телефону
 
Интересует скрытого ношения быстросъёмные для ПМ и Вальтер Р22.Возможно и оперативная для ПМ... Посмотреть фото желательно... Электронку скину в личку.
 
Также хочу узнать о возможных кобурах под ПМ. Почта в личке.
 
Всем,кто писал выслал фото и ответил в личку.Фото всех моделей нет,их слишком много вариантов,есть некоторые,которые есть в наличии,или успевал фотографировать.Возможен вариант изготовления кобуры конкретной модели если есть фото,все это обсуждаемо.На данный момент формовки могут делаться только под Форт 12,17 и ПМ
 
Мене цікавить асортимент і якщо можливо прайс для ПМ. Завчасно дякую.
 
ПМ-ских кобур готовых нет,могу скинуть фото аналогичных под Форт,скиньте свою электронку
 
Есть у меня такой вот чехол под АКМ. Всё устраивает, но нет лямок, по типу как у рюкзака. Сзади есть все необходимые крепления, а вот самих лямок не нашёл. Можно ли изготовить правильные лямки, 2-е штуки, что бы таскать чехол с полной загрузкой комфортно сразу на двух плечах или одном, по желанию?
 
Теоретмчески да, только один ньюанс,мне кажется,что полукольца далеко друг от друга расположены.Или это такое впечатление исходя из фото,что он длинный(винтовочный).Мне бы растояние между полукольцами,если в пределах 50 см,то можно сделасть съёмные,если больше,будет неудобно носить,тогда надо будет полукольца поставить туда,куда надо,а потом уже делать рюкзачные лямки.Иэти полукольца выдержат загруженый чехол?
 
dyhwolka said: Теоретмчески да, только один ньюанс,мне кажется,что полукольца далеко друг от друга расположены.Или это такое впечатление исходя из фото,что он длинный(винтовочный).Мне бы растояние между полукольцами,если в пределах 50 см,то можно сделасть съёмные,если больше,будет неудобно носить,тогда надо будет полукольца поставить туда,куда надо,а потом уже делать рюкзачные лямки.Иэти полукольца выдержат загруженый чехол?
Это чехол под стандартное весло "АКМ" с ДТК "Волчий Зуб".Между центрами полуколец по горизонтали расстояние 155 мм, по горизонтали 730 мм. Габариты чехла длина 1050 мм, ширина 320 мм, толщина 90 мм.Выдержат или нет не знаю. Если не выдержат поменяем!:)
 
Предварительно общался с мастером по телефону и виделись в скайпе, по результатам общения понял что качество выше магазинного. По цене не торговался и заказал две сумки под калашмат и помпу, завтра должны быть в Киеве. По результатам примерки отпишусь и выложу фотки. Если качество устроит, то заменю все свои чехлы, т. к. истрепались совсем.
 
По чехлу к помпе интересно.Может и мне понравится.А сколько для помпы стоит?
 
Stariy.COM said:dyhwolka said: Теоретмчески да, только один ньюанс,мне кажется,что полукольца далеко друг от друга расположены.Или это такое впечатление исходя из фото,что он длинный(винтовочный).Мне бы растояние между полукольцами,если в пределах 50 см,то можно сделасть съёмные,если больше,будет неудобно носить,тогда надо будет полукольца поставить туда,куда надо,а потом уже делать рюкзачные лямки.Иэти полукольца выдержат загруженый чехол?
Это чехол под стандартное весло "АКМ" с ДТК "Волчий Зуб".Между центрами полуколец по горизонтали расстояние 155 мм, по горизонтали 730 мм. Габариты чехла длина 1050 мм, ширина 320 мм, толщина 90 мм.Выдержат или нет не знаю. Если не выдержат поменяем!:)Извини,что сразу не ответил,заработался.Мне кажется,что оптимально будет поставить на чехле рамки на "правильном"месте,а потом уже делать лямки.Но для этого нужен чехол
 
dyhwolka said:
Извини,что сразу не ответил,заработался.Мне кажется,что оптимально будет поставить на чехле рамки на "правильном"месте,а потом уже делать лямки.Но для этого нужен чехол
Рамки это как, можно на рисунке изобразить пример?
 
Ответил и фото выслал на почту,всё не решу проблемы с выставлением фото,надо срочно пройти курсы;))))
 
dyhwolka said: Ответил и фото выслал на почту,всё не решу проблемы с выставлением фото,надо срочно пройти курсы;))))
Спасибо, видел! Я так понимаю вы хотите вместо пластиковых полуколец, не те же места поставить металлические?
 
В том то и дело, что там большое растояние,надо ставить рамки ближе к центру чехла,даже немного ниже него,и между ними должно быть растояние около 50 см и так,чтоб распределение веса приходилось не на "задницу" а от поясницы и выше,так будет удобней носить.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top