Где купить шокер в виде телефона?

B

Biggun78

Привід
Видел такой у одной девушки, но мы не знакомы поэтому не спросил. Выглядит как айфон, мощности хватит вырубить человека, пробивает даже зимнюю одежду. Спасибо
 
Я знаю, где.
You do not have permission to view link Log in or register now.
такой.

...Учитывая, что вопрос задан о предмете, который является полнейшей фигнёй, не представляющей ни малейшего интереса для людей, хоть немножко разбирающихся в теме — логично предположить, что после такого вопроса произойдёт следующее: появится ещё один новичок, который и даст «правильный ответ» в виде ссылки на очередной говно-интернет-магазин, продающий подобный хлам, и снабдит ссылку формулировкой типа «Я вот тут купил такой» или тому подобным.

Не трудитесь, господа «горе-маркетологи»: на нашем форуме такой номер не пройдёт.

Топик-стартеру первое и последнее предупреждение!

Оставляю тему открытой исключительно для того, чтобы форумчане могли высказаться относительно «объекта вопрос» и чтобы в будущем ни у кого не возникало вопросов относительно подобных изделий китайской лёгкой промышленности.

В то же время любому новичку, кто запостит в теме хоть одну ссылку, у которой будут хоть малейшие признаки рекламы — быстрый бан гарантирую!
 
Не совсем понял ответ. То есть они не действенные? Я просто 2 купил. Жене и маме. Трещит страшно. Пробовать- не нашел желающего))))))))
 
Как можно надеятся защитить свою жизнь хреновиной, которая неизвестно действует или нет? Вдумайтесь в идиотизм ситуации!
 
Ну так с травматом по сути тоже самое. Может чуть более изведаная тема. Просто проверить на себе шокер желающих не нашлось, а как проверить без возможного ущерба живым существам, я не знаю. Но трещит очень грозно. Когда то давно получил разряд от высоко вольной катушки авто, то было мало приятно. Но там искра меньше раз в 10. Я понимаю, что Китай и все такое, ну а что не Китай?
 
duke-1975 said:
Как можно надеятся защитить свою жизнь хреновиной, которая неизвестно действует или нет? Вдумайтесь в идиотизм ситуации!
Ну выглядит устрашающе) и мне кажется вполне себе действует, но конечно, не понятно, как его проверить
Shaman said:
Я знаю, где.
You do not have permission to view link Log in or register now.
такой.

...Учитывая, что вопрос задан о предмете, который является полнейшей фигнёй, не представляющей ни малейшего интереса для людей, хоть немножко разбирающихся в теме — логично предположить, что после такого вопроса произойдёт следующее: появится ещё один новичок, который и даст «правильный ответ» в виде ссылки на очередной говно-интернет-магазин, продающий подобный хлам, и снабдит ссылку формулировкой типа «Я вот тут купил такой» или тому подобным.

Не трудитесь, господа «горе-маркетологи»: на нашем форуме такой номер не пройдёт.

Топик-стартеру первое и последнее предупреждение!

Оставляю тему открытой исключительно для того, чтобы форумчане могли высказаться относительно «объекта вопрос» и чтобы в будущем ни у кого не возникало вопросов относительно подобных изделий китайской лёгкой промышленности.

В то же время любому новичку, кто запостит в теме хоть одну ссылку, у которой будут хоть малейшие признаки рекламы — быстрый бан гарантирую!
хм я спросил просто мнения
 
ИМХО: Шокер- вещь мало применимая для гражданской СО, так-как для его применения нужен тесный контакт с телом агрессора, да ещё в определённых точках. При неожиданной агрессии жертве сложно его адекватно применить. При приближающейся угрозе нецелесообразно демонстрировать шокер, так-как выбить его из рук или поразить обороняющегося в незащищённое место будет первостепенной задачей агрессора.
Дистанционные шокеры вроде ТАЗЕРа у нас легально не продают, да и громоздки они.
Шокер хоорш как служебное спецсредство, когда есть необходимость обезвредить невооружённого нарушителя группой лиц (охранниками супермаркета, отеля, ВУЗа и т.д.), при этом не воздействуя на окружающих газом или не стреляя из травмата в общественном месте. Но шокер должен обладать соответствующими характеристиками разряда не только по вольтажу, но и амперам и частоте импульсов, что диктует свои размеры (служебные шокеры весьма увесисты).

Многие шокеры, доступные у нас (в основном через интернет), действительно способны причинить боль в месте приложения, но не обладают останавливающим действием вроде тазера (роликов в сети хватает), а скорее похожи по действию на разряд из ёмкого коненсатора.
У меня было 2 таких: один чуть больше губной помады (супруге в юности подарили), второй чуть больше пачки сигарет (в сети масса аналогов- ссылку не привожу). Так оба лихо трещат, ощутимо-больно бьют током (один раз проверил на бедре), но не валят с ног. Собак только раздражает и злит- они его боятся, но их воля не подавляется, а агрессия только усиливается (тоже проверял как с разрешения владельцев на расстоянии, так и с бродячими на пустыре).

