Ищу пневматический пистолет. Какой лучше выбрать???

Status
Not open for further replies.
Не знаю какой выбрать. Договорилась с магазином, что сделают скидку на пистолет. Вот теперь думаю какой лучше взять.


Пневматический пистолет Gamo V3 или Пневматический пистолет KWC Jericho 941 KM 43

Хочется чтоб было удобно и небольшой размер. Кто разбирается отзовитесь??


Какая марка лучше?
 
Лариса К. said:
Не знаю какой выбрать. Договорилась с магазином, что сделают скидку на пистолет. Вот теперь думаю какой лучше взять.




Какая марка лучше?
Это все Китай-Тайвань,может сломаться сразу после покупки. Я бы не покупал эти пистолеты. Лучше шаромета, чем мр654к, еще не придумали, в плане надежности. Ломаться там вообще нечему, он полностью из стали. Единственное, что может потребовать внимания - это резинки-уплотнители магазина, они стоят копейки и поменять их легко дома. мр654к практически вечный пневмат, б.у. можно найти гривен за 700-900. Мой выбор: мр654к.
 
Crazy MF said:
+если к мр654к приложить правильно руки до его хор-ки и надежность вырастают в разы -в инете все есть
Более того при небольшой доработке из него можно запускать "Сигнал охотника".
Можете кидаться в меня тапками, но данная возможность тоже прельстила когда покупал себе 654-ый. :)
 
забежала на минутку. еще решаю. кто желающий помогите с выбором

SPAM.pabos.com.ua - была сылка на рекламу магазина, как купить, доставка и т.п., почему ПАБОС такой хороший ...
 
Лариса К. said:
забежала на минутку. еще решаю. кто желающий помогите с выбором
Все ясно. Я сразу понял, что тема спамерская, потому её закрываю. Если у магазина pabos.com.ua нет денег купить рекламу или хотя бы связаться с Администрацией сайта, прежде чем заниматься примитивным спамом в формате "Вопрос где" - "Ответ тут", то я бы настоятельно не рекомендовал покупать что либо в таком магазине.
 
Status
Not open for further replies.

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top