При необходимости выбора бюджетного средства СО, не рекомендую шокеры по писанным выше причинам.

Баллон с газом или пеной раздражающего действия проще в применении, практически безотказен, действует на расстоянии, удобней в повседневной носке, действует на собак, не требует периодической зарядки, гораздо дешевле и легален (только отечественные гражданские версии).
 
Электрошокер у меня есть, неплохое средство самозащиты, вот травмат приобрести хочу, пока думаю ...
 
[SIZE=10pt]Отвечу, относительно «объекта вопроса».[/SIZE]
[SIZE=10pt]В виде телефона или чехла к АйФону – естественно, ни о каком серьезном средстве СО здесь речи идти и не может. Но, тем не менее, и такое изделие китайской лёгкой промышленности может послужить хорошую помощь для женщин, при отпугивании агрессивно-настроенных собак или избежать конфликта, заранее показав свои намерения холостым разрядом (так сказать психологический момент) или вырвавшись и убежав от нападающего, ударив его разрядом в руку или ногу. Попасть даже таким миниатюрным изделием в руку, человек разожмет ее. А если в ногу, то не сразу сможет побежать.[/SIZE]
[SIZE=10pt]По поводу демонстрации шокера при приближающейся угрозе, действительно, это делать нецелесообразно, но ведь преимущество данных видов шокеров, о которых идет речь в теме, как раз в том, что они скрыты под видом обычного телефона. На такой наверняка не обратят внимания, даже когда девушка будет проходить через охрану ночного клуба или секьюрити иного мероприятия, держа шокер в руке как обычный телефон. Вот тут как раз и может выручить эффект внезапности и неожиданности.[/SIZE]
 
[SIZE=10pt]Если многие согласятся, что в большинстве случаев нападений с удержанием жертвы, вырваться из удержания и убежать, будет основным ключевым моментом в понимании самообороны для женщины, то предлагаю провести тест-эксперимент по эффективности с двумя такими моделями.[/SIZE]

[SIZE=10pt]Первый – ЭШУ iPhone 6 (в виде оригинального iPhone 4) = 70 кВ[/SIZE]
[SIZE=10pt]Второй – ЭШУ SHinE Ultra (в виде моб. телефона Nokia N73) = 90 кВ[/SIZE]

[SIZE=10pt]
iphone_6_1.gif
elektroshoker_shine_ultra_1.gif
[/SIZE]

[SIZE=10pt]В чем[/SIZE][SIZE=10pt] задача и чистота эксперимента – испытуемому мужчине необходимо повиснуть на одной руке на турнике и вися на перекладине, не касаясь земли ногами, произвести короткий разряд до 1 сек. в открытое плечо или предплечье руки, которой он держится. Для получения точного и плотного разряда, рекомендуется произвести его с помощью помощника (так же необходим на случай неожиданного падения испытуемого
smile.png
).
[/SIZE]

[SIZE=10pt]Если по результату воздействия, полностью заряженного ЭШУ, рука не разожмется и испытуемый удержится на перекладине – можно будет сказать, что тестируемая модель ЭШУ, тест провалила.[/SIZE]
[SIZE=10pt]И то же самое, можно сменив руку, повторить на второй модели.[/SIZE]

[SIZE=10pt]Предлагаю[/SIZE][SIZE=10pt], если найдутся 2 или 3 добровольца, согласившихся проверить эффективность данных двух моделей электрошокеров, с согласием записать и опубликовать видео эксперимента на данном форуме или сайте магазина предоставившего эти модели – вне зависимости от результата теста, вознаграждение по 1 000 грн. каждому.[/SIZE]

[SIZE=10pt]В случае провала теста, помимо вознаграждения, дополнительно поощрительный приз модель ЭШУ SHinE Ultra.[/SIZE]
[SIZE=10pt]В случае успеха, помимо вознаграждения, поощрительный приз модель на выбор: ЭШУ SHinE Ultra или iPhone 6.[/SIZE]

[SIZE=10pt]Для большей честности сторон, можно попросить администрацию форума, выступить гарантом всех договоренностей и чистоты проведения эксперимента – принять в качестве залога полный размер вознаграждения, тестируемые модели ЭШУ и торжественно вручить все, после получения результатов.[/SIZE]

[SIZE=10pt]Считаю, что для рук страшного точно ничего не будет – как пишет большинство, все это не более чем игрушки, поэтому думаю, чтобы сделать точные выводы, именно такой тест и будет всем интересен.[/SIZE]

[SIZE=10pt]Если кто-то видит, как вообще можно протестировать такие ЭШУ иначе, ждем предложений![/SIZE]
[SIZE=10pt]Прошу не критиковать, а писать конструктивно по теме.[/SIZE]
 
Я тоже планирую взять себе электрошокер. Желательно в виде телефона.
 

Приєднуйтесь до нас в соціальних мережах!

Back
Top